Календарь турниров

1 турнир

3 октября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 1 турнира

7 октября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

8 октября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

2 турнир

16 октября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 2 турнира

16 октября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

17 октября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

3 турнир

30 октября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 3 турнира

30 октября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

31 октября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

4 турнир

20 ноября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 4 турнира

20 ноября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

21 ноября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Финал

25 ноября 2019 г.
на сайте опубликован список приглашенных к участию команд

27 ноября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

28 ноября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение финала

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Новости

29.11.2019 Опубликованы итоги финала для команд 5-6 и 7 классов

28 ноября в умении решать нестандартные задач состязались  80 команд  из  11 муниципальных образований Ярославской области, Долгопрудного (Московская область), г. Иванова и г. Губаха Пермского края. Итоги финала опубликованы на портале "Математика для всех".

25.11.2019 Финал турниров для команд 5-6 и 7 классов

Финал турниров для команд 5-6 и 7 классов пройдет 28 ноября. Список команд, приглашенных к участию в финале (по итогам проведения турниров  в октябре-ноября 2019 года) опубликован по ссылке.  

К видеоконференции, проводящейся в рамках турнира, в качестве зрителей могут присоединиться все заинтересованные команды, а также ученики из любой школы Ярославской области

13.11.2019 Финал турниров для команд 8 классов пройдет 14 ноября

Финал турниров для команд 8 классов пройдет 14 ноября. Список команд, приглашенных к участию в финале 14 ноября 2019 года (по итогам проведения турниров команд 8 классов в октябре 2019 года) опубликован по ссылке.  

К видеоконференции, проводящейся в рамках турнира, в качетве зрителей могут присоединиться все заинтересованные команды, а также ученики из любой школы Ярославской области

Все новости

Рейтинговая таблица турнира 28 ноября 2019 года

Итоговые баллы рассчитываются по следующей формуле:

Здесь Т1, Т2 и Т3 – баллы по Теме 1, Теме 2, Теме 3.

5-6 класс

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

16 клетокДеление на 13Средняя скорость

Общий балл

1

13m280

Успешная команда

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

600

800

1000

69200

2

13m339

5Г_Школа23

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

600

600

1000

53800

3

13m4

Пифагорейцы

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

500

600

1000

46100

4

13m279

5 с плюсом

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

600

400

1000

38400

5

13m281

Школа Пифагора

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

600

400

1000

38400

6

13m11

Формула успеха - 6

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

600

400

900

34900

7

13m284

Дважды два

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

600

300

900

27900

8

13m199

Люди Икс

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

300

600

700

22300

9

13m293

Рубикон

МОУ СОШ № 4 г. Ростова

Ростовский МР

500

700

300

19100

10

13m331

6В_23школа

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

200

400

1000

16400

11

13m10

Луна

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

800

100

700

14300

12

13m317

Smart win

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

300

300

600

11100

13

13m197

Чемпионы 17

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

600

100

700

11100

14

13m316

Умники 76

МОУ "Средняя школа № 76"

г.Ярославль

400

600

200

10400

15

13m243

Команда 1 6 класс

АОУ физмат лицей №5 Долгопрудный

Долгопрудный

300

150

800

8900

16

13m244

Команда 2 6 класс

АОУ физмат лицей №5 Долгопрудный

Долгопрудный

300

100

900

7900

17

13m224

Шестиклашки

МОУ Пречистенская средняя школа

Первомайский МР

0

900

600

6900

18

13m195

Олимпийцы 17

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

300

100

700

6300

19

13m187

Лицей 33

МБОУ Лицей №33

Иваново

200

100

900

5900

20

13m240

Эрудит 76

МОУ "Средняя школа № 76"

г.Ярославль

0

500

900

5900

21

13m13

Пятью пять

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

700

0

600

5500

22

13m220

Почемучки со стажем

МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

0

400

900

4900

23

13m207

Ковалевские 17

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

600

0

600

4800

24

13m230

"Совёнок"

МОУ "Средняя школа № 1"

Гаврилов-Ямский МР

300

300

200

4700

25

13m288

Пять лицеистов

МОУ "Лицей № 86"

г.Ярославль

0

300

1000

4300

26

13m17

Фортуна

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

300

900

3900

27

13m217

ПиКиГор

МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

0

300

900

3900

28

13m247

Отличники

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

300

0

600

2700

29

13m24

Снова мы

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

200

800

2600

30

13m40

Искорка

МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой

г.Рыбинск

0

100

1100

2300

31

13m248

Пять с плюсом

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

0

100

1000

2100

32

13m260

Матрица

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

200

600

0

2000

33

13m274

Аксиома

МОУ "Средняя школа № 55"

г.Ярославль

0

100

900

1900

34

13m349

Рубин

МОУ Покровская ООШ

Рыбинский МР

300

0

300

1500

35

13m5

Плюсик

МБОУ Гаютинская средняя школа

Пошехонский МР

300

0

300

1500

36

13m262

yargimn002_62

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

0

300

200

1100

37

13m318

Эрудиты

МОУ Семибратовская СОШ

Ростовский МР

0

150

300

900

38

13m219

Почемучки

МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

0

0

900

900

39

13m36

Вундеркинды-89

МОУ "Средняя школа № 89"

г.Ярославль

0

0

700

700

40

13m306

"Люди игрек"

МОУ "Средняя школа № 3 имени Олега Васильевича Изотова"

г.Ярославль

300

100

0

700

41

13m357

Мыслители

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

0

0

500

500

42

13m311

Мультяшки

МОУ "Основная школа № 73"

г.Ярославль

0

0

400

400

43

13m270

Пифагорийцы

МОУ "Средняя школа № 55"

г.Ярославль

0

0

300

300

44

13m231

Пятнашки

МОУ "Средняя школа № 1"

Гаврилов-Ямский МР

0

300

0

300

45

13m208

Пятиугольнички

МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"

г.Ярославль

0

0

200

200

46

13m319

Константа 76

МОУ "Средняя школа № 76"

г.Ярославль

0

0

200

200

47

13m206

Гимназисты шестиклассники

МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова

Ростовский МР

0

0

200

200

48

13m245

Команда 3 6 класс

АОУ физмат лицей №5 Долгопрудный

Долгопрудный

0

0

200

200

49

13m334

Дважды два - четыре

МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

0

100

0

100

50

13m229

Умники "плюс"

МОУ "Средняя школа № 1"

Гаврилов-Ямский МР

0

0

0

0

51

13m29

Пифагор

МОУ "Гимназия №1"

Угличский МР

0

0

0

0

7 класс

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

16 клетокДеление на 13Средняя скорость

Общий балл

1

13m12

Формула успеха - 7

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

600

400

1000

38400

2

13m18

12m72

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

300

700

900

31900

3

13m38

Квадрат

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

600

300

1000

30700

4

13m286

Батарейки

МОУ "Лицей № 86"

г.Ярославль

200

500

900

17900

5

13m198

Фавориты 17

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

1000

100

700

17500

6

13m15

Разряд 17

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

1000

100

700

17500

7

13m9

Незабудка

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

900

100

700

15900

8

13m37

Плюсики

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

300

300

900

15900

9

13m283

Математический треугольник

МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

500

200

600

12500

10

13m186

Яблоки Эйнштейна

МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

300

200

500

7100

11

13m22

Умники

МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

0

400

900

4900

12

13m7

Разряд

МБОУ Гаютинская средняя школа

Пошехонский МР

500

0

500

3500

13

13m312

Кубики

МОУ "Основная школа № 73"

г.Ярославль

200

0

1000

3200

14

13m185

Люди X

МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

100

300

300

3100

15

13m56

Ивановцы

МБОУ Лицей №33

Иваново

100

0

1000

2100

16

13m41

yargimn002_7

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

0

300

300

1500

17

13m8

Математический пятиугольник

МОУ СОШ №3

Угличский МР

0

100

400

900

18

13m259

Омега

МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова

Ростовский МР

400

100

0

900

19

13m322

УНИВИ

МОУ Песоченская СОШ

Рыбинский МР

0

0

900

900

20

13m221

Локомотив

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

0

200

200

800

21

13m34

Квадратура

МОУ СОШ № 7

Угличский МР

0

100

300

700

22

13m251

Медиана

МОУ ООШ № 14

г.Рыбинск

0

0

500

500

23

13m342

Вертикаль

МОУ "Средняя школа № 31"

г.Ярославль

0

100

200

500

24

13m358

Уникум

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

0

0

500

500

25

13m246

Отважная пятерка

МОУ Марковская ООШ

Ростовский МР

0

300

0

300

26

13m238

Рубик007

МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова

Ростовский МР

0

0

200

200

27

13m328

Скрепыши

МОУ СОШ № 23

г.Рыбинск

0

0

200

200

28

13m344

Потомки Пифагора7Б

МОУ "Средняя школа № 31"

г.Ярославль

0

0

200

200

29

13m359

Кубик - рубик

МОУ Ишненская СОШ

Ростовский МР

0

200

0

200

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта