Календарь турниров

1 турнир

21 октября 2020 г.
12:00
завершается регистрация команд для 1 турнира
20 октября 2020 г.
14:20 - 15:00
тестовая видеоконференция

22 октября 2020 г.
14:20 - 16:00
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

15:00 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

2 турнир

10 ноября 2020 г.
12:00
завершается регистрация команд для 2 турнира
10 ноября 2020 г.
14:20 - 15:00
тестовая видеоконференция

11 ноября 2020 г.
14:20 - 16:00
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

15:00 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

3 турнир

17 ноября 2020 г.
12:00
завершается регистрация команд для 3 турнира
17 ноября 2020 г.
14:20 - 15:00
тестовая видеоконференция

18 ноября 2020 г.
14:20 - 16:00
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

15:00 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

4 турнир

24 ноября 2020 г.
12:00
завершается регистрация команд для 4 турнира
24 ноября 2020 г.
14:20 - 15:00
тестовая видеоконференция

25 ноября 2020 г.
14:20 - 16:00
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

15:00 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Финал

26 ноября 2020 г.

публикация списка приглашенных команд

1 декабря 2020 г.
14:20 - 15:00
тестовая видеоконференция

Новости

19.11.2020 Итоговый рейтинг турнира 18 ноября

На сайте опубликован итоговый рейтинг  отборочного турнира 5-6 и 7 классов, прошедшего 18 ноября 2020 года. 

12.11.2020 Итоговый рейтинг и ответы турнира 11 ноября

На сайте опубликован итоговый рейтинг второго отборочного турнира 5-6 и 7 классов. 

27.10.2020 Итоговый рейтинг и ответы турнира 5-6 и 7 классов

На сайте опубликован итоговый рейтинг первого отборочного турнира 5-6 и 7 классов. В итоговом рейтинге учтены изменения, связанные с уточнением возрастных категорий команд и дополнительной проверкой ответов команд, данных по задаче-400 в линейке "Задачи на сложение". В Кабинетах команд опубликованы ответы к линейкам задач. Просим обратить внимание на ответ к задаче-400 линейки "Задачи на сложение". Также в кабинетах опубликованы сертификаты участников турнира.

Все новости

Итоги турнира 22 октября 2020 года

22 октября командный математический онлайн-турнир объединил 70 команд из 10 муниципальных образований Ярославской области, г. Иванова (лицей №33), г.Губахи (школа №2) и г. Долгопрудный (физмат лицей №5).   

Рейтинговая таблица турнира 22 октября 2020 года

Итоговые баллы рассчитываются по следующей формуле:

Здесь Т1, Т2 и Т3 – баллы по Теме 1, Теме 2, Теме 3.

5-6 класс

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

8 чисел в вершинах кубаЗадачи на сложениеЛогика

Общий балл

1

15m15

Пифагорейцы

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

700

1000

600

61500

2

15m29

Дружба 33

МБОУ Лицей №33

Иваново

400

1000

700

43900

3

15m62

Команда 3 - 5 класс

АОУ физмат лицей №5 Долгопрудный

Долгопрудный

500

600

800

37700

4

15m17

Исключение из правил

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

500

1000

300

26300

5

15m45

Матрица

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

300

1000

400

21900

6

15m16

Пятиклашки

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

400

800

300

17900

7

15m13

Умка-5

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

300

1000

300

17500

8

15m47

Тупойугол

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

300

600

400

13900

9

15m49

Луч

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

100

500

1000

13100

10

15m43

yargimn002_6

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

300

700

300

12700

11

15m72

Константа

МОУ "Средняя школа № 6"

Гаврилов-Ямский МР

300

300

600

11100

12

15m20

Икс, игрек и друзья

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

100

600

600

9700

13

15m44

yargimn002_5

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

300

1000

100

8700

14

15m61

Команда 2 - 5 класс

АОУ физмат лицей №5 Долгопрудный

Долгопрудный

100

1000

300

8700

15

15m40

Формула успеха - 5

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

100

600

400

6900

16

15m12

Умка-6

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

700

300

6300

17

15m81

Луч.шие

МОУ "Лучинская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

100

600

300

5500

18

15m39

Искорки

МОУ СОШ № 23 имени С.И. Грудинского

г.Рыбинск

100

600

300

5500

19

15m7

Ёжики

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

100

600

300

5500

20

15m77

Знатоки

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

100

600

300

5500

21

15m19

ДГШ

МБОУ Диево-Городищенская СОШ

Некрасовский МР

300

600

100

5500

22

15m76

Пятиугольнички

МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"

г.Ярославль

100

500

300

4700

23

15m63

Команда 4 -5 класс

АОУ физмат лицей №5 Долгопрудный

Долгопрудный

100

500

300

4700

24

15m54

Мыслители

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

100

600

200

4100

25

15m27

Умники и умницы

МОУ "Средняя школа № 28"

г.Ярославль

200

600

100

4100

26

15m28

Обычные математики

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

100

300

400

3900

27

15m6

5f

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

800

100

3500

28

15m48

Скважина ума

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

0

600

400

3400

29

15m26

5 с плюсом

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

0

600

400

3400

30

15m23

За скобками

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

0

600

400

3400

31

15m51

Новое поколение

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

100

300

300

3100

32

15m60

Команда 1 - 5 класс

АОУ физмат лицей №5 Долгопрудный

Долгопрудный

100

100

500

2300

33

15m10

Дважды два

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

0

600

200

2000

34

15m73

Отличники

МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова

г.Рыбинск

0

800

100

1700

35

15m53

ХХХ

МОУ Болтинская СОШ

Рыбинский МР

100

100

300

1500

36

15m71

Пятнашки

МОУ "Иванищевская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

100

600

0

1300

37

15m86

Шестиклашки

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

0

800

0

800

38

15m70

Юные математики

МОУ "Средняя школа № 28"

г.Ярославль

0

300

100

700

39

15m65

Цифровой класс

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

0

300

100

700

40

15m59

Совята

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

300

100

700

41

15m58

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

0

300

100

700

42

15m55

Пять кубиков

МОУ Некоузская СОШ

Некоузский МР

0

300

100

700

43

15m84

Успех

МОУ "Средняя школа № 76"

г.Ярославль

0

300

100

700

44

15m67

Факториал

МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"

Гаврилов-Ямский МР

0

100

100

300

45

15m68

Интеграл

МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"

Гаврилов-Ямский МР

0

100

100

300

46

15m82

Упорные

МОУ Ермаковская СОШ

Рыбинский МР

0

100

100

300

47

15m87

Пять+

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

100

100

0

300

48

15m74

5 Б школа 2

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

0

100

0

100

49

15m78

Супер 6 3

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

100

0

100

50

15m32

Кубик-Рубик 5

МОУ Ишненская СОШ

Ростовский МР

0

100

0

100

51

15m75

5 В школа 2

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

0

0

0

0

7 класс

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

8 чисел в вершинах кубаЗадачи на сложениеЛогика

Общий балл

1

15m30

Ивановцы

МБОУ Лицей №33

Иваново

500

1000

900

65900

2

15m64

Команда 7 классов

АОУ физмат лицей №5 Долгопрудный

Долгопрудный

700

600

700

44700

3

15m66

Dream Team

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

200

1000

300

13100

4

15m52

Рубикон

МОУ СОШ № 4 г. Ростова

Ростовский МР

300

300

700

12700

5

15m14

Пифагоры

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

100

600

600

9700

6

15m22

Числовые гении 2

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

100

600

600

9700

7

15m5

Снова мы

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

1000

300

8700

8

15m3

Эрудиты

МОУ Семибратовская СОШ

Ростовский МР

300

1000

100

8700

9

15m41

Формула успеха - 7

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

100

600

400

6900

10

15m38

Искры

МОУ СОШ № 23 имени С.И. Грудинского

г.Рыбинск

300

300

300

6300

11

15m9

Семёрочка

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

100

600

200

4100

12

15m25

Минус на плюс

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

0

600

400

3400

13

15m57

Мыслители

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

100

400

200

2900

14

15m11

Мы

МОУ Ишненская СОШ

Ростовский МР

100

100

300

1500

15

15m36

Умники

МОУ "Средняя школа № 28"

г.Ярославль

0

600

100

1300

16

15m21

Числовые гении

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

100

600

0

1300

17

15m80

Супер 73

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

300

200

1100

18

15m37

yargimn002_7

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

0

300

100

700

19

15m24

Плюс на минус

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

0

300

0

300

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта