Календарь турниров

Первый турнир 8 классы

до 14:00 22 апреля
заявки команд

23 апреля
14:20 - 16:00 турнир  

24 апреля
12:00 публикация итогов

 Второй турнир 8 классы

до 14:00 14 мая
заявки новых команд

15 мая
14:20 - 16:00 турнир  

16 мая
12:00 публикация итогов

Финал

16 мая 2019 г.
на сайте публикуется список приглашенных к участию команд

20 мая 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

21 мая 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение финала

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:50 –  начало разбора задач в режиме видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Новости

29.11.2019 Опубликованы итоги финала для команд 5-6 и 7 классов

28 ноября в умении решать нестандартные задач состязались  80 команд  из  11 муниципальных образований Ярославской области, Долгопрудного (Московская область), г. Иванова и г. Губаха Пермского края. Итоги финала опубликованы на портале "Математика для всех".

25.11.2019 Финал турниров для команд 5-6 и 7 классов

Финал турниров для команд 5-6 и 7 классов пройдет 28 ноября. Список команд, приглашенных к участию в финале (по итогам проведения турниров  в октябре-ноября 2019 года) опубликован по ссылке.  

К видеоконференции, проводящейся в рамках турнира, в качестве зрителей могут присоединиться все заинтересованные команды, а также ученики из любой школы Ярославской области

13.11.2019 Финал турниров для команд 8 классов пройдет 14 ноября

Финал турниров для команд 8 классов пройдет 14 ноября. Список команд, приглашенных к участию в финале 14 ноября 2019 года (по итогам проведения турниров команд 8 классов в октябре 2019 года) опубликован по ссылке.  

К видеоконференции, проводящейся в рамках турнира, в качетве зрителей могут присоединиться все заинтересованные команды, а также ученики из любой школы Ярославской области

Все новости

Рейтинговая таблица турнира 21 мая 2019 года

Ответы и указания к задачам финала

Итоговые баллы рассчитываются по следующей формуле:

Здесь Т1, Т2 и Т3 – баллы по Теме 1, Теме 2, Теме 3.

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

ГеометрияМаксимальные цепиАрифметика

Общий балл

1

m89

Крестики

МБОУ Лицей №33

Иваново

1200

600

600

63600

2

m815

Пирамида

МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова

г.Рыбинск

800

300

1000

39500

3

m868

Квантики

МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

500

600

700

33500

4

m8124

Константа

МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

500

600

600

29300

5

m882

лицеисты

МОУ лицей № 2

г.Рыбинск

800

700

300

28700

6

m816

Пилот-1

МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова

г.Рыбинск

400

300

1000

21900

7

m82

За скобками-8

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

500

650

300

17900

8

m83

Исключение из правил

МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."

г.Ярославль

400

300

600

13900

9

m888

Бывалые эрудиты

МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

400

500

300

11900

10

m813

Binom

МОУ "Средняя школа № 49"

г.Ярославль

700

100

600

11100

11

m878

Академики

МОУ "Средняя школа № 6"

Гаврилов-Ямский МР

500

400

200

8900

12

m897

Интеграл

МОУ "Средняя школа № 89"

г.Ярославль

800

400

100

8900

13

m87

Тригономешки

МОУ Некоузская СОШ

Некоузский МР

500

100

600

8300

14

m869

Пятое измерение

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

400

300

300

7900

15

m899

Формула8б

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

400

100

500

5900

16

m892

Евклидики

МОУ "Средняя школа № 31"

г.Ярославль

700

0

300

3100

17

m8119

Математики

МОУ "Средняя школа № 3" г. Гаврилов-Яма

Гаврилов-Ямский МР

300

100

300

3100

18

m870

Фитоняшки

МОУ "Средняя школа № 52"

г.Ярославль

400

0

500

2900

19

m891

Квадратики

МОУ СОШ № 23

г.Рыбинск

500

400

0

2900

20

m812

Цифры

МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой

г.Рыбинск

100

100

600

2700

21

m894

Наследники Ферма

МОУ "Средняя школа № 31"

г.Ярославль

700

0

200

2300

22

m8100

Формула8

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

100

100

400

1900

23

m8115

Потомки Птолемея

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

500

200

0

1700

24

m895

Фортуна 17

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

500

0

0

500

25

m877

Восьмиклассники

МОУ "Средняя школа имени Ф.И. Толбухина" Ярославского МР

Ярославский МР

300

0

0

300

26

m8103

Олимпийцы 17

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

100

100

0

300

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта