Математическая онлайн-игра

Математическая онлайн-игра – соревнование команд школьников  по решению математических задач.
В рамках математической онлайн-игры проводятся регулярные туры-видеоконференции. В ходе каждого тура команды решают задачи и получают баллы за правильные сданные ответы, а также в режиме видеоконференции Webunicom могут рассказать свои решения задач или принять участие в обсуждении решений других команд, за что также получают дополнительные баллы.

Математическая онлайн-игра – это возможность:

• попробовать себя в решении увлекательных задач;
  • проявить свой кругозор и смекалку;
  • предложить свои способы решения задач;
  • пообщаться с помощью Интернет-технологий с учеными-математиками

Принять участие

X математическая онлайн-игра пройдет в феврале-апреле 2018 года.

Архив игры

IX математическая онлайн-игра октябрь-ноябрь 2017 года VI математическая онлайн-игра февраль-апрель 2016 года III математическая онлайн-игра октябрь-декабрь 2014 года
VIII математическая онлайн-игра февраль-апрель 2017 года

V математическая онлайн-игра  сентябрь-ноябрь 2015 года

II математическая онлайн-игра апрель-май 2014 года

VII математическая онлайн-игра сентябрь-ноябрь 2016 года

IV математическая онлайн-игра январь-апрель 2015 год

I математическая онлайн-игра октябрь-декабрь 2013 года

19.02.2018 Начался тур дистанционного непрерывного конкурса решения задач

На портале "Математика для всех" начался очередной тур дистанционного непрерывного конкурса решения задач. Присоединиться к участию в туре школьники 5-11 классов могут до 11 марта. Доступ к задачам тура можно получить в Виртуальном кабинете зарегистрированного на портале школьника.  В  Виртуальном кабинете перейдите к набору задач, решайте их, участвуйте в рейтинге конкурса!

19.02.2018 2 тур онлайн-игры пройдет 2 марта

Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7 классы)  присоединиться к участию в   математической онлайн-игре, которая проходит в режиме видеоконференций в феврале-апреле 2018 года. 2 тур  состоится 2 марта. Обязательная тестовая видеоконференция проводится 1  марта с 14:30.   Зарегистрировать  новые команды  для участия   можно на сайте.