Календарь турниров

1 турнир

3 октября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 1 турнира

7 октября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

8 октября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

2 турнир

16 октября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 2 турнира

16 октября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

17 октября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

3 турнир

30 октября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 3 турнира

30 октября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

31 октября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

4 турнир

20 ноября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 4 турнира

20 ноября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

21 ноября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Финал

25 ноября 2019 г.
на сайте опубликован список приглашенных к участию команд

27 ноября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

28 ноября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение финала

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Новости

12.02.2020 Итоги турнира 11 февраля

Участниками турнира 11 февраля стали 98 команд (490 школьников). Рейтинги команд по двум возрастным номинациям опубликованы в разделе турнира по ссылке Итоги. В Виртуальных кабинетах команд опубликованы материалы для разбора задач турнира (ответы).

11.02.2020 О турнире 11 февраля

Вниманию команд и руководителей!
Доступ к системе подачи ответов (условия задач, ответы от команды, баллы) открывается в 14:20 по адресу https://kms.edu.yar.ru/math/. Обязательно откройте в отдельном окне инструкцию к системе подачи ответов.

В видеоконференцию  турнира   вход откроется в 14:25. Вход в видеоконференцию осуществляется через Виртуальный кабинет школы

Инструкция  по необходимым настройкам для видеоконференции и способы решения типичных проблем опубликована по ссылке.

Во время проведения турнира не рекомендуем писать о проблемах на электронную почту. Просим обращаться по телефонам технической поддержки (4852)731601, 328891.

03.02.2020 Математический командный онлайн-турнир для 5-6 и 7 классов

Команды школьников 5-6 и 7 классов могут стать участниками математических командных онлайн-турниров,  которые проводятся в режиме видеоконференции. Попробовать свои силы команды  5-6 и 7  и  классов могут  уже 11 февраля 2020 года. Для участия  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия, зарегистрируйте    команды школы для участия!

Все новости

Как подать заявку

1. Заявка для участия в турнирах текущего полугодия подается командой 1 раз. Руководители зарегистрированных команд подтверждают намерение участвовать в следующем турнире, отправляя письмо из Кабинета команды.

2. По ссылке Регистрация в разделе предстоящего турнира заполните все поля формы онлайн-заявки.

               Для удобства регистрации заполнение полей разбито на насколько шагов.
               На шаге 3 регистрации  вам понадобится зашифровать каждого участника команды, создав для него обезличенный код по определенным правилам.

3. Проверьте электронную почту. На нее по завершению заполнения онлайн-заявки приходит письмо с инструкцией по действиям для завершения регистрации.
Если письма нет
 1. проверьте, не отправила ли его Ваша почтовая программа в папку СПАМ.
  2. напишите координатору турниров по электронной почте math-game@edu.yar.ru
В письме обязательно укажите название команды, название школы, населенный пункт и район.

4. При успешном завершении регистрации 
- Вы получите письмо с логином и паролем для входа команды в систему подачи ответов и Виртуальный кабинет.
- Ваша команда появится на сайте в списке команд, подавших заявки на участие в турнирах.

1 2 3 4 5 6 7
Номер Участник Организация Населенный пункт Регион / Страна Возраст
13m2 Умники и умницы Муниципальное общеобразовательное учреждение Никольская основная школа Тутаевского муниципального района с. Никольское Ярославская область 7 класс
13m3 Интеграл муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. Н.А. Некрасова Грешнево Ярославская область 7 класс
13m4 Пифагорейцы Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 87" г. Ярославль Ярославская область 5-6 класс
13m5 Плюсик муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гаютинская средняя школа с. Гаютино Ярославская область 5-6 класс
13m7 Разряд муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гаютинская средняя школа с. Гаютино Ярославская область 7 класс
13m8 Математический пятиугольник Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Углич Ярославская область 7 класс
13m9 Незабудка Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова г. Рыбинск Ярославская область 7 класс
13m10 Луна Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова г. Рыбинск Ярославская область 5-6 класс
13m11 Формула успеха - 6 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23" г. Ярославль Ярославская область 5-6 класс
13m12 Формула успеха - 7 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23" г. Ярославль Ярославская область 7 класс
13m13 Пятью пять Муниципальное общеобразовательное учреждение Брейтовская средняя общеобразовательная школа с. Брейтово Ярославская область 5-6 класс
13m15 Разряд 17 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова г. Рыбинск Ярославская область 7 класс
13m17 Фортуна Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 Тутаевского муниципального района г. Тутаев Ярославская область 5-6 класс
13m18 12m72 Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 Тутаевского муниципального района г. Тутаев Ярославская область 7 класс
13m19 Дважды два Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Углич Ярославская область 5-6 класс
1 2 3 4 5 6 7

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта