Календарь турниров 5-6 класс

1 отборочный турнир
11 октября 2022

14:20 - 16:00 - турнир

Итоги турнира

2 отборочный турнир
1) 17 октября 2022

12:00 закрывается регистрация новых команд

2) 17 октября 2022
14:20-15:00 обязательная тестовая видеоконференция

2) 18 октября 2022
14:20 - 16:00 - турнир

Финал
25 октября 2022

14:20 - 16:00 - турнир

Календарь турниров 7 класс

1 отборочный турнир
1) 14 ноября 2022

12:00 закрывается регистрация новых команд

2) 14 ноября 2022
14:20 обязательная тестовая видеоконференция

3) 15 ноября 2022
14:20 - 16:00 - турнир

 
 

2 отборочный турнир

1) 21 ноября 2022
12:00 закрывается регистрация новых команд

2) 21 ноября 2022
14:20 обязательная тестовая видеоконференция

3) 22 ноября 2022
14:20 - 16:00 - турнир

Финал

1) 28 ноября 2022
14:20 обязательная тестовая видеоконференция

2) 29 ноября 2022
14:20 - 16:00 - турнир

 

Новости

01.12.2022 Опубликованы итоги командных турниров

На сайте турниров  2 полугодия 2022 года опубликованы итоги для возрастных категорий "5-6 класс" и "7 класс".

30.11.2022 Рейтинг команд 7 классов, принявших участие в финале турниров 29 ноября, опубликован на сайте

Участниками турнира стали команды из 6 муниципальных образований Ярославской области и г.Иваново. На сайте турниров  2 полугодия 2022 года опубликован  рейтинг финала.  В Виртуальных кабинетах команд опубликованы ответы к задачам финала.

23.11.2022 Рейтинг команд 7 классов, принявших участие в отборочном турнире 22 ноября, опубликован на сайте

Участниками турнира стали команды из 6 муниципальных образований Ярославской области и г.Иваново. На сайте турниров  2 полугодия 2022 года опубликованы итоги турнира.  

Финал для 7 классов пройдет 29 ноября. Список команд, приглашенных к участию в финале,  опубликован на сайте.

Все новости

Итоги 1 турнира 15 ноября 2022 года

Самый активный руководитель команды – команда МОУ СШ №1 г.Ярославль "Квадратный корень".

7 классы

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

Прямые и отрезки на плоскостиИз жизни девятокГлупцы и мудрецы

Общий балл

1

222m3

Мы А

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

1000

1000

300

3100

2

222m23

Лабиринт-7

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

1000

1000

300

3100

3

222m100

Ивановцы-7

МБОУ Лицей №33

Иваново

1700

300

300

2750

4

222m44

Умники

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

600

800

300

2300

5

222m19

yargimn002_7

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

900

500

300

2250

6

222m46

семиклашки

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

700

300

300

1750

7

222m60

Луч.шие

МОУ "Лучинская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

400

100

900

1700

8

222m104

Квадратный корень

МОУ "Средняя школа № 1"

г.Ярославль

700

0

600

1600

9

222m97

ДГШ

МБОУ Диево-Городищенская СОШ

Некрасовский МР

500

100

600

1550

10

222m105

Эврика М

МОУ Мышкинская СОШ

Мышкинский МР

900

100

300

1550

11

222m61

Матрица

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

700

100

300

1350

12

222m96

Семиклашки

МОУ "Средняя школа № 44"

г.Ярославль

700

100

300

1350

13

222m11

Фрактал

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

700

100

300

1350

14

222m76

Мухоморы

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

600

100

300

1250

15

222m101

Команда мечты

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

800

0

200

1100

16

222m67

НСШ 7

МБОУ Некрасовская СОШ

Некрасовский МР

400

100

300

1050

17

222m86

БЛИЗНЕЦЫ

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

700

100

0

850

18

222m17

Мегамозг

МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой»

г.Ярославль

500

0

100

650

19

222m35

Евклидики

МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"

г.Ярославль

600

0

0

600

20

222m62

ТупойУгол

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

300

100

0

450

21

222m99

Знатоки

МОУ СОШ № 5

г.Рыбинск

0

0

400

400

22

222m8

7В класс

МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой»

г.Ярославль

0

0

0

0

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта