Календарь турниров

28 февраля 2019 г.
14:00
заканчивается онлайн-регистрация команд

28 февраля 2019 г.
14:50 - 15:30
видеоконференция для технической подготовки

1 марта 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

11 марта 2019 г.
14:00
заканчивается онлайн-регистрация команд

11 марта 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

12 марта 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

18 марта 2019 г.
14:00
заканчивается онлайн-регистрация новых команд
руководители команд отправляют уведомление об участии из Виртуальных кабинетов

18 марта 2019 г.
13:30 - 14:10
видеоконференция для технической подготовки

19 марта 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:30 – задачи для педагогов в видеоконференции

14:50 –  начало разбора задач в режиме видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

4 апреля 2019 г.
14:00
заканчивается онлайн-регистрация команд

4 апреля 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

5 апреля 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:30 – задачи для педагогов в видеоконференции

14:50 –  начало разбора задач в режиме видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

 

11 апреля 2019 г.
14:00
заканчивается онлайн-регистрация команд

11 апреля 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

12 апреля 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:30 – задачи для педагогов в видеоконференции

14:50 –  начало разбора задач в режиме видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

13 апреля 2019 г.
на сайте публикуется список приглашенных к участию команд

15 апреля 2019 г.
14:50 - 15:30
видеоконференция для технической подготовки

16 апреля 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение финала для 5-6 и 7 классов

Новости

14.10.2021 Итоги турнира 14 октября 2021 года

Участниками первого отборочного математического командного онлайн-турнира для 5-6 и 7 классов, прошедшего в онлайн-режиме 14 октября, стали 105 команд  школьников. Рейтинг команд опубликован  по ссылке. В Кабинетах команд опубликованы материалы для самостоятельного разбора задач турнира и сертификаты участников для команд.

04.10.2021 Приглашаем команды школьников 5-6 и 7 классов присоединиться к участию!

Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7 классы) принять участие  в  математических командных онлайн-турнирах,  которые пройдут  в октябре-ноябре  2021 года. Первый отборочный турнир  для команд   5-6 и 7 классов пройдет  14 октября 2021 года. Для подготовки к участию  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия и зарегистрируйте команды школы на сайте до 12:00 13 октября.

01.10.2021 Рейтинг финала турниров 8 классов

Участниками финала математических командных онлайн-турниров для 8 классов, прошедшего в онлайн-режиме 30 сентября, стали 28 команд  школьников. Рейтинг команд опубликован в разделе финала по ссылке Рейтинг. В Кабинетах команд опубликованы материалы для самостоятельного разбора задач турнира и сертификаты участника финала для команд.

Все новости

Рейтинговая таблица турнира  12 марта 2019 года

Итоговые баллы рассчитываются по следующей формуле:

Здесь Т1, Т2 и Т3 – баллы по Теме 1, Теме 2, Теме 3.

Ответы и указания к задачам турнира доступны в Виртуальных кабинетах команд.

5-6 класс

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

ГеометрияЛогикаПростые и составные

Общий балл

1

12m19

Люди X

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

400

1000

600

38400

2

12m96

Созвездие

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

800

700

400

35900

3

12m72

Формула успеха

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

500

400

600

20900

4

12m56

Ивановцы

МБОУ Лицей №33

Иваново

100

900

800

17900

5

12m61

Острый угол

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

600

300

300

11100

6

12m33

Плюсики

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

200

400

600

10400

7

12m9

Квадрат

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

300

1000

100

8700

8

12m2

Математический патруль

МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

100

900

300

7900

9

12m10

Пять с плюсом

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

400

500

100

5900

10

12m90

Умники

МОУ "Средняя школа № 55"

г.Ярославль

300

300

100

3100

11

12m101

SCHOOL#4-6

МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

100

100

600

2700

12

12m64

Сборная_Л86

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

200

100

300

2300

13

12m31

Пифагорики

МОУ Пречистенская средняя школа

Первомайский МР

100

100

500

2300

14

12m89

Матрица

МОУ "Средняя школа № 55"

г.Ярославль

200

600

0

2000

15

12m78

математики

МОУ Пречистенская средняя школа

Первомайский МР

0

200

600

2000

16

12m104

Формула

МОУ "Средняя школа № 80 с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

300

400

0

1900

17

12m5

Юные математики

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

300

0

300

1500

18

12m109

Формула-17

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

200

0

300

1100

19

12m62

Котики

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

0

200

300

1100

20

12m69

Совята

МОУ СОШ № 23 имени С.И. Грудинского

г.Рыбинск

0

400

100

900

21

12m70

Фортуна

МОУ СОШ № 23 имени С.И. Грудинского

г.Рыбинск

0

400

100

900

22

12m28

yargimn002_6

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

0

200

200

800

23

12m84

Дробики

МОУ "Средняя школа № 31"

г.Ярославль

100

0

300

700

24

12m63

ЯКА

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

100

0

300

700

25

12m100

SCHOOL#4-5Б

МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

300

0

100

700

26

12m87

Атлантида

МОУ "Средняя школа № 55"

г.Ярославль

100

200

0

500

27

12m107

Формула 5

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

200

100

0

500

28

12m92

mat5

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

400

0

0

400

29

12m86

Потомки Пифагора

МОУ "Средняя школа № 31"

г.Ярославль

300

0

0

300

30

12m7

Мегамозг

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

0

0

300

300

31

12m108

Цифроеды

МБОУ средняя школа № 1 г.Пошехонье

Пошехонский МР

0

100

100

300

32

12m76

yargimn002_5new

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

0

0

100

100

33

12m11

Пятиугольнички

МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"

г.Ярославль

0

0

100

100

7 класс

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

ГеометрияЛогикаПростые и составные

Общий балл

1

12m57

ЦРДО+33

МБОУ Лицей №33

Иваново

1200

1500

800

187100

2

12m68

Квантики

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

700

1000

600

61500

3

12m4

Кузнечики из 7 А

МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

300

1000

1000

48300

4

12m30

yargimn002_7

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

600

400

400

17400

5

12m97

Романтики

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

600

300

500

16700

6

12m60

Алгоритм

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

600

300

300

11100

7

12m71

Плюс

МОУ СОШ №28 имени А.А. Суркова

г.Рыбинск

300

300

500

9500

8

12m32

Знайки

МОУ Пречистенская средняя школа

Первомайский МР

100

500

600

8300

9

12m94

Лидеры

МОУ СОШ № 23 имени С.И. Грудинского

г.Рыбинск

300

300

400

7900

10

12m102

SCHOOL#4-7

МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

100

1000

100

4300

11

12m8

Геоматика

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

200

200

100

1700

12

12m103

Точка

МОУ Октябрьская СОШ

Рыбинский МР

600

0

100

1300

13

12m85

Эрудиты7а

МОУ "Средняя школа № 31"

г.Ярославль

200

0

300

1100

14

12m93

mat7

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

400

0

100

900

15

12m106

Формула 7

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

0

0

300

16

12m12

Архимедики

МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"

г.Ярославль

0

0

0

0

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта