Календарь турниров

1 турнир

21 октября 2020 г.
12:00
завершается регистрация команд для 1 турнира
20 октября 2020 г.
14:20 - 15:00
тестовая видеоконференция

22 октября 2020 г.
14:20 - 16:00
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

15:00 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

2 турнир

10 ноября 2020 г.
12:00
завершается регистрация команд для 2 турнира
10 ноября 2020 г.
14:20 - 15:00
тестовая видеоконференция

11 ноября 2020 г.
14:20 - 16:00
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

15:00 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

3 турнир

17 ноября 2020 г.
12:00
завершается регистрация команд для 3 турнира
17 ноября 2020 г.
14:20 - 15:00
тестовая видеоконференция

18 ноября 2020 г.
14:20 - 16:00
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

15:00 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

4 турнир

24 ноября 2020 г.
12:00
завершается регистрация команд для 4 турнира
24 ноября 2020 г.
14:20 - 15:00
тестовая видеоконференция

25 ноября 2020 г.
14:20 - 16:00
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

15:00 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Финал

26 ноября 2020 г.

публикация списка приглашенных команд

1 декабря 2020 г.
14:20 - 15:00
тестовая видеоконференция

Новости

26.11.2020 Списки участников финала

Опубликованы списки команд 5-6 и 7 классов, приглашенных для участия в финале турниров. Финал пройдет 2 декабря, обязательная тестовая вдеоконференция - 1 декабря.

26.11.2020 Сертификаты команд и благодарности педагогам

Дорогие друзья!
В Кабинетах команд, принимавших участие в онлайн-турнирах 5-6 и 7 классов, опубликованы для скачивания электронные сертификаты участия для команд и благодарственные письма для педагогов-руководителей.

26.11.2020 Итоги турнира 25 ноября

На сайте опубликован итоговый рейтинг  отборочного турнира 5-6 и 7 классов, прошедшего 25 ноября 2020 года. 

Все новости

Итоги турнира 25 ноября 2020 года

25 ноября командный математический онлайн-турнир объединил 65 команд из 8 муниципальных образований Ярославской области, г. Вологда (Вологодский многопрофильный лицей), г. Губаха Пермского края (школа №2) и г. Иваново (лицей №33).   

Самые активные руководители команд в турнире (решение задач для педагогов) –   Вологодский многопрофильный лицей, школа №2 г. Губахи.

Рейтинговая таблица турнира 25 ноября 2020 года

Итоговые баллы рассчитываются по следующей формуле:

Здесь Т1, Т2 и Т3 – баллы по Теме 1, Теме 2, Теме 3.

5-6 класс

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

Нечётные числаГрафыКубики и квадратики

Общий балл

1

15m47

Тупойугол

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

400

600

1000

38400

2

15m15

Пифагорейцы

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

400

600

1000

38400

3

15m49

Луч

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

400

600

800

31400

4

15m23

За скобками

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

600

1000

30700

5

15m125

Дубковские эрудиты

МОУ "Дубковская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

500

600

600

29300

6

15m43

yargimn002_6

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

400

300

1000

21900

7

15m77

Знатоки

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

600

600

19500

8

15m20

Икс, игрек и друзья

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

600

600

19500

9

15m81

Луч.шие

МОУ "Лучинская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

500

300

700

19100

10

15m95

ВМЛ-2

ГОУ "Вологодский многопрофильный лицей"

Вологда

400

325

700

16900

11

15m17

Исключение из правил

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

100

600

1000

15300

12

15m16

Пятиклашки

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

100

600

1000

15300

13

15m45

Матрица

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

100

600

1000

15300

14

15m12

Умка-6

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

300

300

700

12700

15

15m75

5 В школа 2

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

500

300

300

9500

16

15m48

Скважина ума

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

100

300

1000

8700

17

15m40

Формула успеха - 5

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

200

300

600

8300

18

15m6

5f

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

300

825

7300

19

15m10

Дважды два

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

100

300

800

7100

20

15m13

Умка-5

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

300

800

7100

21

15m29

Дружба 33

МБОУ Лицей №33

Иваново

100

300

700

6300

22

15m19

ДГШ

МБОУ Диево-Городищенская СОШ

Некрасовский МР

100

300

700

6300

23

15m26

5 с плюсом

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

100

300

600

5500

24

15m94

ВМЛ-1

ГОУ "Вологодский многопрофильный лицей"

Вологда

400

100

450

5400

25

15m65

Цифровой класс

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

100

500

300

4700

26

15m97

Гении

МОУ "Средняя школа № 6 им. Подвойского"

г.Ярославль

100

200

600

4100

27

15m44

yargimn002_5

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

100

300

400

3900

28

15m7

Ёжики

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

100

300

300

3100

29

15m58

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

400

200

100

2900

30

15m28

Обычные математики

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

100

200

200

1700

31

15m72

Константа

МОУ "Средняя школа № 6"

Гаврилов-Ямский МР

500

200

0

1700

32

15m74

5 Б школа 2

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

0

300

300

1500

33

15m27

Умники и умницы

МОУ "Средняя школа № 28"

г.Ярославль

100

200

100

1100

34

15m32

Кубик-Рубик 5

МОУ Ишненская СОШ

Ростовский МР

100

500

0

1100

35

15m70

Юные математики

МОУ "Средняя школа № 28"

г.Ярославль

100

200

100

1100

36

15m111

Многогранники

МОУ СОШ № 3 г.Ростова

Ростовский МР

0

200

200

800

37

15m127

Звёзды

МОУ СОШ № 3 г.Ростова

Ростовский МР

0

200

200

800

38

15m68

Интеграл

МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"

Гаврилов-Ямский МР

0

325

100

750

39

15m73

Отличники

МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова

г.Рыбинск

100

300

0

700

40

15m67

Факториал

МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"

Гаврилов-Ямский МР

0

100

100

300

41

15m59

Совята

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

100

0

300

42

15m128

Калейдоскоп

МОУ СОШ № 3 г.Ростова

Ростовский МР

200

0

0

200

43

15m121

5 и 6

МОУ "Средняя школа имени Ф.И. Толбухина" Ярославского МР

Ярославский МР

0

0

100

100

44

15m124

пчелки 5

МОУ "Средняя школа № 90"

г.Ярославль

0

100

0

100

45

15m105

Fivmat

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

0

0

0

0

7 класс

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

Нечётные числаГрафыКубики и квадратики

Общий балл

1

15m30

Ивановцы

МБОУ Лицей №33

Иваново

800

600

800

56600

2

15m37

yargimn002_7

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

400

600

1000

38400

3

15m25

Минус на плюс

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

600

600

19500

4

15m90

Биссектриса

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

400

600

400

17400

5

15m41

Формула успеха - 7

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

600

400

13900

6

15m9

Семёрочка

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

100

600

800

12500

7

15m5

Снова мы

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

600

800

12500

8

15m22

Числовые гении 2

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

300

400

7900

9

15m52

Рубикон

МОУ СОШ № 4 г. Ростова

Ростовский МР

100

300

800

7100

10

15m66

Dream Team

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

100

300

800

7100

11

15m21

Числовые гении

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

100

600

400

6900

12

15m100

Великолепная пятёрка!

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

100

300

700

6300

13

15m98

Щелкунчик

МОУ "Сарафоновская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

100

300

500

4700

14

15m57

Мыслители

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

100

300

400

3900

15

15m91

Теорема метеора

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

100

300

400

3900

16

15m24

Плюс на минус

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

100

200

400

2900

17

15m36

Умники

МОУ "Средняя школа № 28"

г.Ярославль

100

300

100

1500

18

15m122

Математики7

МОУ "Средняя школа имени Ф.И. Толбухина" Ярославского МР

Ярославский МР

100

200

100

1100

19

15m11

Мы

МОУ Ишненская СОШ

Ростовский МР

0

600

0

600

20

15m3

Эрудиты

МОУ Семибратовская СОШ

Ростовский МР

100

0

100

300

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта