Календарь турниров

1 турнир

9 октября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 1 турнира

9 октября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

10 октября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

2 турнир

23 октября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 2 турнира

23 октября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

24 октября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Финал

11 ноября 2019 г.
на сайте публикуется список приглашенных к участию команд

13 ноября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

14 ноября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение финала

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Новости

29.11.2019 Опубликованы итоги финала для команд 5-6 и 7 классов

28 ноября в умении решать нестандартные задач состязались  80 команд  из  11 муниципальных образований Ярославской области, Долгопрудного (Московская область), г. Иванова и г. Губаха Пермского края. Итоги финала опубликованы на портале "Математика для всех".

25.11.2019 Финал турниров для команд 5-6 и 7 классов

Финал турниров для команд 5-6 и 7 классов пройдет 28 ноября. Список команд, приглашенных к участию в финале (по итогам проведения турниров  в октябре-ноября 2019 года) опубликован по ссылке.  

К видеоконференции, проводящейся в рамках турнира, в качестве зрителей могут присоединиться все заинтересованные команды, а также ученики из любой школы Ярославской области

13.11.2019 Финал турниров для команд 8 классов пройдет 14 ноября

Финал турниров для команд 8 классов пройдет 14 ноября. Список команд, приглашенных к участию в финале 14 ноября 2019 года (по итогам проведения турниров команд 8 классов в октябре 2019 года) опубликован по ссылке.  

К видеоконференции, проводящейся в рамках турнира, в качетве зрителей могут присоединиться все заинтересованные команды, а также ученики из любой школы Ярославской области

Все новости

Заявки команд

Как подать заявку

1. Заявка для участия в турнирах текущего полугодия подается командой 1 раз. Руководители зарегистрированных команд подтверждают намерение участвовать в следующем турнире, отправляя письмо из Кабинета команды.

2. По ссылке Регистрация в разделе предстоящего турнира заполните все поля формы онлайн-заявки.

               Для удобства регистрации заполнение полей разбито на насколько шагов.
               На шаге 3 регистрации  вам понадобится зашифровать каждого участника команды, создав для него обезличенный код по определенным правилам.

3. Проверьте электронную почту. На нее по завершению заполнения онлайн-заявки приходит письмо с инструкцией по действиям для завершения регистрации.
Если письма нет
 1. проверьте, не отправила ли его Ваша почтовая программа в папку СПАМ.
  2. напишите координатору турниров по электронной почте math-game@edu.yar.ru
В письме обязательно укажите название команды, название школы, населенный пункт и район.

4. При успешном завершении регистрации 
- Вы получите письмо с логином и паролем для входа команды в систему подачи ответов и Виртуальный кабинет.
- Ваша команда появится на сайте в списке команд, подавших заявки на участие в турнирах.

1 2 3 4 5
Номер Участник Организация Населенный пункт Регион / Страна Возраст
28m3 Риск муниципальное общеобразовательное учреждение Улейминская средняя об-щеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Дерюгина А. В. Улейма Ярославская область 8 класс
28m4 Геоматика Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. Ярославль Ярославская область 8 класс
28m124 Феникс муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 г. Рыбинск Ярославская область 8 класс
28m163 Глебушки муниципальное общеобразовательное учреждение "Глебовская основная школа" Ярославского муниципального района д. Глебовское Ярославская область 8 класс
28m164 Лидеры муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 г. Рыбинск Ярославская область 8 класс
28m165 Дубковские эрудиты муниципальное общеобразовательное учреждение "Дубковская средняя школа" Ярославского муниципального района п. Дубки Ярославская область 8 класс
28m166 Кузнечики муниципальное общеобразовательное учреждение "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского муниципального района п. Кузнечиха Ярославская область 8 класс
28m167 Формула 8 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23" г. Ярославль Ярославская область 8 класс
28m168 Романтик муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики" г. Ярославль Ярославская область 8 класс
28m169 В клеточку Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 Тутаевского муниципального района г. Тутаев Ярославская область 8 класс
28m170 Знайки муниципальное общеобразовательное учреждение Пречистенская средняя школа п. Пречистое Ярославская область 8 класс
28m171 Шурскол муниципальное общеобразовательное учреждение Шурскольская средняя общеобразовательная школа с. Шурскол Ярославская область 8 класс
28m172 остроумы Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 6" г. Гаврилов-Ям Ярославская область 8 класс
28m173 yargimn002_8 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" г. Ярославль Ярославская область 8 класс
28m174 8классники муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа имени Ф.И. Толбухина" Ярославского муниципального района с. Толбухино Ярославская область 8 класс
1 2 3 4 5

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта