Календарь турниров

28 февраля 2019 г.
14:00
заканчивается онлайн-регистрация команд

28 февраля 2019 г.
14:50 - 15:30
видеоконференция для технической подготовки

1 марта 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

11 марта 2019 г.
14:00
заканчивается онлайн-регистрация команд

11 марта 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

12 марта 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

18 марта 2019 г.
14:00
заканчивается онлайн-регистрация новых команд
руководители команд отправляют уведомление об участии из Виртуальных кабинетов

18 марта 2019 г.
13:30 - 14:10
видеоконференция для технической подготовки

19 марта 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:30 – задачи для педагогов в видеоконференции

14:50 –  начало разбора задач в режиме видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

4 апреля 2019 г.
14:00
заканчивается онлайн-регистрация команд

4 апреля 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

5 апреля 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:30 – задачи для педагогов в видеоконференции

14:50 –  начало разбора задач в режиме видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

 

11 апреля 2019 г.
14:00
заканчивается онлайн-регистрация команд

11 апреля 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

12 апреля 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:30 – задачи для педагогов в видеоконференции

14:50 –  начало разбора задач в режиме видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

13 апреля 2019 г.
на сайте публикуется список приглашенных к участию команд

15 апреля 2019 г.
14:50 - 15:30
видеоконференция для технической подготовки

16 апреля 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение финала для 5-6 и 7 классов

Новости

01.12.2022 Опубликованы итоги командных турниров

На сайте турниров  2 полугодия 2022 года опубликованы итоги для возрастных категорий "5-6 класс" и "7 класс".

30.11.2022 Рейтинг команд 7 классов, принявших участие в финале турниров 29 ноября, опубликован на сайте

Участниками турнира стали команды из 6 муниципальных образований Ярославской области и г.Иваново. На сайте турниров  2 полугодия 2022 года опубликован  рейтинг финала.  В Виртуальных кабинетах команд опубликованы ответы к задачам финала.

23.11.2022 Рейтинг команд 7 классов, принявших участие в отборочном турнире 22 ноября, опубликован на сайте

Участниками турнира стали команды из 6 муниципальных образований Ярославской области и г.Иваново. На сайте турниров  2 полугодия 2022 года опубликованы итоги турнира.  

Финал для 7 классов пройдет 29 ноября. Список команд, приглашенных к участию в финале,  опубликован на сайте.

Все новости

Итоги 1 турнира 11 октября 2022 года

ВНИМАНИЕ

Для участия в видеоконференции на компьютере с выходом в Интернет через ЕСПД необходимо проверить настройки proxy в соответствии с инструкцией https://kms.edu.yar.ru/webunicom/docs/#/setup-ports

5-6 классы

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

Статистика на дорогеМаксимумы на шахматной доскеКакая цифра у Васи?

Общий балл

1

222m38

Цифра

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

1000

600

2100

2

222m22

Лабиринт-5

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

400

300

700

1900

3

222m56

Пифагорейцы

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

100

600

600

1700

4

222m45

пятиклашки

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

300

300

600

1650

5

222m57

Плюс на минус

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

100

500

600

1550

6

222m54

6АГ, школа №23

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

100

500

600

1550

7

222m71

Любим математику

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

300

700

1350

8

222m33

Архимедики

МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"

г.Ярославль

200

200

600

1300

9

222m21

Команда ХХХ

МОУ "Средняя школа № 44"

г.Ярославль

100

300

600

1250

10

222m10

Дважды два

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

100

400

400

1200

11

222m4

Вдруг получится

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

400

500

0

1100

12

222m52

5+

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

0

300

600

1050

13

222m31

Юные математики

МОУ "Сарафоновская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

0

600

300

1050

14

222m1

Гении

МОУ "Средняя школа № 6 им. Подвойского"

г.Ярославль

0

400

400

1000

15

222m14

Крестики нолики

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

100

200

400

900

16

222m18

yargimn002_6

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

100

300

200

800

17

222m69

Мат-6

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

300

100

200

800

18

222m37

Матемалучики

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

0

100

600

750

19

222m9

Эврика

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

100

600

0

750

20

222m42

Только плюсы

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

400

0

200

700

21

222m43

Мыслители лицея

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

400

0

200

700

22

222m70

Любознайки

МОУ СОШ № 20 имени П.И. Батова

г.Рыбинск

100

0

500

650

23

222m15

Умнички

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

100

500

0

650

24

222m34

Пифагорики

МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"

г.Ярославль

100

100

200

550

25

222m53

"Реверс2023"

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

100

300

0

450

26

222m59

А мы найдем

МОУ "Средняя школа № 89"

г.Ярославль

100

0

300

450

27

222m58

Миргород

МОУ "Средняя школа № 89"

г.Ярославль

100

0

300

450

28

222m65

Гимназия №2 5 класс

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

100

300

0

450

29

222m41

Квадраты

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

400

0

0

400

30

222m51

Умки

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

0

400

0

400

31

222m32

Великолепная пятерка

МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"

Гаврилов-Ямский МР

0

0

400

400

32

222m55

Константа

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

0

300

0

300

33

222m72

Пятиклашки

МОУ Пречистенская средняя школа

Первомайский МР

0

300

0

300

34

222m49

Факториал

МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"

Гаврилов-Ямский МР

0

0

300

300

35

222m20

Математики

МОУ "Средняя школа № 6"

Гаврилов-Ямский МР

0

300

0

300

36

222m12

Интеллектуальные Ежи

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

100

100

0

250

37

222m5

Пятёрочка

МОУ Ишненская СОШ

Ростовский МР

100

100

0

250

38

222m30

Мел

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

100

0

0

100

39

222m16

Пилот

МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова

г.Рыбинск

100

0

0

100

40

222m68

МИР

МОУ "Средняя школа № 89"

г.Ярославль

100

0

0

100

41

222m7

6Г класс

МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой»

г.Ярославль

0

0

0

0

42

222m40

Чебупелли

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

0

0

0

0

43

222m39

Юные лицеисты

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

0

0

0

0

44

222m36

Шестиклашки PS

МОУ Пречистенская средняя школа

Первомайский МР

0

0

0

0

45

222m24

Пять с плюсом

МОУ СОШ №3

Угличский МР

0

0

0

0

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта