Математическая онлайн-игра

Математическая онлайн-игра – соревнование команд школьников  по решению математических задач.
В рамках математической онлайн-игры проводятся регулярные турниры-видеоконференции. В ходе каждого турнира команды решают задачи и получают баллы за правильные сданные ответы, а также в режиме видеоконференции Webunicom могут рассказать свои решения задач или принять участие в обсуждении решений других команд, за что также получают дополнительные баллы.

Математическая онлайн-игра – это возможность:

• попробовать себя в решении увлекательных задач;
  • проявить свой кругозор и смекалку;
  • предложить свои способы решения задач;
  • пообщаться с помощью Интернет-технологий с учеными-математиками.

Принять участие

IX математическая онлайн-игра пройдет в октябре-ноябре 2017 года

Архив игры

VIII математическая онлайн-игра февраль-апрель 2017 года

VI математическая онлайн-игра февраль-апрель 2016 года

IV математическая онлайн-игра январь-апрель 2015 год

II математическая онлайн-игра апрель-май 2014 года

VII математическая онлайн-игра сентябрь-ноябрь 2016 года

V математическая онлайн-игра  сентябрь-ноябрь 2015 года

III математическая онлайн-игра октябрь-декабрь 2014 года

I математическая онлайн-игра октябрь-декабрь 2013 года

18.09.2017 9 математическая онлайн-игра

Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7 классы)  присоединиться к участию в  9 математической онлайн-игре, которая проходит в режиме видеоконференций в октябре-ноябре 2017 года. 1 тур (для 5-6 классов) состоится 4 октябряЗарегистрировать  команды  для участия можно на сайте.

12.09.2017 Обучающая интернет-олимпиада по информатике "Код успеха"

Приглашаем школьников 5-11 классов принять участие в  Интернет-олимпиаде по информатике. Стать участниками олимпиады учащиеся могут в личном или командном зачете. До 15 октября 2017 г. включительно  проходит Онлайн-регистрация участников.