Календарь турниров

1 турнир

10 февраля 2020 г.
12:00
завершается регистрация команд для 1 турнира

10 февраля 2020 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

11 февраля 2020 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

2 турнир

25 февраля 2020 г.
12:00
 регистрация новых команд для 2 турнира
12:30 - 13:10
видеоконференция для технической подготовки

25 февраля 2020 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

3 турнир

2 марта 2020 г.
до 12:00
 регистрация новых команд для 3 турнира
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

3 марта 2020 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

4 турнир

6 марта 2020 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

10 марта 2020 г.
12:00
 регистрация новых команд для 4 турнира
 

10 марта 2020 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Финал

12 марта 2020 г.

публикация списка приглашенных команд

17 марта 2020 г.

14:20 - 16:10
проведение финала

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Новости

30.04.2020 Сертификаты участников

Уважаемые участники!

Просим проверить информацию, которую вы указали при подаче заявки на участие и регистрации команды. Сделать это можно в Кабинете команды, в котором в левом верхнем углу рядом с названием команды размещен значок "i" - информация, указанная командой при заполнении заявки на участие. При необходимости уточнения информации просим написать об этом из Кабинета команды с использованием ссылки "Написать координатору проекта".
Вход в Кабинет команды осуществляется с использованием логина и пароля команды.

30.04.2020 Итоги семейной математической онлайн-олимпиады опубликованы на сайте

Уважаемые участники!

Опубликованы итоги семейной математической онлайн-олимпиады (победители, призеры, дипломанты). Итоги подведены по результатам финала, состоявшегося 29 апреля 2020 года.

 

29.04.2020 Опубликованы рейтинги финала и ответы к задачам

На сайте семейной математической онлайн-игры "От А до Я" опубликованы рейтинг команд, которые были приглашены к участию в финале по результатам отборочного тура, баллы, набранные командами, приглашенными к внеконкурсному участию. Также опубликованы ответы и указания (решения) к задачам финал.

Все новости

Рейтинговая таблица финала 17 марта 2020 года

Итоговые баллы рассчитывались по формуле:

Здесь Т1, Т2 и Т3 – баллы по Теме 1, Теме 2, Теме 3.

5-6 класс

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

ДепутатыАрифметика-202018 гирек

Общий балл

1

14m187

Лицей 33

МБОУ Лицей №33

Иваново

700

600

700

44700

2

14m24

Снова мы

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

700

600

600

39100

3

14m218

yargimn002_5

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

700

600

500

33500

4

14m248

Пять с плюсом

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

300

1000

600

30700

5

14m284

Дважды два

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

300

1000

600

30700

6

14m4

Пифагорейцы

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

600

600

400

24400

7

14m13

Пятью пять

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

300

600

700

22300

8

14m318

Эрудиты

МОУ Семибратовская СОШ

Ростовский МР

300

600

700

22300

9

14m357

Мыслители

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

600

600

300

19500

10

14m317

Smart win

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

300

600

600

19500

11

14m288

Пять лицеистов

МОУ "Лицей № 86"

г.Ярославль

500

600

300

16700

12

14m281

Школа Пифагора

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

600

300

11100

13

14m339

5Г_Школа23

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

600

300

11100

14

14m331

6В_23школа

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

600

300

11100

15

14m280

Успешная команда

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

600

300

11100

16

14m279

5 с плюсом

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

600

300

11100

17

14m11

Формула успеха - 6

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

600

300

11100

18

14m40

Искорка

МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой

г.Рыбинск

300

600

300

11100

19

14m17

Фортуна

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

300

600

200

8300

20

14m217

ПиКиГор

МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

300

600

200

8300

21

14m378

Фаворит

МОУ Фоминская средняя школа Тутаевского МР

Тутаевский МР

300

600

200

8300

22

14m266

Крестики

МОУ СОШ № 5

г.Рыбинск

100

600

400

6900

23

14m278

ВэшкиБэшки

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

200

600

200

6200

24

14m287

Шестиклашки

МОУ "Лицей № 86"

г.Ярославль

100

600

300

5500

25

14m333

ДГШ

МБОУ Диево-Городищенская СОШ

Некрасовский МР

700

600

0

5500

26

14m10

Луна

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

300

600

0

2700

27

14m379

магический квадрат

МОУ лицей № 2

г.Рыбинск

300

600

0

2700

28

14m408

Smart Win (запас)

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

200

600

0

2000

29

14m247

Отличники

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

300

300

0

1500

30

14m385

Правильный ответ

МОУ "Средняя школа № 3" г. Гаврилов-Яма

Гаврилов-Ямский МР

100

600

0

1300

31

14m267

Нолики

МОУ СОШ № 5

г.Рыбинск

100

300

0

700

32

14m290

Дружба

МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой

г.Рыбинск

300

0

0

300

33

14m374

Победа 17

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

0

200

0

200

7 класс

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

ДепутатыАрифметика-202018 гирек

Общий балл

1

14m56

Ивановцы

МБОУ Лицей №33

Иваново

900

1000

600

76900

2

14m406

Вектор перемен

МОУ лицей № 2

г.Рыбинск

1000

1000

500

72500

3

14m38

Квадрат

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

300

1000

600

30700

4

14m41

yargimn002_7

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

700

600

300

22300

5

14m37

Плюсики

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

300

1000

400

21900

6

14m358

Уникум

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

300

600

600

19500

7

14m286

Батарейки

МОУ "Лицей № 86"

г.Ярославль

500

600

300

16700

8

14m12

Формула успеха - 7

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

300

600

300

11100

9

14m15

Разряд 17

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

300

600

300

11100

10

14m18

12m72

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

300

600

300

11100

11

14m185

Люди X

МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

200

1000

200

9800

12

14m236

Активисты

МОУ "Средняя школа № 6"

Гаврилов-Ямский МР

300

300

400

7900

13

14m3

Интеграл

МБОУ СОШ им. Н.А. Некрасова

Некрасовский МР

100

600

300

5500

14

14m22

Умники

МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

300

600

100

5500

15

14m250

Мегамозг

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

500

600

0

4100

16

14m186

Яблоки Эйнштейна

МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

300

100

400

3900

17

14m9

Незабудка

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

300

600

0

2700

18

14m376

Факториал

МОУ Некоузская СОШ

Некоузский МР

300

600

0

2700

19

14m384

Математики

МОУ СОШ №3

Угличский МР

300

600

0

2700

20

14m251

Медиана

МОУ ООШ № 14

г.Рыбинск

100

100

400

1900

21

14m312

Кубики

МОУ "Основная школа № 73"

г.Ярославль

300

100

0

700

22

14m399

Арифметики

МБОУ средняя школа № 2 г.Пошехонье

Пошехонский МР

300

100

0

700

23

14m191

Терабайты

МОУ СОШ № 10

г.Рыбинск

0

600

0

600

24

14m359

Кубик - рубик

МОУ Ишненская СОШ

Ростовский МР

0

300

0

300

25

14m7

Разряд

МБОУ Гаютинская средняя школа

Пошехонский МР

0

100

0

100

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта