Календарь турниров

1 отборочный турнир

13 октября 2021
до 12:00
- регистрация команд

14 октября 2021
14:20 - 16:00
- турнир

2 отборочный турнир

20 октября 2021
до 12:00
- регистрация команд

21 октября 2021
14:20 - 16:00
- турнир

3 отборочный турнир

10 ноября 2021
до 12:00
- регистрация команд

11 ноября 2021
14:20 - 16:00
- турнир

4 отборочный турнир

17 ноября 2021
до 12:00
- регистрация команд

18 ноября 2021
14:20 - 16:00
- турнир

Финал

19 ноября 2021
14:00
- список участников финала на сайте

2 декабря 2021
проведение финала
14:20 - 16:00
- турнир

Новости

19.11.2021 Итоги турнира 18 ноября 2021 года

Участниками  отборочного математического командного онлайн-турнира для 5-6 и 7 классов, прошедшего в онлайн-режиме 18 ноября, стали 66 команд  школьников. Рейтинг команд опубликован  по ссылке. В Кабинетах команд опубликованы материалы для самостоятельного разбора задач турнира, сертификаты участников  для команд и благодарственные письма для руководителей команд.

15.11.2021 Последний отборочный онлайн-турнир для 5-6 и 7 классов пройдет 18 ноября 2021 года

Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7 классы) принять участие  в  отборочном математическом командном онлайн-турнире,  который пройдет 18 ноября   2021 года.  Для подготовки к участию  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия и зарегистрируйте команды школы на сайте до 12:00 17 ноября. Руководители команд до 12:00 17 ноября через Кабинет команды подтверждают участие в тестовой конференции и турнире, а также могут запросить отдельную ссылку для входа в видеоконференцию турнира.

12.11.2021 Итоги турнира 11 ноября. Команды 5-6 и 7 классов

Участниками  отборочного математического командного онлайн-турнира для 5-6 и 7 классов, прошедшего в онлайн-режиме 11 ноября, стали 66 команд  школьников. Рейтинг команд опубликован  по ссылке. В Кабинетах команд опубликованы материалы для самостоятельного разбора задач турнира и сертификаты участников  для команд.

Все новости

Итоги турнира 21 октября 2021 года

21 октября командный математический онлайн-турнир объединил 85 команд из 9 муниципальных образований Ярославской области, г. Иванова (лицей №33), г. Губахи (школа №2) и г. Долгопрудный (лицей №5).   

Рейтинговая таблица турнира 21 октября 2021 года

Итоговый результат каждого турнира формируется на основе всех полученных командой в турнире баллов по следующей формуле:

ИТОГ = T1+T2+T3+(MIN(T1,T2)+MIN(T2,T3)+MIN(T1,T3))/2

где
T1 – сумма баллов, набранная командой по задачам первой темы за поданные решения задач и за выступления в видеоконференции по задачам первой темы, T2 - сумма баллов, набранная командой за решение задач и выступления в видеоконференции по задачам во второй теме,
T3 - сумма баллов, набранная командой за решение задач и выступления в видеоконференции по задачамв третьей теме. MIN(X,Y) – минимальное значение из X и Y.

5-6 класс

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

Электронные помощникиРыцари, лжецыЗакономерность

Общий балл

1

17m14

Мы А

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

300

700

600

2200

2

17m107

любим математику

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

800

500

100

1750

3

17m117

Ивановцы

МБОУ Лицей №33

Иваново

400

400

300

1600

4

17m45

Smile

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

500

500

100

1450

5

17m4

Эврика

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

400

300

300

1450

6

17m52

Матрица

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

100

400

300

1050

7

17m53

ОстрыйУгол

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

400

100

300

1050

8

17m91

yargimn002_6_21

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

400

300

100

1050

9

17m100

Долгопрудный 2

Физико-математический лицей №5

Долгопрудный

600

300

0

1050

10

17m30

ДГШ

МБОУ Диево-Городищенская СОШ

Некрасовский МР

400

100

300

1050

11

17m28

Угольники

МОУ "Средняя школа № 12"

г.Ярославль

300

100

300

950

12

17m121

совята

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

300

100

300

950

13

17m108

Умножайки

МОУ "Средняя школа № 1"

Гаврилов-Ямский МР

300

100

300

950

14

17m3

Фрактал

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

400

300

0

850

15

17m90

yargimn002_5_21

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

400

100

100

750

16

17m49

Легенда

МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

400

100

100

750

17

17m84

АЛЬФАБЕТА

МОУ "Средняя школа № 6"

Гаврилов-Ямский МР

400

100

100

750

18

17m110

Совенок-21

МОУ "Средняя школа № 1"

Гаврилов-Ямский МР

0

500

100

650

19

17m92

Павловцы

МОУ Павловская основная школа имени А.К.Васильева Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

100

300

650

20

17m105

БЛИЗНЕЦЫ

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

0

500

100

650

21

17m20

Успешные

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

100

100

200

550

22

17m97

Пирамида-6

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

400

100

0

550

23

17m127

Алгоритм

 Муниципальное общеобразовательное учреждение СОШ № 4

г.Рыбинск

0

500

0

500

24

17m113

Дружба-2

МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой (в процессе реорганизации в форме выделения)

г.Рыбинск

100

100

100

450

25

17m83

Пифагорята

МОУ Пречистенская средняя школа

Первомайский МР

0

100

300

450

26

17m120

Дважды два

МБОУ средняя школа № 2 г.Пошехонье

Пошехонский МР

0

100

300

450

27

17m123

Шестиклашки

МБОУ средняя школа № 2 г.Пошехонье

Пошехонский МР

0

100

300

450

28

17m73

смешарики

МОУ Пречистенская средняя школа

Первомайский МР

0

100

300

450

29

17m31

Формула успеха 6

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

0

300

450

30

17m12

Великолепная пятерка

МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"

Гаврилов-Ямский МР

0

100

300

450

31

17m35

Факториал

МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"

Гаврилов-Ямский МР

0

100

300

450

32

17m36

Интеграл

МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"

Гаврилов-Ямский МР

0

100

300

450

33

17m19

Пятиклашки

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

100

0

300

450

34

17m44

Новое поколение

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

200

100

0

350

35

17m85

Кибер-класс

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

0

300

0

300

36

17m51

Аксиома

МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

100

0

100

250

37

17m25

Юные математики

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

100

100

0

250

38

17m114

ЗВЕЗДА

МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой (в процессе реорганизации в форме выделения)

г.Рыбинск

0

100

100

250

39

17m116

Долгопрудный 4

Физико-математический лицей №5

Долгопрудный

100

100

0

250

40

17m17

Умницы

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

100

100

250

41

17m118

Оптимисты

МОУ Некоузская СОШ

Некоузский МР

0

100

100

250

42

17m111

Плюс 6

МОУ "Средняя школа № 1"

Гаврилов-Ямский МР

0

100

100

250

43

17m39

Параллелепипед

МОУ "Средняя школа № 39"

г.Ярославль

0

100

100

250

44

17m40

Делители

МОУ "Средняя школа № 39"

г.Ярославль

0

100

100

250

45

17m41

Множители

МОУ "Средняя школа № 39"

г.Ярославль

0

100

100

250

46

17m43

The best

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

0

100

100

250

47

17m55

"Формула успеха"

МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

100

100

0

250

48

17m15

Барбарики

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

100

0

100

49

17m6

6БВ классы

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

0

100

0

100

50

17m18

Люди

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

100

0

100

51

17m5

5ВГ классы

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

0

100

0

100

52

17m122

Формула успеха

МБОУ средняя школа № 2 г.Пошехонье

Пошехонский МР

0

100

0

100

53

17m129

Пифагоровы штаны

МОУ СОШ № 32 имени академика А.А.Ухтомского

г.Рыбинск

0

100

0

100

54

17m109

Миксики

МОУ «Средняя школа № 91 «Центр инженерных технологий»

г.Ярославль

0

100

0

100

55

17m24

Ярославские медведи

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

0

100

0

100

56

17m26

Умные тигры

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

0

100

0

100

57

17m104

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

0

0

100

58

17m98

Мы из МИФов

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

0

100

0

100

59

17m95

Математические Звезды

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

0

100

0

100

60

17m94

Формула Успеха

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

0

100

0

100

61

17m93

Пламя Знаний

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

0

100

0

100

62

17m67

7 А

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

0

0

100

100

63

17m47

Огнедышащий тапок

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

0

0

0

64

17m96

УНИКУМ

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

0

0

0

0

65

17m46

Жабы

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

0

0

0

66

17m102

Квадрат

МБОУ Некрасовская СОШ

Некрасовский МР

0

0

0

0

7 класс

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

Электронные помощникиРыцари, лжецыЗакономерность

Общий балл

1

17m27

Веселые вычислители

МОУ "Средняя школа № 12"

г.Ярославль

300

500

300

1550

2

17m2

Пифагорейцы

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

400

300

300

1450

3

17m32

Формула успеха 7

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

500

300

1150

4

17m103

"Люди Z"

МОУ "Средняя школа № 29"

г.Ярославль

400

100

300

1050

5

17m88

РАВНОВЕСИЕ

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

200

500

100

1000

6

17m86

Фавориты

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

200

500

100

1000

7

17m22

Исключение из правил

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

100

300

300

950

8

17m57

"SEVEN+"

МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

300

100

200

800

9

17m10

Клеточки

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

100

300

650

10

17m23

Эверест

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

300

100

100

650

11

17m128

Умные ребята

 Муниципальное общеобразовательное учреждение СОШ № 4

г.Рыбинск

0

500

0

500

12

17m54

Икс

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

100

0

300

450

13

17m38

Дельта-7

МОУ Пречистенская средняя школа

Первомайский МР

0

100

300

450

14

17m101

yargimn002_7

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

100

100

100

450

15

17m37

Молодость

МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"

Гаврилов-Ямский МР

0

100

300

450

16

17m112

Дружба-1

МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой (в процессе реорганизации в форме выделения)

г.Рыбинск

100

100

100

450

17

17m124

ПиКиГор

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

100

100

100

450

18

17m9

Пилот

МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова

г.Рыбинск

0

0

300

300

19

17m42

цифровой класс

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

0

0

100

100

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта