16.09.2022 Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7 классы) принять участие в математических командных онлайн-турнирах

Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7 классы) принять участие  в  математических командных онлайн-турнирах,  которые пройдут  в октябре-ноябре  2022 года.
Во 2 полугодии 2022 года для каждой возрастной категории пройдут 2 отборочных турнира и финал.
Первый отборочный турнир  для команд   5-6 классов пройдет  11 октября 2022 года. Для подготовки к участию  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия и зарегистрируйте команды школы на сайте до 12:00 10 октября.

08.09.2022 Физтех-школа ПМИ открывает новый набор на курсы Школы глубокого обучения

Школа глубокого обучения (Deep Learning School) — это образовательный проект ФПМИ МФТИ.   Участники научатся решать практические задачи в области анализа данных с помощью машинного обучения и нейронных сетей, узнают о теории глубокого обучения и научатся обучать нейронные сети.

Отправить заявку на курс можно онлайн до 18 сентября.