13.03.2019 Мартовский тур интернет-конкурса по математике проводится на портале "Математика для всех" 11-28 марта

Школьники Ярославской области (5-11 классы) могут принять участие в  интернет-конкурсе по математике на региональном портале "Математика для всех". Мартовский тур конкурса проводится по правилам непрерывного конкурса решения задач (индивидуальное участие)  с 11 по 28 марта 2019 года. Для участия достаточно пройти регистрацию на портале "Математика для всех" (школьникам младше 14 лет должны помочь учитель или один из родителей), познакомиться с правилами участия и перейти в Виртуальном кабинете портала "Математика для всех" к задачам конкурса.

13.03.2019 Приглашаем команды школьников 5-7 классов принять участие в турнире 19 марта

Приглашаем команды школьников 5-6 и 7 классов присоединиться к участию в математических командных интернет-турнирах,  которые проводятся в режиме видеоконференции. Следующий турнир пройдет 19   марта 2019 года. Для участия  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия, зарегистрируйте команды школы.