Календарь X игры

1 тур 
15 февраля 2018
14-00 - 15-30    обязательная видеоконференция для технической подготовки

16 февраля 2018
14-20 доступ к системе подачи ответов
14-25 доступ к чату видеоконференции
14-35 - 16-10
разбор задач в режиме видеоконференции

2 тур 
1 марта 2018
14-30 - 15-00
видеоконференция для технической подготовки

2 марта 2018
14-20 доступ к системе подачи ответов
14-25 доступ к чату видеоконференции
14-35 - 16-10
разбор задач в режиме видеоконференции

3 тур
 15 марта 2018
14-30 - 15-00
обязательная видеоконференция для технической подготовки

16 марта 2018
14-20 доступ к системе подачи ответов
14-25 доступ к чату видеоконференции
14-35 - 16-10
разбор задач в режиме видеоконференции

4 тур 
22 марта 2018
14-30 - 15-00
обязательная видеоконференция для технической подготовки

23 марта 2018
14-20 доступ к системе подачи ответов
14-25 доступ к чату видеоконференции
14-35 - 16-10
разбор задач в режиме видеоконференции

5 тур 
5 апреля 2018
14-30 - 15-00
обязательная видеоконференция для технической подготовки

6 апреля 2018
14-20 доступ к системе подачи ответов
14-25 доступ к чату видеоконференции
14-35 - 16-10
разбор задач в режиме видеоконференции

финал 
12 апреля 2018
14-30 - 15-00
обязательная видеоконференция для технической подготовки

13 апреля 2018
14-20 доступ к системе подачи ответов
14-25 доступ к чату видеоконференции
14-35 - 16-10
разбор задач в режиме видеоконференции

Новости

16.10.2018 3 тур состоится 18 октября

Очередной тур математического турнира (командной онлайн-игры) для школьников 5-7 классов пройдет 18 октября.   Успеть принять участие в следующем туре очень просто -   заявки новых команд принимаются до 12:00 17 октября! На предварительной видеоконференции 17 октября в 15:00 можно проверить и настроить необходимое оборудование в школе.

11.10.2018 Итоги 2 тура командного математического интернет-турнира

10 октября участники  командного математического интернет-турнира (школьники 5-7 классов) из Ярославской, Ивановской, Московской областей в режиме видеоконференции приняли участие в очередном туре.  Юные математики узнали, что числа бывают "болтливыми" и "сдержанными", сделали первые шаги в теории графов, решая задачи о гвоздиках и паучках, исследовали свойства квадратов.  На странице  прошедшего тура математического интернет-турнира опубликованы задачи, ответы и указания к решению, а также информация о баллах, набранных участниками.

06.10.2018 2 тур командного турнира пройдет 10 октября

2 тур математического турнира (командной онлайн-игры) для школьников 5-7 классов пройдет 10 октября.  Для участия  зарегистрируйте команды школы для участия, познакомьтесь с правилами участия, презентациями и инструкциями для руководителей команд,  задачами 1 тура,   примите участие в предварительной видеоконференции 9 октября в 12:30!

Все новости

Участники онлайн-игры

2 3 4 5 6 7
Номер Участник Организация Населенный пункт Регион / Страна
10m181 Школа 23 муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 г. Рыбинск Ярославская область
10m183 mat61 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 6 Тутаевского муниципального района г. Тутаев Ярославская область
10m185 mat5 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 6 Тутаевского муниципального района г. Тутаев Ярославская область
10m186 mat62 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 6 Тутаевского муниципального района г. Тутаев Ярославская область
10m188 Лидеры муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 г. Рыбинск Ярославская область
10m191 Бурмакинские юные математики муниципальное общеобразовательное учреждение Бурмакинская средняя общеобразовательная школа № 2 п. Бурмакино Ярославская область
10m193 Математики Углича муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Углич Ярославская область
10m205 Умники муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 г. Углич Ярославская область
10m224 Пифагор муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г.Пошехонье г. Пошехонье Ярославская область
10m228 Лидеры муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 г. Рыбинск Ярославская область
10m231 Фортуна муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 2 г. Рыбинск Ярославская область
10m232 Молния Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Ильинская основная школа" Ильинское-Урусово Ярославская область
10m233 Многогранники муниципальное общеобразовательное учреждение Коптевская основная общеобразовательная школа г. Коптево Ярославская область
10m234 Вектор перемен муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 2 г. Рыбинск Ярославская область
10m239 тест школа юных журналистов им. н.а.островского г. Ярославль Ярославская область
2 3 4 5 6 7

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта