Календарь турниров 5-6 класс

1 отборочный турнир
11 октября 2022

14:20 - 16:00 - турнир

Итоги турнира

2 отборочный турнир
1) 17 октября 2022

12:00 закрывается регистрация новых команд

2) 17 октября 2022
14:20-15:00 обязательная тестовая видеоконференция

2) 18 октября 2022
14:20 - 16:00 - турнир

Финал
25 октября 2022

14:20 - 16:00 - турнир

Календарь турниров 7 класс

1 отборочный турнир
1) 14 ноября 2022

12:00 закрывается регистрация новых команд

2) 14 ноября 2022
14:20 обязательная тестовая видеоконференция

3) 15 ноября 2022
14:20 - 16:00 - турнир

 
 

2 отборочный турнир

1) 21 ноября 2022
12:00 закрывается регистрация новых команд

2) 21 ноября 2022
14:20 обязательная тестовая видеоконференция

3) 22 ноября 2022
14:20 - 16:00 - турнир

Финал

1) 28 ноября 2022
14:20 обязательная тестовая видеоконференция

2) 29 ноября 2022
14:20 - 16:00 - турнир

 

Новости

01.12.2022 Опубликованы итоги командных турниров

На сайте турниров  2 полугодия 2022 года опубликованы итоги для возрастных категорий "5-6 класс" и "7 класс".

30.11.2022 Рейтинг команд 7 классов, принявших участие в финале турниров 29 ноября, опубликован на сайте

Участниками турнира стали команды из 6 муниципальных образований Ярославской области и г.Иваново. На сайте турниров  2 полугодия 2022 года опубликован  рейтинг финала.  В Виртуальных кабинетах команд опубликованы ответы к задачам финала.

23.11.2022 Рейтинг команд 7 классов, принявших участие в отборочном турнире 22 ноября, опубликован на сайте

Участниками турнира стали команды из 6 муниципальных образований Ярославской области и г.Иваново. На сайте турниров  2 полугодия 2022 года опубликованы итоги турнира.  

Финал для 7 классов пройдет 29 ноября. Список команд, приглашенных к участию в финале,  опубликован на сайте.

Все новости

Итоги 2 турнира 22 ноября 2022 года

Самый активный руководитель команды – команда МОУ СШ №1 г.Ярославль "Квадратный корень".

Опубликованный рейтинг отражает порядок команд в соответствии с баллами, начисленными по результатам проведенной жюри перепроверки ответов, данных командами.
Задачи турнира и ответы к ним опубликованы в Виртуальных кабинетах команд.

7 классы

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

Лучи и углы на плоскостиПовозимся с единицамиШахматные кони

Общий балл

1

222m60

Луч.шие

МОУ "Лучинская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

500

900

400

2450

2

222m19

yargimn002_7

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

600

600

400

2300

3

222m3

Мы А

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

400

1000

300

2200

4

222m100

Ивановцы-7

МБОУ Лицей №33

Иваново

300

600

675

2175

5

222m11

Фрактал

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

250

500

600

1850

6

222m76

Мухоморы

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

0

600

400

1200

7

222m99

Знатоки

МОУ СОШ № 5

г.Рыбинск

400

500

0

1100

8

222m108

Орион

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

0

200

500

800

9

222m35

Евклидики

МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"

г.Ярославль

0

700

0

700

10

222m17

Мегамозг

МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой»

г.Ярославль

200

200

100

700

11

222m104

Квадратный корень

МОУ "Средняя школа № 1"

г.Ярославль

0

700

0

700

12

222m61

Матрица

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

200

200

100

700

13

222m105

Эврика М

МОУ Мышкинская СОШ

Мышкинский МР

0

600

0

600

14

222m77

Плюс

МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

100

300

0

450

15

222m8

7В класс

МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой»

г.Ярославль

0

200

0

200

16

222m62

ТупойУгол

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

0

200

0

200

17

222m50

Молодость

МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"

Гаврилов-Ямский МР

0

0

0

0

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта