Календарь турниров

28 февраля 2019 г.
14:00
заканчивается онлайн-регистрация команд

28 февраля 2019 г.
14:50 - 15:30
видеоконференция для технической подготовки

1 марта 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

11 марта 2019 г.
14:00
заканчивается онлайн-регистрация команд

11 марта 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

12 марта 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

18 марта 2019 г.
14:00
заканчивается онлайн-регистрация новых команд
руководители команд отправляют уведомление об участии из Виртуальных кабинетов

18 марта 2019 г.
13:30 - 14:10
видеоконференция для технической подготовки

19 марта 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:30 – задачи для педагогов в видеоконференции

14:50 –  начало разбора задач в режиме видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

4 апреля 2019 г.
14:00
заканчивается онлайн-регистрация команд

4 апреля 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

5 апреля 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:30 – задачи для педагогов в видеоконференции

14:50 –  начало разбора задач в режиме видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

 

11 апреля 2019 г.
14:00
заканчивается онлайн-регистрация команд

11 апреля 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

12 апреля 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:30 – задачи для педагогов в видеоконференции

14:50 –  начало разбора задач в режиме видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

13 апреля 2019 г.
на сайте публикуется список приглашенных к участию команд

15 апреля 2019 г.
14:50 - 15:30
видеоконференция для технической подготовки

16 апреля 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение финала для 5-6 и 7 классов

Новости

30.04.2020 Сертификаты участников

Уважаемые участники!

Просим проверить информацию, которую вы указали при подаче заявки на участие и регистрации команды. Сделать это можно в Кабинете команды, в котором в левом верхнем углу рядом с названием команды размещен значок "i" - информация, указанная командой при заполнении заявки на участие. При необходимости уточнения информации просим написать об этом из Кабинета команды с использованием ссылки "Написать координатору проекта".
Вход в Кабинет команды осуществляется с использованием логина и пароля команды.

30.04.2020 Итоги семейной математической онлайн-олимпиады опубликованы на сайте

Уважаемые участники!

Опубликованы итоги семейной математической онлайн-олимпиады (победители, призеры, дипломанты). Итоги подведены по результатам финала, состоявшегося 29 апреля 2020 года.

 

29.04.2020 Опубликованы рейтинги финала и ответы к задачам

На сайте семейной математической онлайн-игры "От А до Я" опубликованы рейтинг команд, которые были приглашены к участию в финале по результатам отборочного тура, баллы, набранные командами, приглашенными к внеконкурсному участию. Также опубликованы ответы и указания (решения) к задачам финал.

Все новости

5-6 класс

1 место

Команда

Школа

Город/район

Люди X

МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

2 место

Команда

Школа

Город/район

Искорка

МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой

г.Рыбинск

Долгопрудный 6А

АОУ физмат лицей №5 Долгопрудный

Долгопрудный

Ивановцы

МБОУ Лицей №33

Иваново

     

 3 место

Команда

Школа

Город/район

Снова мы

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

Острый угол

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

Дипломанты

Команда

Школа

Город/район

Эрудиты 76

МОУ "Средняя школа № 76"

г.Ярославль

Smart win

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

Плюсики

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

Квадрат

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

yargimn002_6

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

7 класс

1 место

Команда

Школа

Город/район

ЦРДО+33

МБОУ Лицей №33

Иваново

2 место

Команда

Школа

Город/район

В клеточку

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

 3 место

Команда

Школа

Город/район

yargimn002_7

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

Романтики

МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

Дипломанты

Команда

Школа

Город/район

Лидеры

МОУ СОШ № 23

г.Рыбинск

Константа 76

МОУ "Средняя школа № 76"

г.Ярославль

РИТМ

МОУ "Средняя школа № 1"

г.Переславль-Залесский

Архимедики

МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"

г.Ярославль

Алгоритм

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта