Календарь онлайн-игры

1 отборочный тур

До 14:00 4 мая включительно

• для участия школа или семья подает заявки на участие семейных команд  на портале "Математика для всех"

5 мая с 17:30 до 18:30 - проведение 1 отборочного тура

• 17:30 - Онлайн-получение заданий через систему подачи ответов.
  • 18:30 - Окончание приема ответов на задания отборочного тура через систему подачи ответов.

6 мая 12:00- Публикация общего рейтинга команд по итогам отборочного тура.

2 отборочный тур

До 14:00 13 мая включительно

14 мая с 14:30 до 15:30 - проведение 2 отборочного тура

• 14:30 - Онлайн-получение заданий через систему подачи ответов.
  • 15:30 - Окончание приема ответов на задания отборочного тура через систему подачи ответов.

14 мая 19:00- Публикация общего рейтинга команд по итогам отборочного тура.

18 мая  - тестовая видеоконференция для участников финала

19 мая - проведение финала
Обратите внимание на изменение времени!

• 18:00-19:20 решение задач в системе подачи ответов.
  • 18:05-19:30 участие команд в видеоконференции.

18:10   знакомство команд в видеоконференции.

18:30 начало разбора задач в режиме видеоконференции.

19:20 отзывы команд в режиме видеоконференции.

20 мая после 12:00

• Публикация на сайте итогов олимпиады
  • Публикация сертификатов и дипломов в Кабинетах семейных команд

18.05.2022 Изменение времени проведения финала олимпиады 19 мая

По просьбам ряда семейных команд, приглашенных к участию в финале, принято решение о переносе времени проведения финала 19 мая 2022 года.
  • Финал будет проводиться 19 мая 2022 года по следующему расписанию:
    •	18:00-19:20 решение задач в системе подачи ответов.
    •	18:05-19:30 участие команд в видеоконференции.
    18:10   знакомство команд -  в видеоконференции.
    18:30 начало разбора задач в режиме видеоконференции ( в соответствии с правилами).
    19:20-19:30  отзывы команд в режиме видеоконференции

Убедительно просим команды подтвердить участие в финале - через Кабинет команды, https://www.edu.yar.ru/online/?proj=206&turn=638 (вкладка Письмо координатору)

18.05.2022 Дополнительная тестовая видеоконференция

Просим обратить внимание, что по просьбам семейных команд, приглашенных к участию в финале, 18 мая будет проведена дополнительная тестовая видеоконференция.

Участники могут выбрать 18 мая для участия одну из тестовых видеоконферений для участия и проверки своего оборудования:
с 14:20 до 15:20 - тестовая видеоконференция для участников финала
с 18:00 до 19:20 - дополнительная тестовая видеоконференция для участников финала

16.05.2022 Опубликован список команд, приглашенных к участию в финале

Финал семейной онлайн-олимпиады состоится 19 мая. Список семейных команд, получивших право участвовать в финале, опубликован на странице. Для участия в финале команды используют 2 системы онлайн-взаимодействия: систему подачи ответов и видеоконференцсвязь в системе Webunicom. Каждая команда получит на электронную почту приглашение с указанием порядка участия и сроков проведения тестовой видеоконференции Webunicom и финала.

Как подать заявку

1. Перейдите по ссылке    Регистрация

2. Заполните все поля формы онлайн-заявки.
Для удобства регистрации заполнение полей разбито на насколько шагов.
На шаге 3 регистрации  вам понадобится зашифровать каждого участника команды, создав для него обезличенный код по определенным правилам.

3. Проверьте почту. На нее по завершению заполнения онлайн-заявки приходит письмо с инструкцией по действиям для завершения регистрации.
Если письма нет
 1. проверьте, не отправила ли его Ваша почтовая программа в папку СПАМ.
 2. напишите координатору  по электронной почте math-game@edu.yar.ru
В письме обязательно укажите название команды, название школы, населенный пункт и район.

4. При успешном завершении регистрации Вы получите письмо с логином и паролем для входа команды в систему подачи ответов и Виртуальный кабинет семейной команды.

Команды, успешно завершившие процедуру регистрации для участия

Номер Участник Организация Населенный пункт Регион / Страна
22fm2 Совы Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка" г. Ярославль Ярославская область
22fm3 Плюс Муниципальное общеобразовательное учреждение Брейтовская средняя общеобразовательная школа с. Брейтово Ярославская область