Календарь турниров

1 отборочный турнир

13 октября 2021
до 12:00
- регистрация команд

14 октября 2021
14:20 - 16:00
- турнир

2 отборочный турнир

20 октября 2021
до 12:00
- регистрация команд

21 октября 2021
14:20 - 16:00
- турнир

3 отборочный турнир

10 ноября 2021
до 12:00
- регистрация команд

11 ноября 2021
14:20 - 16:00
- турнир

4 отборочный турнир

17 ноября 2021
до 12:00
- регистрация команд

18 ноября 2021
14:20 - 16:00
- турнир

Финал

19 ноября 2021
14:00
- список участников финала на сайте

2 декабря 2021
проведение финала
14:20 - 16:00
- турнир

Новости

19.11.2021 Итоги турнира 18 ноября 2021 года

Участниками  отборочного математического командного онлайн-турнира для 5-6 и 7 классов, прошедшего в онлайн-режиме 18 ноября, стали 66 команд  школьников. Рейтинг команд опубликован  по ссылке. В Кабинетах команд опубликованы материалы для самостоятельного разбора задач турнира, сертификаты участников  для команд и благодарственные письма для руководителей команд.

15.11.2021 Последний отборочный онлайн-турнир для 5-6 и 7 классов пройдет 18 ноября 2021 года

Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7 классы) принять участие  в  отборочном математическом командном онлайн-турнире,  который пройдет 18 ноября   2021 года.  Для подготовки к участию  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия и зарегистрируйте команды школы на сайте до 12:00 17 ноября. Руководители команд до 12:00 17 ноября через Кабинет команды подтверждают участие в тестовой конференции и турнире, а также могут запросить отдельную ссылку для входа в видеоконференцию турнира.

12.11.2021 Итоги турнира 11 ноября. Команды 5-6 и 7 классов

Участниками  отборочного математического командного онлайн-турнира для 5-6 и 7 классов, прошедшего в онлайн-режиме 11 ноября, стали 66 команд  школьников. Рейтинг команд опубликован  по ссылке. В Кабинетах команд опубликованы материалы для самостоятельного разбора задач турнира и сертификаты участников  для команд.

Все новости

Итоги турнира 18 ноября 2021 года

18 ноября командный математический онлайн-турнир объединил 66 команд  из 9 муниципальных образований Ярославской области, г.Иванова (лицей №33) и г. Губахи, Пермский край (школа №2).
Самый активный руководитель команды (решение задач для педагогов) - руководитель команды "Люди Z", школа №29, г.Ярославль.

Рейтинговая таблица турнира 18 ноября 2021 года

Итоговый результат каждого турнира формируется на основе всех полученных командой в турнире баллов по следующей формуле:

ИТОГ = T1+T2+T3+(MIN(T1,T2)+MIN(T2,T3)+MIN(T1,T3))/2

где
T1 – сумма баллов, набранная командой по задачам первой темы за поданные решения задач и за выступления в видеоконференции по задачам первой темы, T2 - сумма баллов, набранная командой за решение задач и выступления в видеоконференции по задачам во второй теме,
T3 - сумма баллов, набранная командой за решение задач и выступления в видеоконференции по задачамв третьей теме. MIN(X,Y) – минимальное значение из X и Y.

5-6 класс

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

ВращенияЧисла, оканчивающиеся нулямиПринцип Дирихле

Общий балл

1

17m3

Фрактал

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

500

900

600

2800

2

17m4

Эврика

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

500

600

600

2500

3

17m52

Матрица

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

400

900

500

2450

4

17m97

Пирамида-6

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

600

900

300

2400

5

17m20

Успешные

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

600

900

300

2400

6

17m117

Ивановцы

МБОУ Лицей №33

Иваново

175

1200

450

2225

7

17m19

Пятиклашки

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

600

600

300

2100

8

17m31

Формула успеха 6

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

900

600

2000

9

17m104

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

700

600

200

2000

10

17m68

"Формула успеха -6"

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

400

600

400

2000

11

17m91

yargimn002_6_21

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

100

600

600

1700

12

17m14

Мы А

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

1000

300

1650

13

17m53

ОстрыйУгол

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

0

900

500

1650

14

17m83

Пифагорята

МОУ Пречистенская средняя школа

Первомайский МР

400

200

600

1600

15

17m73

смешарики

МОУ Пречистенская средняя школа

Первомайский МР

400

200

600

1600

16

17m92

Павловцы

МОУ Павловская основная школа имени А.К.Васильева Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

400

600

1400

17

17m108

Умножайки

МОУ "Средняя школа № 1"

Гаврилов-Ямский МР

0

700

400

1300

18

17m21

Вундеркинды

МОУ "Средняя школа № 6"

Гаврилов-Ямский МР

100

700

200

1200

19

17m90

yargimn002_5_21

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

100

700

100

1050

20

17m34

Треугольник

МБОУ Гаютинская средняя школа

Пошехонский МР

0

400

300

850

21

17m93

Пламя Знаний

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

100

300

200

800

22

17m28

Угольники

МОУ "Средняя школа № 12"

г.Ярославль

0

300

300

750

23

17m113

Дружба-2

МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой (в процессе реорганизации в форме выделения)

г.Рыбинск

0

600

100

750

24

17m110

Совенок-21

МОУ "Средняя школа № 1"

Гаврилов-Ямский МР

100

300

150

725

25

17m111

Плюс 6

МОУ "Средняя школа № 1"

Гаврилов-Ямский МР

0

700

0

700

26

17m135

Формула 5

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

0

300

200

600

27

17m107

любим математику

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

600

0

600

28

17m121

совята

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

100

0

400

550

29

17m17

Умницы

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

200

200

500

30

17m8

Пятью пять

МОУ Ишненская СОШ

Ростовский МР

100

0

200

350

31

17m138

КУБИК-РУБИК

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

0

200

100

350

32

17m30

ДГШ

МБОУ Диево-Городищенская СОШ

Некрасовский МР

100

0

200

350

33

17m24

Ярославские медведи

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

100

200

0

350

34

17m137

Пятнашки_ГИМН_3

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

0

200

100

350

35

17m67

7 А

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

0

300

0

300

36

17m85

Кибер-класс

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

100

0

100

250

37

17m46

Жабы

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

200

0

200

38

17m114

ЗВЕЗДА

МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой (в процессе реорганизации в форме выделения)

г.Рыбинск

100

0

0

100

39

17m142

Плюсики

МОУ СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына

г.Рыбинск

0

0

100

100

40

17m25

Юные математики

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

100

0

0

100

41

17m12

Великолепная пятерка

МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"

Гаврилов-Ямский МР

0

0

0

0

42

17m98

Мы из МИФов

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

0

0

0

0

43

17m96

УНИКУМ

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

0

0

0

0

44

17m39

Параллелепипед

МОУ "Средняя школа № 39"

г.Ярославль

0

0

0

0

45

17m94

Формула Успеха

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

0

0

0

0

46

17m18

Люди

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

0

0

0

47

17m118

Оптимисты

МОУ Некоузская СОШ

Некоузский МР

0

0

0

0

48

17m47

Огнедышащий тапок

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

0

0

0

49

17m41

Множители

МОУ "Средняя школа № 39"

г.Ярославль

0

0

0

0

50

17m40

Делители

МОУ "Средняя школа № 39"

г.Ярославль

0

0

0

0

51

17m95

Математические Звезды

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

0

0

0

0

7 класс

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

ВращенияЧисла, оканчивающиеся нулямиПринцип Дирихле

Общий балл

1

17m2

Пифагорейцы

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

500

900

600

2800

2

17m10

Клеточки

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

400

900

400

2300

3

17m38

Дельта-7

МОУ Пречистенская средняя школа

Первомайский МР

400

500

600

2150

4

17m32

Формула успеха 7

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

900

600

2000

5

17m54

Икс

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

100

900

500

1850

6

17m112

Дружба-1

МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой (в процессе реорганизации в форме выделения)

г.Рыбинск

100

900

300

1550

7

17m130

Иваново 7 класс

МБОУ Лицей №33

Иваново

100

500

400

1300

8

17m139

Формула 7в

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

0

300

700

1150

9

17m131

Айсберг

МОУ "Средняя школа № 6"

Гаврилов-Ямский МР

0

700

200

1000

10

17m27

Веселые вычислители

МОУ "Средняя школа № 12"

г.Ярославль

100

200

400

900

11

17m101

yargimn002_7

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

0

300

300

750

12

17m141

Математики

МОУ "Средняя школа № 39"

г.Ярославль

100

200

100

550

13

17m103

"Люди Z"

МОУ "Средняя школа № 29"

г.Ярославль

0

0

100

100

14

17m136

Формула 7

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

0

0

100

100

15

17m37

Молодость

МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"

Гаврилов-Ямский МР

0

0

0

0

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта