Календарь XI игры

1 тур 
3 октября  2018
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

4 октября  2018
14:20 - 16:10
проведение тура

5 октября  2018
12:30 
публикация итогов тура на сайте

2 тур 
9 октября  2018
12:30 - 13:10
видеоконференция для технической подготовки

10 октября  2018
14:20 - 16:10
проведение тура

11 октября  2018
12:30 
публикация итогов тура на сайте

3 тур 
17 октября  2018
15:00 - 15:40
видеоконференция для технической подготовки

18 октября  2018
14:20 - 16:10
проведение тура

19 октября  2018
12:30 
публикация итогов тура на сайте

4 тур 
23 октября  2018
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

24 октября  2018
14:20 - 16:10
проведение тура

25 октября  2018
12:30 
публикация итогов тура на сайте

5 тур 
7 ноября   2018
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

8 ноября  2018
14:20 - 16:10
проведение тура

9 ноября   2018
12:30 
публикация итогов тура на сайте

6 тур  (финал)
проводится по приглашениям

14 ноября  2018
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

15 ноября  2018
14:20 - 16:10
проведение тура

16 ноября  2018
12:30 
публикация итогов тура на сайте

20 ноября  2018
12:30 
публикация итогов турнира

Новости

26.11.2020 Списки участников финала

Опубликованы списки команд 5-6 и 7 классов, приглашенных для участия в финале турниров. Финал пройдет 2 декабря, обязательная тестовая вдеоконференция - 1 декабря.

26.11.2020 Сертификаты команд и благодарности педагогам

Дорогие друзья!
В Кабинетах команд, принимавших участие в онлайн-турнирах 5-6 и 7 классов, опубликованы для скачивания электронные сертификаты участия для команд и благодарственные письма для педагогов-руководителей.

26.11.2020 Итоги турнира 25 ноября

На сайте опубликован итоговый рейтинг  отборочного турнира 5-6 и 7 классов, прошедшего 25 ноября 2020 года. 

Все новости

Итоги

5-6 класс

1 место

Команда Школа Город/район
Люди X МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики" г.Ярославль

2 место

Команда

Школа

Город/район

Формула успеха МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

Ивановцы МБОУ Лицей №33 г.Иваново

3 место

Команда

Школа

Город/район

yargimn002_6 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2"

г.Ярославль

Дипломанты

Команда

Школа

Город/район

Квадрат МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

mat5 МОУ средняя школа № 6 Тутаевский МР
Плюсики МОУ "Гимназия № 3" г.Ярославль
Гимназисты пятиклассники МОУ гимназия имени А.Л.Кекина г. Ростов

7 класс

1 место

Команда Школа Город/район
Квантик 58 МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла" г.Ярославль
ЦРДО+33 МБОУ Лицей №33 г.Иваново

2 место

Команда Школа Город/район
Кузнечики из 7 А МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославский МР
Квантики МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики" г.Ярославль

3 место

Команда Школа Город/район
mat71 МОУ средняя школа № 6 Тутаевский МР

Дипломанты

Команда Школа Город/район
yargimn002_7 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" г.Ярославль
Кузнечики МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославский МР
В клеточку МОУ лицей № 1 Тутаевский МР
Архимедики МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка" г.Ярославль
Математика для всехДругие проектыАрхив проекта