Календарь турниров

1 турнир

3 октября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 1 турнира

7 октября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

8 октября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

2 турнир

16 октября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 2 турнира

16 октября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

17 октября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

3 турнир

30 октября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 3 турнира

30 октября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

31 октября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

4 турнир

20 ноября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 4 турнира

20 ноября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

21 ноября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Финал

25 ноября 2019 г.
на сайте опубликован список приглашенных к участию команд

27 ноября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

28 ноября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение финала

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Новости

17.09.2021 Итоги отборочного турнира 8 классов от 16 сентября

Участниками турнира, прошедшего в онлайн-режиме 16 сентября, стали 33 команды (учащиеся 8 классов). К школьникам из Ярославской области присоединились восьмиклассники из Иванова (лицей 33) и г.Губахи Пермского края (школа 2). Рейтинг команд опубликован в разделе турнира по ссылке Итоги. В Кабинетах команд будут опубликованы материалы для самостоятельного разбора задач турнира (ответы) и сертификаты участия для команд.

20.05.2021 Итоги математических онлайн-турниров для команд 5-7 классов

На сайте опубликованы итоги финала математических онлайн-турниров для команд 5-6 и 7 классов, прошедшего 19 мая 2021 года.

20.05.2021 Рейтинг участников финала и сертификаты участия

Участниками финала математических командных онлайн-турниров для 5-6 и 7 классов, прошедшего в онлайн-режиме 19 мая, стали 52 команды школьников. Рейтинг команд опубликован в разделе финала по ссылке Рейтинг. В Кабинетах команд опубликованы материалы для самостоятельного разбора задач турнира и сертификаты участника финала для команд.

Все новости

Как подать заявку

1. Заявка для участия в турнирах текущего полугодия подается командой 1 раз. Руководители зарегистрированных команд подтверждают намерение участвовать в следующем турнире, отправляя письмо из Кабинета команды.

2. По ссылке Регистрация в разделе предстоящего турнира заполните все поля формы онлайн-заявки.

               Для удобства регистрации заполнение полей разбито на насколько шагов.
               На шаге 3 регистрации  вам понадобится зашифровать каждого участника команды, создав для него обезличенный код по определенным правилам.

3. Проверьте электронную почту. На нее по завершению заполнения онлайн-заявки приходит письмо с инструкцией по действиям для завершения регистрации.
Если письма нет
 1. проверьте, не отправила ли его Ваша почтовая программа в папку СПАМ.
  2. напишите координатору турниров по электронной почте math-game@edu.yar.ru
В письме обязательно укажите название команды, название школы, населенный пункт и район.

4. При успешном завершении регистрации 
- Вы получите письмо с логином и паролем для входа команды в систему подачи ответов и Виртуальный кабинет.
- Ваша команда появится на сайте в списке команд, подавших заявки на участие в турнирах.

1 2 3 4 5 6 7
Номер Участник Организация Населенный пункт Регион / Страна Возраст
13m2 Умники и умницы Муниципальное общеобразовательное учреждение Никольская основная школа Тутаевского муниципального района с. Никольское Ярославская область 7 класс
13m3 Интеграл муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. Н.А. Некрасова Грешнево Ярославская область 7 класс
13m4 Пифагорейцы Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 87" г. Ярославль Ярославская область 5-6 класс
13m5 Плюсик муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гаютинская средняя школа с. Гаютино Ярославская область 5-6 класс
13m7 Разряд муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гаютинская средняя школа с. Гаютино Ярославская область 7 класс
13m8 Математический пятиугольник Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Углич Ярославская область 7 класс
13m9 Незабудка Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова г. Рыбинск Ярославская область 7 класс
13m10 Луна Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова г. Рыбинск Ярославская область 5-6 класс
13m11 Формула успеха - 6 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23" г. Ярославль Ярославская область 5-6 класс
13m12 Формула успеха - 7 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23" г. Ярославль Ярославская область 7 класс
13m13 Пятью пять Муниципальное общеобразовательное учреждение Брейтовская средняя общеобразовательная школа с. Брейтово Ярославская область 5-6 класс
13m15 Разряд 17 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова г. Рыбинск Ярославская область 7 класс
13m17 Фортуна Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 Тутаевского муниципального района г. Тутаев Ярославская область 5-6 класс
13m18 12m72 Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 Тутаевского муниципального района г. Тутаев Ярославская область 7 класс
13m19 Дважды два Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Углич Ярославская область 5-6 класс
1 2 3 4 5 6 7

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта