Календарь турниров

1 турнир

21 октября 2020 г.
12:00
завершается регистрация команд для 1 турнира
20 октября 2020 г.
14:20 - 15:00
тестовая видеоконференция

22 октября 2020 г.
14:20 - 16:00
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

15:00 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

2 турнир

10 ноября 2020 г.
12:00
завершается регистрация команд для 2 турнира
10 ноября 2020 г.
14:20 - 15:00
тестовая видеоконференция

11 ноября 2020 г.
14:20 - 16:00
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

15:00 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

3 турнир

17 ноября 2020 г.
12:00
завершается регистрация команд для 3 турнира
17 ноября 2020 г.
14:20 - 15:00
тестовая видеоконференция

18 ноября 2020 г.
14:20 - 16:00
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

15:00 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

4 турнир

24 ноября 2020 г.
12:00
завершается регистрация команд для 4 турнира
24 ноября 2020 г.
14:20 - 15:00
тестовая видеоконференция

25 ноября 2020 г.
14:20 - 16:00
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

15:00 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Финал

26 ноября 2020 г.

публикация списка приглашенных команд

1 декабря 2020 г.
14:20 - 15:00
тестовая видеоконференция

Новости

19.11.2020 Итоговый рейтинг турнира 18 ноября

На сайте опубликован итоговый рейтинг  отборочного турнира 5-6 и 7 классов, прошедшего 18 ноября 2020 года. 

12.11.2020 Итоговый рейтинг и ответы турнира 11 ноября

На сайте опубликован итоговый рейтинг второго отборочного турнира 5-6 и 7 классов. 

27.10.2020 Итоговый рейтинг и ответы турнира 5-6 и 7 классов

На сайте опубликован итоговый рейтинг первого отборочного турнира 5-6 и 7 классов. В итоговом рейтинге учтены изменения, связанные с уточнением возрастных категорий команд и дополнительной проверкой ответов команд, данных по задаче-400 в линейке "Задачи на сложение". В Кабинетах команд опубликованы ответы к линейкам задач. Просим обратить внимание на ответ к задаче-400 линейки "Задачи на сложение". Также в кабинетах опубликованы сертификаты участников турнира.

Все новости

Итоги турнира 18 ноября 2020 года

18 ноября командный математический онлайн-турнир объединил 75 команд из 9 муниципальных образований Ярославской области, г. Вологда (Вологодский многопрофильный лицей), г. Губахи (школа №2), г. Долгопрудный (физмат лицей №5) и г. Иваново (лицей №33).   

Самые активные руководители команд (решение задач для педагогов) – СШ №58 г.Ярославль.

Рейтинговая таблица турнира 18 ноября 2020 года

Итоговые баллы рассчитываются по следующей формуле:

Здесь Т1, Т2 и Т3 – баллы по Теме 1, Теме 2, Теме 3.

5-6 класс

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

ПоездаКруги на плоскостиРяд без пробелов

Общий балл

1

15m95

ВМЛ-2

ГОУ "Вологодский многопрофильный лицей"

Вологда

200

200

200

2600

2

15m15

Пифагорейцы

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

300

100

200

2300

3

15m62

Команда 3 - 5 класс

АОУ физмат лицей №5 Долгопрудный

Долгопрудный

100

200

200

1700

4

15m49

Луч

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

500

0

200

1700

5

15m94

ВМЛ-1

ГОУ "Вологодский многопрофильный лицей"

Вологда

300

0

300

1500

6

15m6

5f

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

400

0

200

1400

7

15m61

Команда 2 - 5 класс

АОУ физмат лицей №5 Долгопрудный

Долгопрудный

300

0

200

1100

8

15m20

Икс, игрек и друзья

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

0

200

1100

9

15m23

За скобками

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

0

200

1100

10

15m77

Знатоки

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

0

200

1100

11

15m17

Исключение из правил

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

300

0

200

1100

12

15m40

Формула успеха - 5

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

0

200

1100

13

15m63

Команда 4 -5 класс

АОУ физмат лицей №5 Долгопрудный

Долгопрудный

300

0

200

1100

14

15m116

5 класс

МОУ "Средняя школа № 60"

г.Ярославль

200

0

200

800

15

15m10

Дважды два

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

600

0

0

600

16

15m81

Луч.шие

МОУ "Лучинская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

100

0

200

500

17

15m43

yargimn002_6

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

200

0

100

500

18

15m45

Матрица

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

200

100

0

500

19

15m7

Ёжики

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

500

0

0

500

20

15m48

Скважина ума

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

200

100

0

500

21

15m12

Умка-6

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

400

0

0

400

22

15m54

Мыслители

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

400

0

0

400

23

15m16

Пятиклашки

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

300

0

0

300

24

15m29

Дружба 33

МБОУ Лицей №33

Иваново

300

0

0

300

25

15m13

Умка-5

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

300

0

0

300

26

15m47

Тупойугол

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

300

0

0

300

27

15m19

ДГШ

МБОУ Диево-Городищенская СОШ

Некрасовский МР

200

0

0

200

28

15m28

Обычные математики

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

0

0

200

200

29

15m104

Умка

МОУ "Средняя школа № 3" г. Гаврилов-Яма

Гаврилов-Ямский МР

200

0

0

200

30

15m51

Новое поколение

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

200

0

0

200

31

15m102

Плюсики

МОУ СОШ № 27

г.Рыбинск

200

0

0

200

32

15m105

Fivmat

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

0

100

0

100

33

15m67

Факториал

МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"

Гаврилов-Ямский МР

0

100

0

100

34

15m76

Пятиугольнички

МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"

г.Ярославль

0

100

0

100

35

15m86

Шестиклашки

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

100

0

0

100

36

15m87

Пять+

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

100

0

0

100

37

15m73

Отличники

МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова

г.Рыбинск

100

0

0

100

38

15m111

Многогранники

МОУ СОШ № 3 г.Ростова

Ростовский МР

0

0

0

0

39

15m109

лучшие

МОУ СОШ № 23 имени С.И. Грудинского

г.Рыбинск

0

0

0

0

40

15m112

Степень удачи

МОУ СОШ № 3 г.Ростова

Ростовский МР

0

0

0

0

41

15m113

Правильная дробь

МОУ СОШ № 3 г.Ростова

Ростовский МР

0

0

0

0

42

15m117

6 класс_1

МОУ "Средняя школа № 60"

г.Ярославль

0

0

0

0

43

15m68

Интеграл

МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"

Гаврилов-Ямский МР

0

0

0

0

44

15m97

Гении

МОУ "Средняя школа № 6 им. Подвойского"

г.Ярославль

0

0

0

0

45

15m75

5 В школа 2

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

0

0

0

0

46

15m74

5 Б школа 2

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

0

0

0

0

47

15m72

Константа

МОУ "Средняя школа № 6"

Гаврилов-Ямский МР

0

0

0

0

48

15m71

Пятнашки

МОУ "Иванищевская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

0

0

0

0

49

15m53

ХХХ

МОУ Болтинская СОШ

Рыбинский МР

0

0

0

0

50

15m44

yargimn002_5

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

0

0

0

0

51

15m32

Кубик-Рубик 5

МОУ Ишненская СОШ

Ростовский МР

0

0

0

0

52

15m26

5 с плюсом

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

0

0

0

0

53

15m118

6 класс_2

МОУ "Средняя школа № 60"

г.Ярославль

0

0

0

0

7 класс

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

ПоездаКруги на плоскостиРяд без пробелов

Общий балл

1

15m30

Ивановцы

МБОУ Лицей №33

Иваново

1000

0

500

6500

2

15m52

Рубикон

МОУ СОШ № 4 г. Ростова

Ростовский МР

600

0

700

5500

3

15m91

Теорема метеора

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

600

0

200

2000

4

15m5

Снова мы

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

500

0

200

1700

5

15m21

Числовые гении

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

0

200

1100

6

15m22

Числовые гении 2

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

0

200

1100

7

15m25

Минус на плюс

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

0

200

1100

8

15m41

Формула успеха - 7

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

0

200

1100

9

15m66

Dream Team

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

1000

0

0

1000

10

15m100

Великолепная пятёрка!

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

400

100

0

900

11

15m24

Плюс на минус

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

200

0

200

800

12

15m37

yargimn002_7

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

200

0

200

800

13

15m9

Семёрочка

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

600

0

0

600

14

15m114

7а_1

МОУ "Средняя школа № 60"

г.Ярославль

0

100

200

500

15

15m3

Эрудиты

МОУ Семибратовская СОШ

Ростовский МР

200

0

100

500

16

15m90

Биссектриса

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

200

0

0

200

17

15m89

Архимедики

МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"

г.Ярославль

200

0

0

200

18

15m57

Мыслители

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

0

0

200

200

19

15m103

Ромбики

МОУ СОШ № 27

г.Рыбинск

0

0

200

200

20

15m11

Мы

МОУ Ишненская СОШ

Ростовский МР

200

0

0

200

21

15m115

7а_2

МОУ "Средняя школа № 60"

г.Ярославль

0

0

200

200

22

15m98

Щелкунчик

МОУ "Сарафоновская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

0

0

0

0

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта