Математическая онлайн-игра

Математическая онлайн-игра – соревнование команд школьников  по решению математических задач.
В рамках математической онлайн-игры проводятся регулярные туры-видеоконференции. В ходе каждого тура команды решают задачи и получают баллы за правильные сданные ответы, а также в режиме видеоконференции Webunicom могут рассказать свои решения задач или принять участие в обсуждении решений других команд, за что также получают дополнительные баллы.

Математическая онлайн-игра – это возможность:

• попробовать себя в решении увлекательных задач;
  • проявить свой кругозор и смекалку;
  • предложить свои способы решения задач;
  • пообщаться с помощью Интернет-технологий с учеными-математиками

Принять участие

Архив игры

X математическая онлайн-игра февраль-апрель 2018 года

V математическая онлайн-игра  сентябрь-ноябрь 2015 года

IX математическая онлайн-игра октябрь-ноябрь 2017 года

IV математическая онлайн-игра январь-апрель 2015 год

VIII математическая онлайн-игра февраль-апрель 2017 года III математическая онлайн-игра октябрь-декабрь 2014 года
VII математическая онлайн-игра сентябрь-ноябрь 2016 года

II математическая онлайн-игра апрель-май 2014 года

VI математическая онлайн-игра февраль-апрель 2016 года

I математическая онлайн-игра октябрь-декабрь 2013 года

20.09.2018 Дистанционный непрерывный конкурс решения задач

Приглашаем школьников 5-11 классов попробовать свои силы в решении математических задач разной сложности. Станьте участником  дистанционного непрерывного конкурса решения задачочередной тур которого начнется на сайте "Математика для всех"  24 сентября 2018 года. Для участия в конкурсе достаточной пройти регистрацию на сайте (школьникам младше 14 лет должны помочь учитель или один из родителей). В день начала тура в Виртуальном кабинете перейдите к набору задач, решайте их, участвуйте в рейтинге конкурса!

18.09.2018 Образовательный Центр «Сириус»: набор на январскую математическую программу

В «Сириусе» стартовала регистрация на участие в отборе на январскую математическую программу.  Участниками могут стать школьники 7-10 классов из  Ярославской области. Первый этап отбора для 7-9 классов - дистанционный учебно-отборочный курс на платформе «Сириус.Онлайн». Подать заявку и присоединиться можно до 25 сентября 2018 года, зарегистрировавшись на сайте Образовательного центра «Сириус».