Календарь турниров

1 турнир

9 октября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 1 турнира

9 октября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

10 октября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

2 турнир

23 октября 2019 г.
12:00
завершается регистрация команд для 2 турнира

23 октября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

24 октября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Финал

11 ноября 2019 г.
на сайте публикуется список приглашенных к участию команд

13 ноября 2019 г.
14:20 - 15:00
видеоконференция для технической подготовки

14 ноября 2019 г.
14:20 - 16:10
проведение финала

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Новости

29.11.2019 Опубликованы итоги финала для команд 5-6 и 7 классов

28 ноября в умении решать нестандартные задач состязались  80 команд  из  11 муниципальных образований Ярославской области, Долгопрудного (Московская область), г. Иванова и г. Губаха Пермского края. Итоги финала опубликованы на портале "Математика для всех".

25.11.2019 Финал турниров для команд 5-6 и 7 классов

Финал турниров для команд 5-6 и 7 классов пройдет 28 ноября. Список команд, приглашенных к участию в финале (по итогам проведения турниров  в октябре-ноября 2019 года) опубликован по ссылке.  

К видеоконференции, проводящейся в рамках турнира, в качестве зрителей могут присоединиться все заинтересованные команды, а также ученики из любой школы Ярославской области

13.11.2019 Финал турниров для команд 8 классов пройдет 14 ноября

Финал турниров для команд 8 классов пройдет 14 ноября. Список команд, приглашенных к участию в финале 14 ноября 2019 года (по итогам проведения турниров команд 8 классов в октябре 2019 года) опубликован по ссылке.  

К видеоконференции, проводящейся в рамках турнира, в качетве зрителей могут присоединиться все заинтересованные команды, а также ученики из любой школы Ярославской области

Все новости

Участники

По итогам проведения турниров 10 и 24 октября к участию в финале приглашаются следующие команды:

Номер

Команда

Школа

Город/район

28m4

Геоматика

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

28m57

ЦРДО+33

МБОУ Лицей №33

Иваново

28m164

Лидеры

МОУ СОШ № 23

г.Рыбинск

28m165

Дубковские эрудиты

МОУ "Дубковская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

28m168

Романтик

МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

28m169

В клеточку

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

28m171

Шурскол

МОУ Шурскольская СОШ

Ростовский МР

28m172

остроумы

МОУ "Средняя школа № 6"

Гаврилов-Ямский МР

28m173

yargimn002_8

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

28m176

xXx

МОУ ООШ № 14

г.Рыбинск

28m178

Формула 7

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

28m181

АЛГОРИТМ

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

28m184

Сога

МБОУ средняя школа № 1 г.Пошехонье

Пошехонский МР

28m186

8*ИКС

МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой

г.Рыбинск

28m187

Игрек

МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой

г.Рыбинск

28m188

БНД

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

28m189

Плюс

МОУ СОШ № 28 имени А.А. Суркова

г.Рыбинск

28m193

Пчёлки8

МОУ "Средняя школа № 90"

г.Ярославль

28m196

Квантики

МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

28m201

Дивергенты

МОУ Глебовская СОШ

Рыбинский МР

28m204

Точка

МОУ Октябрьская СОШ

Рыбинский МР

28m205

Люди Х

МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

28m207

Квант 58

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

28m208

Карасики

МОУ СОШ № 23

г.Рыбинск

28m210

5+8

МОУ "Лицей № 86"

г.Ярославль

28m211

Модуль Ко

МОУ Коленовская СОШ

Ростовский МР

28m214

8А_Школа23

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

28m215

Искра

МОУ "Школа имени Евгения Родионова"

Ростовский МР

28m218

Новички

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

28m222

Пифагорики

МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"

г.Ярославль

28m223

Матрица

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

28m225

SCHOOL#4-8

МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

28m219 Архимеды МОУ "Средняя школа № 10" г.Ярославль
28m209 Умники МОУ Петровская СОШ Ростовский МР
28m203 Бонусы МОУ Семибратовская СОШ Ростовский МР
Математика для всехДругие проектыАрхив проекта