Календарь турниров

1 отборочный турнир

13 октября 2021
до 12:00
- регистрация команд

14 октября 2021
14:20 - 16:00
- турнир

2 отборочный турнир

20 октября 2021
до 12:00
- регистрация команд

21 октября 2021
14:20 - 16:00
- турнир

3 отборочный турнир

10 ноября 2021
до 12:00
- регистрация команд

11 ноября 2021
14:20 - 16:00
- турнир

4 отборочный турнир

17 ноября 2021
до 12:00
- регистрация команд

18 ноября 2021
14:20 - 16:00
- турнир

Финал

19 ноября 2021
14:00
- список участников финала на сайте

2 декабря 2021
проведение финала
14:20 - 16:00
- турнир

Новости

13.05.2022 12 мая прошел финал математических командных онлайн-турниров для 8 классов

Участие в  финале математических командных онлайн-турниров для 8 классов, прошедшего в онлайн-режиме 12 мая, приняли  25 команд   школьников. Рейтинг команд опубликован  по ссылке. В Кабинетах команд опубликованы материалы для самостоятельного разбора задач финала.

04.05.2022 Приглашение к участию в финале

Опубликован список команд, приглашенных к участию в финале турниров 8 классов.
Финал будет проводиться 12 мая 2022 года. Для участников финала обязательно участие в видеоконференции. Тестовая видеоконференция пройдет 11 мая.

29.04.2022 28 апреля состоялся второй отборочный математический командный онлайн-турнир для 8 классов

28 апреля состоялся второй отборочный математический командный онлайн-турнир  для 8 классов. На сайте турниров  1 полугодия 2022 года опубликованы итоги турнира. В Кабинетах команд размещены задачи с ответами и указаниями к решению, а также Сертификаты для команд об участии в турнире и Благодарственные письма для руководителей команд.

Все новости

Рейтинг участников финала 2 декабря 2021 года

5-6 класс

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

На встречных курсахРебусыОстановим вирус

Общий балл

1

17m125

Плюс

МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

300

700

1000

2650

2

17m107

любим математику

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

600

400

800

2500

3

17m97

Пирамида-6

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

600

400

800

2500

4

17m59

Знайки

МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

300

400

1000

2200

5

17m104

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

600

400

500

2150

6

17m78

5в_23

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

800

400

2000

7

17m76

6"БВ"_23

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

800

400

2000

8

17m3

Фрактал

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

300

700

400

1900

9

17m4

Эврика

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

300

700

400

1900

10

17m64

6а_23

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

400

600

1800

11

17m68

"Формула успеха -6"

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

400

600

1800

12

17m69

"Дважды два"

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

400

600

1800

13

17m66

МЕГАМОЗГ

МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

200

300

900

1750

14

17m75

5г_23

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

400

400

1600

15

17m80

5А_23

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

400

400

1600

16

17m30

ДГШ

МБОУ Диево-Городищенская СОШ

Некрасовский МР

300

700

100

1350

17

17m100

Долгопрудный 2

Физико-математический лицей №5

Долгопрудный

700

0

400

1300

18

17m117

Ивановцы

МБОУ Лицей №33

Иваново

300

200

400

1250

19

17m99

Долгопрудный 1

Физико-математический лицей №5

Долгопрудный

500

300

100

1150

20

17m29

Константа

МОУ "Средняя школа № 52"

г.Ярославль

300

0

600

1050

21

17m45

Smile

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

300

300

100

950

22

17m14

Мы А

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

300

300

100

950

23

17m19

Пятиклашки

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

300

0

300

750

24

17m31

Формула успеха 6

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

300

100

650

25

17m53

ОстрыйУгол

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

200

300

0

600

26

17m52

Матрица

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

200

300

0

600

27

17m91

yargimn002_6_21

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

200

300

0

600

28

17m73

смешарики

МОУ Пречистенская средняя школа

Первомайский МР

200

0

200

500

29

17m110

Совенок-21

МОУ "Средняя школа № 1"

Гаврилов-Ямский МР

0

300

100

450

30

17m108

Умножайки

МОУ "Средняя школа № 1"

Гаврилов-Ямский МР

0

300

100

450

31

17m28

Угольники

МОУ "Средняя школа № 12"

г.Ярославль

0

400

0

400

32

17m21

Вундеркинды

МОУ "Средняя школа № 6"

Гаврилов-Ямский МР

0

300

0

300

33

17m83

Пифагорята

МОУ Пречистенская средняя школа

Первомайский МР

200

0

0

200

34

17m92

Павловцы

МОУ Павловская основная школа имени А.К.Васильева Тутаевского МР

Тутаевский МР

200

0

0

200

35

17m34

Треугольник

МБОУ Гаютинская средняя школа

Пошехонский МР

100

0

0

100

36

17m95

Математические Звезды

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

0

0

100

100

37

17m93

Пламя Знаний

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

0

0

100

100

38

17m98

Мы из МИФов

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

0

0

0

0

39

17m96

УНИКУМ

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

0

0

0

0

40

17m105

БЛИЗНЕЦЫ

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

0

0

0

0

41

17m90

yargimn002_5_21

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

0

0

0

0

42

17m20

Успешные

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

0

0

0

0

7 класс

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

На встречных курсахРебусыОстановим вирус

Общий балл

1

17m60

Эрудиты

МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

300

700

1000

2650

2

17m81

7"БВ"_23

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

800

600

2300

3

17m77

7 "АГ"_23

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

800

400

2000

4

17m2

Пифагорейцы

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

300

700

400

1900

5

17m23

Эверест

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

600

300

300

1650

6

17m101

yargimn002_7

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

300

400

400

1600

7

17m130

Иваново 7 класс

МБОУ Лицей №33

Иваново

300

300

500

1550

8

17m139

Формула 7в

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

200

700

300

1550

9

17m86

Фавориты

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

300

300

100

950

10

17m88

РАВНОВЕСИЕ

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

300

300

100

950

11

17m32

Формула успеха 7

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

200

300

100

800

12

17m103

"Люди Z"

МОУ "Средняя школа № 29"

г.Ярославль

100

300

0

450

13

17m27

Веселые вычислители

МОУ "Средняя школа № 12"

г.Ярославль

0

400

0

400

14

17m22

Исключение из правил

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

200

0

100

350

15

17m131

Айсберг

МОУ "Средняя школа № 6"

Гаврилов-Ямский МР

0

300

0

300

16

17m38

Дельта-7

МОУ Пречистенская средняя школа

Первомайский МР

200

0

0

200

17

17m141

Математики

МОУ "Средняя школа № 39"

г.Ярославль

200

0

0

200

18

17m10

Клеточки

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

100

0

100

19

17m128

Умные ребята

 Муниципальное общеобразовательное учреждение СОШ № 4

г.Рыбинск

0

0

0

0

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта