Календарь турниров

1 отборочный турнир

13 сентября 2021
до 12:00
- регистрация команд

15 сентября 2021
14:30-15:00
- тестовая видеоконференция с участием руководителей команд

14:20-16:00 16 сентября 2021
- турнир

17 сентября 2021
12:00 итоговый рейтинг на сайте

До 12:00 22 сентября 2021 года
- регистрация команд

22 сентября 2021 года
14:30 - 15:00 тестовая видеоконференция с участием руководителей команд

23 сентября 2021 года
14:20 - 16:00 турнир

24 сентября 2021 года
12:00 итоговый рейтинг на сайте

Финал

Список приглашенных в финал

29 сентября 2021 года
- тестовая видеоконференция с участием руководителей команд

30 сентября 2021 года
- турнир

1 октября 2021 года
12:00 итоги турниров на сайте

Новости

14.10.2021 Итоги турнира 14 октября 2021 года

Участниками первого отборочного математического командного онлайн-турнира для 5-6 и 7 классов, прошедшего в онлайн-режиме 14 октября, стали 105 команд  школьников. Рейтинг команд опубликован  по ссылке. В Кабинетах команд опубликованы материалы для самостоятельного разбора задач турнира и сертификаты участников для команд.

04.10.2021 Приглашаем команды школьников 5-6 и 7 классов присоединиться к участию!

Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7 классы) принять участие  в  математических командных онлайн-турнирах,  которые пройдут  в октябре-ноябре  2021 года. Первый отборочный турнир  для команд   5-6 и 7 классов пройдет  14 октября 2021 года. Для подготовки к участию  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия и зарегистрируйте команды школы на сайте до 12:00 13 октября.

01.10.2021 Рейтинг финала турниров 8 классов

Участниками финала математических командных онлайн-турниров для 8 классов, прошедшего в онлайн-режиме 30 сентября, стали 28 команд  школьников. Рейтинг команд опубликован в разделе финала по ссылке Рейтинг. В Кабинетах команд опубликованы материалы для самостоятельного разбора задач турнира и сертификаты участника финала для команд.

Все новости

Итоги финала 30 сентября 2021 года

В финале онлайн-турнира для команд 8 классов встретились 28 команд из Ярославской области, г.Иваново и г.Губаха (Пермский край). 

Участникам были предложены три «линейки» задач: «Многоугольники», «Арифметика», «Спорт».

Победители, призеры и дипломанты

1 место

Игровой номер

Команда

Образовательная организация

Город/район

58m2 ЦРДО+33 МБОУ Лицей №33 Иваново

 

2 место

Игровой номер

Команда

Образовательная организация

Город/район

58m34 Физтех1 ГОУ ЯО «Лицей № 86» г.Ярославль

3 место

Игровой номер

Команда

Образовательная организация

Город/район

58m27

8_А

МОУ «Средняя школа № 23»

г.Ярославль

58m35 Физтех 2 ГОУ ЯО «Лицей № 86»

г.Ярославль

58m28 8_В МОУ «Средняя школа № 23» г.Ярославль

Дипломанты

Игровой номер

Команда

Образовательная организация

Город/район

58m36 Лицеисты ГОУ ЯО «Лицей № 86» г.Ярославль
58m18 Формула успеха - 8 МОУ «Средняя школа № 23»

г.Ярославль

58m19 Умки МОУ «Средняя школа № 23»

г.Ярославль

Рейтинговая таблица финала 30 сентября 2021 года

Итоговый результат каждого турнира формируется на основе всех полученных командой в турнире баллов по следующей формуле:

ИТОГ = T1+T2+T3+(MIN(T1,T2)+MIN(T2,T3)+MIN(T1,T3))/2

где
T1 – сумма баллов, набранная командой по задачам первой темы за поданные решения задач и за выступления в видеоконференции по задачам первой темы, T2 - сумма баллов, набранная командой за решение задач и выступления в видеоконференции по задачам во второй теме,
T3 - сумма баллов, набранная командой за решение задач и выступления в видеоконференции по задачам в третьей теме.
MIN(X,Y) – минимальное значение из X и Y.

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

МногоугольникиАрифметикаСпорт

Общий балл

1

58m2

ЦРДО+33

МБОУ Лицей №33

Иваново

875

1500

1000

4750

2

58m34

Физтех1

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

300

1000

900

2950

3

58m27

8_А

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

500

800

600

2700

4

58m35

Физтех 2

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

300

1000

700

2650

5

58m28

8_В

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

500

700

600

2600

6

58m36

Лицеисты

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

300

1000

400

2200

7

58m18

Формула успеха - 8

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

500

800

200

1950

8

58m19

Умки

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

500

800

200

1950

9

58m25

8_Б

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

100

1000

400

1800

10

58m26

8б_23-2

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

100

1000

400

1800

11

58m14

Охотники за уравнениями

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

600

100

600

1700

12

58m5

Снова мы

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

300

300

600

1650

13

58m102

Интеграл 2

МБОУ средняя школа № 12 г. Данилова ЯО

Даниловский МР

0

600

600

1500

14

58m11

Dream Team

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

0

600

500

1350

15

58m41

Чемпионы

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

0

1000

0

1000

16

58m42

Мыслители

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

0

1000

0

1000

17

58m3

Интеграл

МБОУ средняя школа № 12 г. Данилова ЯО

Даниловский МР

0

600

200

900

18

58m9

Искра

МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой

г.Рыбинск

425

300

0

875

19

58m32

Теорема

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

300

400

850

20

58m97

Цифроеды

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

300

200

800

21

58m4

Эрудиты

МОУ Семибратовская СОШ

Ростовский МР

0

100

600

750

22

58m100

Дружба

МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой

г.Рыбинск

300

200

0

600

23

58m10

ДГШ

МБОУ Диево-Городищенская СОШ

Некрасовский МР

0

500

0

500

24

58m40

Три плюс два

МОУ "Средняя школа № 49"

г.Ярославль

100

200

0

350

25

58m22

Математики из 8

МОУ Пречистенская средняя школа

Первомайский МР

0

300

0

300

26

58m106

Формула 8

МОУ Октябрьская СОШ

Рыбинский МР

0

300

0

300

27

58m20

Мы

МОУ Ишненская СОШ

Ростовский МР

100

0

0

100

28

58m13

Программистеры

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

0

0

0

0

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта