Календарь турниров

1 турнир

9 октября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 1 турнира

9 октября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

10 октября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

2 турнир

23 октября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 2 турнира

23 октября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

24 октября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Финал

11 ноября 2019 г.
на сайте публикуется список приглашенных к участию команд

13 ноября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

14 ноября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение финала

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Новости

08.10.2019 Итоги 1 турнира

8 октября командный математический онлайн-турнир объединил  635 юных математиков из 13 муниципальных образований Ярославской области, г.Долгопрудного Московской области и Иванова.  Следующий турнир  пройдет 17 октября, подать заявку на участие  новые команды 5-6 и 7 классов могут в разделе математических онлайн-турниров.

01.10.2019 Перенос сроков 1 турнира 5-6 и 7 классов

Уважаемые участники математических онлайн-турниров для 5-6 и 7 классов!
Обращаем Ваше внимание на перенос сроков проведения 1 турнира. Турнир состоится 8 октября (14:20 - 16:10), обязательная тестовая видеоконференция пройдет 7 октября (14:20 - 15:00).

25.09.2019 Математические командные онлайн-турниры

Команды школьников 5-6, 7  и 8 классов могут стать участниками математических командных онлайн-турниров,  которые проводятся в режиме видеоконференции. Попробовать свои силы команды  5-6 и 7  и  классов могут  уже 4 октября 2019 года, для 8-классников первый турнир состоится 10 октября. Для участия  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия, зарегистрируйте  на нужный турнир команды школы!

Все новости

Итоги турнира 10 октября 2019 года

На первом в этом полугодии онлайн-турнире для команд 8 классов встретились команды из 43 школ (12 районов) Ярославской области и Иванова. Самыми активными участниками видеоконференции стали школьники из МОУ "Дубковская средняя школа" Ярославского МР. Команда "Дубковские эрудиты" этой школы, а также команда "Умники" из МОУ Петровской средней школы Ростовского муниципального района набрали наибольшее количество дополнительных баллов за представление решений в видеоконференции.

Рейтинг участников турнира опубикован на сайте. Следующий турнир 8 классов состоится 24 октября.

Активность педагогов

Участие в решении задач для педагогов принимали руководители команд МОУ Петровской средней школы Ростовского муниципального района, МОУ "Средняя школа №10" г.Ярославля, МОУ "Лицей №86" г.Ярославля, МОУ гимназии № 8 им. Л.М. Марасиновой.

Рейтинговая таблица турнира 10 октября 2019 года

Итоговые баллы рассчитываются по следующей формуле:

Здесь Т1, Т2 и Т3 – баллы по Теме 1, Теме 2, Теме 3.

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

ОстаткиЧисловые конструкцииМногоугольники

Общий балл

1

28m205

Люди Х

МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

600

1000

1000

84600

2

28m57

ЦРДО+33

МБОУ Лицей №33

Иваново

600

1000

600

53800

3

28m196

Квантики

МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

600

800

600

44000

4

28m207

Квант 58

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

500

500

600

25100

5

28m181

АЛГОРИТМ

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

300

800

500

21500

6

28m186

8*ИКС

МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой

г.Рыбинск

500

500

400

17900

7

28m168

Романтик

МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

500

600

300

16700

8

28m187

Игрек

МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой

г.Рыбинск

400

400

300

9900

9

28m178

Формула 7

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

600

500

100

8300

10

28m222

Пифагорики

МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"

г.Ярославль

600

500

100

8300

11

28m165

Дубковские эрудиты

МОУ "Дубковская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

200

200

500

5300

12

28m164

Лидеры

МОУ СОШ № 23

г.Рыбинск

600

500

0

4100

13

28m172

остроумы

МОУ "Средняя школа № 6"

Гаврилов-Ямский МР

600

100

200

4100

14

28m214

8А_Школа23

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

400

100

300

3900

15

28m211

Модуль Ко

МОУ Коленовская СОШ

Ростовский МР

700

0

400

3900

16

28m210

5+8

МОУ "Лицей № 86"

г.Ярославль

200

500

100

3500

17

28m193

Пчёлки8

МОУ "Средняя школа № 90"

г.Ярославль

0

500

500

3500

18

28m176

xXx

МОУ ООШ № 14

г.Рыбинск

600

100

100

2700

19

28m173

yargimn002_8

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

0

500

300

2300

20

28m218

Новички

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

300

100

200

2300

21

28m184

Сога

МБОУ средняя школа № 1 г.Пошехонье

Пошехонский МР

200

100

300

2300

22

28m215

Искра

МОУ "Школа имени Евгения Родионова"

Ростовский МР

200

100

200

1700

23

28m204

Точка

МОУ Октябрьская СОШ

Рыбинский МР

500

0

200

1700

24

28m188

БНД

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

400

0

200

1400

25

28m201

Дивергенты

МОУ Глебовская СОШ

Рыбинский МР

0

100

500

1100

26

28m171

Шурскол

МОУ Шурскольская СОШ

Ростовский МР

0

100

500

1100

27

28m217

КЮМ

МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"

Гаврилов-Ямский МР

200

100

100

1100

28

28m209

Умники

МОУ Петровская СОШ

Ростовский МР

400

100

0

900

29

28m185

Архимед 68

МОУ "Средняя школа № 68"

г.Ярославль

100

0

300

700

30

28m200

Всёзнайки

МОУ Большесельская СОШ

Большесельский МР

0

100

300

700

31

28m169

В клеточку

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

100

300

700

32

28m203

Бонусы

МОУ Семибратовская СОШ

Ростовский МР

0

100

300

700

33

28m183

5XWIN

МОУ СОШ № 10

г.Рыбинск

0

100

300

700

34

28m206

удача

МОУ средняя школа № 4 "Центр образования" Тутаевского МР

Тутаевский МР

200

100

0

500

35

28m219

Архимеды

МОУ "Средняя школа № 10"

г.Ярославль

200

100

0

500

36

28m3

Риск

МОУ Улейминская СОШ имени Героя Советского Союза Дерюгина А. В.

Угличский МР

0

0

400

400

37

28m170

Знайки

МОУ Пречистенская средняя школа

Первомайский МР

100

100

0

300

38

28m194

mat8

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

100

100

300

39

28m163

Глебушки

МОУ "Глебовская основная школа" Ярославского МР

Ярославский МР

0

0

300

300

40

28m208

Карасики

МОУ СОШ № 23

г.Рыбинск

200

0

0

200

41

28m216

Модуль 5

МОУ СОШ № 5 имени 63-го Угличского пехотного полка

Угличский МР

0

0

200

200

42

28m4

Геоматика

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

0

100

0

100

43

28m189

Плюс

МОУ СОШ № 28 имени А.А. Суркова

г.Рыбинск

0

100

0

100

44

28m175

Эрудиты 8а

МОУ "Средняя школа № 31"

г.Ярославль

0

100

0

100

45

28m124

Феникс

МОУ СОШ № 21

г.Рыбинск

0

0

100

100

46

28m221

Парус

МОУ Поречская СОШ

Ростовский МР

0

100

0

100

47

28m192

Ассорти

МБОУ Некрасовская СОШ

Некрасовский МР

0

100

0

100

48

28m195

Шпаргалка

МОУ Татищевская ООШ

Ростовский МР

0

0

0

0

49

28m191

Лютики

МОУ Чебаковская средняя школа Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

0

0

0

50

28m212

Шахматисты

МОУ "Средняя школа № 40"

г.Ярославль

0

0

0

0

51

28m213

Спортсмены во всём

МОУ "Средняя школа № 40"

г.Ярославль

0

0

0

0

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта