Календарь турниров

1 турнир

3 октября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 1 турнира

7 октября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

8 октября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

2 турнир

16 октября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 2 турнира

16 октября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

17 октября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

3 турнир

30 октября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 3 турнира

30 октября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

31 октября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

4 турнир

20 ноября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 4 турнира

20 ноября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

21 ноября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Финал

25 ноября 2019 г.
на сайте опубликован список приглашенных к участию команд

27 ноября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

28 ноября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение финала

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Новости

29.11.2019 Опубликованы итоги финала для команд 5-6 и 7 классов

28 ноября в умении решать нестандартные задач состязались  80 команд  из  11 муниципальных образований Ярославской области, Долгопрудного (Московская область), г. Иванова и г. Губаха Пермского края. Итоги финала опубликованы на портале "Математика для всех".

25.11.2019 Финал турниров для команд 5-6 и 7 классов

Финал турниров для команд 5-6 и 7 классов пройдет 28 ноября. Список команд, приглашенных к участию в финале (по итогам проведения турниров  в октябре-ноября 2019 года) опубликован по ссылке.  

К видеоконференции, проводящейся в рамках турнира, в качестве зрителей могут присоединиться все заинтересованные команды, а также ученики из любой школы Ярославской области

13.11.2019 Финал турниров для команд 8 классов пройдет 14 ноября

Финал турниров для команд 8 классов пройдет 14 ноября. Список команд, приглашенных к участию в финале 14 ноября 2019 года (по итогам проведения турниров команд 8 классов в октябре 2019 года) опубликован по ссылке.  

К видеоконференции, проводящейся в рамках турнира, в качетве зрителей могут присоединиться все заинтересованные команды, а также ученики из любой школы Ярославской области

Все новости

Итоги финала 28 ноября 2019 года

На  онлайн-турнире  встретились команды школьников, приглашенные к участию в финале, из  Ярославской области, физ-мат лицея №5 г.Долгопрудного,  лицея № 33 г.Иваново и основной общеобразовательной школы №2 г.Губаха, Пермский край.

По итогам финала победителями (1 место), призерами (2, 3 место) и дипломантами стали следующие команды:

5-6 классы

1 место

Команда

Школа

Город/район

Успешная команда МОУ "Средняя школа № 23" г.Ярославль

2 место

Команда

Школа

Город/район

5Г_Школа23 МОУ "Средняя школа № 23" г.Ярославль

 3 место

Команда

Школа

Город/район

Пифагорейцы МОУ "Средняя школа № 87" г.Ярославль

Дипломанты

Команда

Школа

Город/район

Дважды два МОУ "Гимназия № 3" г.Ярославль
5 с плюсом МОУ "Средняя школа № 23" г.Ярославль
Школа Пифагора МОУ "Средняя школа № 23" г.Ярославль
Формула успеха - 6 МОУ "Средняя школа № 23" г.Ярославль

7 классы

1 место

Команда

Школа

Город/район

Формула успеха-7 МОУ "Средняя школа № 23" г.Ярославль

2 место

Команда

Школа

Город/район

12m72 МОУ Лицей № 1 Тутаевского МР г.Тутаев

 3 место

Команда

Школа

Город/район

Квадрат МОУ "Гимназия № 3" г.Ярославль

Дипломанты

Команда

Школа

Город/район

Батарейки МОУ "Лицей № 86" г.Ярославль
Фавориты 17 МОУ СОШ № 17 имени А.А.Герасимова г.Рыбинск
Разряд 17 МОУ СОШ № 17 имени А.А.Герасимова г.Рыбинск
Математика для всехДругие проектыАрхив проекта