Календарь онлайн-игры

18 мая  - тестовая видеоконференция для участников финала

19 мая - проведение финала
Обратите внимание на изменение времени!

  • 18:00-19:20 решение задач в системе подачи ответов.
  • 18:05-19:30 участие команд в видеоконференции.

20 мая после 12:00

  • Публикация на сайте рейтинга олимпиады
  • Публикация сертификатов и дипломов в Кабинетах семейных команд

1 отборочный тур

До 14:00 4 мая включительно

  • для участия школа или семья подает заявки на участие семейных команд  на портале "Математика для всех"

5 мая с 17:30 до 18:30 - проведение 1 отборочного тура

  • 17:30 - Онлайн-получение заданий через систему подачи ответов.
  • 18:30 - Окончание приема ответов на задания отборочного тура через систему подачи ответов.

6 мая 12:00- Публикация общего рейтинга команд по итогам отборочного тура.

2 отборочный тур

До 14:00 13 мая включительно

  • для участия школа или семья подает заявки на участие семейных команд  на портале "Математика для всех"

14 мая с 14:30 до 15:30 - проведение 2 отборочного тура

  • 14:30 - Онлайн-получение заданий через систему подачи ответов.
  • 15:30 - Окончание приема ответов на задания отборочного тура через систему подачи ответов.

14 мая 19:00- Публикация общего рейтинга команд по итогам отборочного тура.

Новости

20.05.2022 Опубликованы итоги

На сайте семейной математической онлайн-олимпиады опубликованы итоги - список команд, ставших победителями, призерами и дипломантами олимпиады.

20.05.2022 19 мая прошел финал семейной математической онлайн-олимпиады

19 мая  прошел финал  семейной математической онлайн-олимпиады. Участниками финала стали 26 команд из Ярославской области, г.Долгопрудного Московской области, г.Губахи Пермского края, г.Самары.

Сертификаты участников финала, условия задач с ответами размещены в Кабинетах команд, на странице Финал опубликованы набранные командами баллы по каждой линейке задач и итоговые баллы по формуле, обозначенной в правилах. 

18.05.2022 Изменение времени проведения финала олимпиады 19 мая

По просьбам ряда семейных команд, приглашенных к участию в финале, принято решение о переносе времени проведения финала 19 мая 2022 года.
  • Финал будет проводиться 19 мая 2022 года по следующему расписанию: 
    •	18:00-19:20 решение задач в системе подачи ответов.
    •	18:05-19:30 участие команд в видеоконференции.
    18:10   знакомство команд -  в видеоконференции.
    18:30 начало разбора задач в режиме видеоконференции ( в соответствии с правилами).
    19:20-19:30  отзывы команд в режиме видеоконференции 
    

Убедительно просим команды подтвердить участие в финале - через Кабинет команды, https://www.edu.yar.ru/online/?proj=206&turn=638 (вкладка Письмо координатору)

Все новости

Организационные и технические правила финала

Онлайн-системы для участия           Правила финала

Рейтинг команд, принявших участие в финале

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

Переправы и перестановкиНа родительском собранииСемейные неравенства

Общий балл

1

22fm34

Румяши

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

500

500

500

2250

2

22fm74

ККК

МОУ "Средняя школа № 3" г. Гаврилов-Яма

Гаврилов-Ямский МР

300

400

700

1900

3

22fm18

Тринитрон

МАОУ Лицей 5 г Долгопрудный

Долгопрудный

600

200

350

1525

4

22fm21

Ладья

МОУ Болтинская СОШ

Рыбинский МР

400

100

500

1300

5

22fm16

Знайка

МАОУ Лицей 5 г Долгопрудный

Долгопрудный

0

400

600

1200

6

22fm2

Совы

МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

400

100

300

1050

7

22fm29

Фениксы

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

300

100

300

950

8

22fm64

Планета

МБОУ "СОШ №14" (НОЦ)

Губаха

100

0

700

850

9

22fm6

2/3

МОУ "Средняя школа № 6"

Гаврилов-Ямский МР

200

100

300

800

10

22fm61

Матрица

МАОУ "Школа №2"

Губаха

200

100

300

800

11

22fm12

ЯсЧеРы

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

400

100

100

750

12

22fm63

Формула успеха

МАОУ "Школа №2"

Губаха

0

100

600

750

13

22fm79

Искра

ГАОУ СО "СамЛИТ

Самара

100

100

300

650

14

22fm25

1+2

МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"

ГО г.Переславль-Залесский

300

100

100

650

15

22fm35

Знаменатель

МОУ "Средняя школа № 6"

Гаврилов-Ямский МР

0

0

500

500

16

22fm48

Задумка

МАОУ "Школа №2"

Губаха

0

100

300

450

17

22fm70

Знатоки

МАОУ "Школа №2"

Губаха

200

0

100

350

18

22fm62

Мафия

МАОУ "Школа №2"

Губаха

0

100

100

250

19

22fm78

МАОУ "Школа №2"

Губаха

0

100

100

250

20

22fm49

Семейка Крудс

МАОУ "Школа №2"

Губаха

0

100

0

100

21

22fm51

Звезды

МАОУ "Школа №2"

Губаха

0

0

100

100

22

22fm9

интеллектуалы

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

0

0

100

100

23

22fm36

Барашек

МОУ "Средняя школа № 6"

Гаврилов-Ямский МР

0

0

0

0

24

22fm53

Академики

МАОУ "Школа №2"

Губаха

0

0

0

0

25

22fm54

Улыбка

МАОУ "Школа №2"

Губаха

0

0

0

0

26

22fm32

Олимпы

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

0

0

0

0

Команды, получившие право участия в финале

ID

Команда

Школа

Город/район

22fm2

Совы

МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

22fm6

2/3

МОУ "Средняя школа № 6"

Гаврилов-Ямский МР

22fm9

интеллектуалы

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

22fm12

ЯсЧеРы

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

22fm16

Знайка

МАОУ Лицей 5 г Долгопрудный

Долгопрудный

22fm17

Радужные

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

22fm18

Тринитрон

МАОУ Лицей 5 г Долгопрудный

Долгопрудный

22fm21

Ладья

МОУ Болтинская СОШ

Рыбинский МР

22fm22

Куликовы

МБОУ Некрасовская СОШ

Некрасовский МР

22fm25

1+2

МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"

ГО г.Переславль-Залесский

22fm29

Фениксы

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

22fm32

Олимпы

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

22fm34

Румяши

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

22fm35

Знаменатель

МОУ "Средняя школа № 6"

Гаврилов-Ямский МР

22fm36

Барашек

МОУ "Средняя школа № 6"

Гаврилов-Ямский МР

22fm45

7 А

МОУ "Средняя школа № 6"

Гаврилов-Ямский МР

22fm47

Петарды

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

22fm48

Задумка

МАОУ "Школа №2"

Губаха

22fm49

Семейка Крудс

МАОУ "Школа №2"

Губаха

22fm51

Звезды

МАОУ "Школа №2"

Губаха

22fm53

Академики

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

22fm54

Улыбка

МАОУ "Школа №2"

Губаха

22fm61

Матрица

МАОУ "Школа №2"

Губаха

22fm62

Мафия

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

22fm63

Формула успеха

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

22fm64

Планета

МБОУ "СОШ №14" (НОЦ)

Губаха

22fm70

Знатоки

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

22fm74

ККК

МОУ "Средняя школа № 3" г. Гаврилов-Яма

Гаврилов-Ямский МР

22fm78

МАОУ "Школа №2"

Губаха

22fm79

Искра

ГАОУ СО "СамЛИТ

Самара

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта