Календарь турниров

1 турнир

10 февраля 2020 г.
12:00
завершается регистрация команд для 1 турнира

10 февраля 2020 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

11 февраля 2020 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

2 турнир

25 февраля 2020 г.
12:00
 регистрация новых команд для 2 турнира
12:30 - 13:10
видеоконференция для технической подготовки

25 февраля 2020 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

3 турнир

2 марта 2020 г.
до 12:00
 регистрация новых команд для 3 турнира
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

3 марта 2020 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

4 турнир

6 марта 2020 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

10 марта 2020 г.
12:00
 регистрация новых команд для 4 турнира
 

10 марта 2020 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Финал

12 марта 2020 г.

публикация списка приглашенных команд

17 марта 2020 г.

14:20 - 16:10
проведение финала

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Новости

18.03.2020 17 марта прошел финал онлайн-турниров для команд 5-6 и 7 классов

17 марта участие в финальном турнире для команд 5-6 и 7 классов приняли участие 58 команд. Рейтинги участников по итогам финала опубликованы на сайте.

В Виртуальных кабинетах команд, принявших участие в финале, опубликованы Сертификаты участников, а также ответык задачам финала для самостоятельного разбора.

12.03.2020 Уточнения по итоговому рейтингу 4 турнира

Просим обратить внимание, что в связи с перепроверкой ответов команд по задаче  "Пестрые числа", 400, полученные участниками баллы пересчитаны.
11 марта 2020 года опубликован уточненный рейтинг 4 турнира.
Обновлен файл с ответами к задачам турнира в Виртуальных кабинетах команд.

10.03.2020 Об участниках финала

К участию в финале математических онлайн-турниров для 5-6 и 7 классов приглашаются 39 команд 5-6 классов и 31 команда 7 классов. Список приглашаемых участников опубликован на странице Участники раздела Финал.

Все новости

Как подать заявку

Если ваша команда не участвововала в предыдущем турнире, вы можете подать заявку на участие в ближайшем и следующих отборочных турнирах.
 

1. По ссылке Регистрация в разделе предстоящего турнира заполните все поля формы онлайн-заявки.
Для удобства регистрации заполнение полей разбито на насколько шагов.
На шаге 3 регистрации  вам понадобится зашифровать каждого участника команды, создав для него обезличенный код по определенным правилам.

2. Проверьте электронную почту, указанную вами при регистрации команды.
На нее после корректного заполнения онлайн-заявки автоматически приходит письмо с инструкцией по действиям для завершения регистрации.

Если письма нет:
1. проверьте, не отправила ли его Ваша почтовая программа в папку СПАМ.
2. напишите координатору турниров по электронной почте math-game@edu.yar.ru В письме обязательно укажите название команды, название школы, населенный пункт и район.

3. При успешном завершении регистрации 
- Вы получите письмо с логином и паролем для входа команды в систему подачи ответов и Виртуальный кабинет.
- Ваша команда появится на сайте в списке команд, подавших заявки на участие в турнирах.

Команды, получившие регистрацию для участия в 1 турнире

1 2 3 4 5 6 7
Номер Участник Организация Населенный пункт Регион / Страна Возраст
14m2 Умники и умницы Муниципальное общеобразовательное учреждение Никольская основная школа Тутаевского муниципального района с. Никольское Ярославская область 7 класс
14m3 Интеграл муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. Н.А. Некрасова Грешнево Ярославская область 7 класс
14m4 Пифагорейцы Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 87" г. Ярославль Ярославская область 5-6 класс
14m5 Плюсик муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гаютинская средняя школа с. Гаютино Ярославская область 5-6 класс
14m7 Разряд муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гаютинская средняя школа с. Гаютино Ярославская область 7 класс
14m8 Математический пятиугольник Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Углич Ярославская область 7 класс
14m9 Незабудка Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова г. Рыбинск Ярославская область 7 класс
14m10 Луна Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова г. Рыбинск Ярославская область 5-6 класс
14m11 Формула успеха - 6 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23" г. Ярославль Ярославская область 5-6 класс
14m12 Формула успеха - 7 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23" г. Ярославль Ярославская область 7 класс
14m13 Пятью пять Муниципальное общеобразовательное учреждение Брейтовская средняя общеобразовательная школа с. Брейтово Ярославская область 5-6 класс
14m15 Разряд 17 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 имени А.А. Герасимова г. Рыбинск Ярославская область 7 класс
14m17 Фортуна Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 Тутаевского муниципального района г. Тутаев Ярославская область 5-6 класс
14m18 12m72 Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 Тутаевского муниципального района г. Тутаев Ярославская область 7 класс
14m19 Дважды два Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Углич Ярославская область 5-6 класс
1 2 3 4 5 6 7

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта