Календарь турниров

1 турнир

11 марта 2021 г.
12:00
завершается регистрация команд для 1 турнира

11 марта 2021 г.
14:20 - 15:00
тестовая видеоконференция

12 марта 2021 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

15:00 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

2 турнир


16 марта 2021 г.
14:20 - 15:00
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ тестовая видеоконференция

17 марта 2021 г.
12:00
завершается регистрация новых команд

17 марта 2021 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

15:00 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

ФИНАЛ

19 марта 2021 г.
12:00
опубликованы списки приглашенных команд

23 марта 2021 г.
14:20 - 15:00
тестовая видеоконференция

24 марта 2021 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

15:00 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Новости

22.04.2021 Очередной отборочный турнир для команд 5-6 и 7 классов пройдет 28 апреля 2021 года.

Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7 классы) принять участие  в  математических командных онлайн-турнирах,  которые пройдут в апреле-мае 2021 года. Участвуя в турнире, команды используют два онлайн-сервиса: систему подачи ответов и видеоконференцию Webunicom.

Очередной отборочный турнир для команд   5-6 и 7 классов пройдет  21 апреля 2021 года.

22.04.2021 Опубликован рейтинг команд, принявших участие 21 апреля в онлайн-турнире для 5-6 и 7 классов

Участниками турнира, прошедшего в онлайн-режиме 21 апреля, стали 83 команды школьников. Рейтинг команд опубликован в разделе турнира по ссылке Итоги. В Кабинетах команд опубликованы материалы для самостоятельного разбора задач турнира (ответы) и сертификаты участия.

14.04.2021 Второй отборочный турнир для команд 5-6 и 7 классов пройдет 21 апреля 2021 года

Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7 классы) принять участие  в  математических командных онлайн-турнирах,  которые пройдут в апреле-мае 2021 года. Участвуя в турнире, команды используют два онлайн-сервиса: систему подачи ответов и видеоконференцию Webunicom.

Очередной отборочный турнир для команд   5-6 и 7 классов пройдет  21 апреля 2021 года. Для участия  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия, зарегистрируйте команды школы до 12:00 20 апреля и примите 20 апреля участие в обязательной тестовой видеоконференции!

Все новости

Итоги турнира 12 марта 2021 года

На первом в этом полугодии онлайн-турнире для команд 8 классов встретились 42 команды из Ярославской области, Иванова и г.Губаха (Пермский край). 

Рейтинг участников турнира опубикован на сайте. Следующий турнир 8 классов состоится 17 марта.

Рейтинговая таблица турнира 12 марта 2021 года

Итоговые баллы рассчитываются по следующей формуле:

Здесь Т1, Т2 и Т3 – баллы по Теме 1, Теме 2, Теме 3.

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

Делимость чисел от 1 до 100Поверхность кубикаСериал «Красная Шапочка»

Общий балл

1

48m9

Вектор перемен

МОУ лицей № 2

г.Рыбинск

800

1000

900

98900

2

48m15

АЛГОРИТМ

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

1000

600

600

53800

3

48m43

Скважина ума

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

1000

600

600

53800

4

48m24

Лицеисты86

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

700

700

600

44700

5

48m49

Ивановцы

МБОУ Лицей №33

Иваново

700

350

900

35900

6

48m11

Люди Х

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

1000

300

600

30700

7

48m3

Формула успеха - 8

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

600

300

700

22300

8

48m10

Яблоки Эйнштейна

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

800

300

500

21500

9

48m16

Бином

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

600

300

600

19500

10

48m45

Команда А

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

1000

300

300

17500

11

48m38

Евклиды

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

500

300

500

14300

12

48m46

Факториал!

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

300

300

600

11100

13

48m44

Тупой угол

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

200

500

500

10700

14

48m26

Л86Яр

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

500

200

500

10700

15

48m36

2 в кубе

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

500

300

300

9500

16

48m34

Плюс на минус

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

200

300

700

9500

17

48m29

Умники

МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

300

300

500

9500

18

48m13

Формула успеха

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

300

300

500

9500

19

48m14

Факториал

МОУ Некоузская СОШ

Некоузский МР

400

200

300

5900

20

48m37

Формула Герона

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

400

300

200

5900

21

48m25

Мыслители

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

100

300

500

4700

22

48m48

Математики 58

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

175

200

300

3200

23

48m40

yargimn002_8

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

100

300

300

3100

24

48m33

Весёлый треугольник

МБОУ Гаютинская средняя школа

Пошехонский МР

300

100

300

3100

25

48m27

Мудрецы

МОУ СОШ № 23 имени С.И. Грудинского

г.Рыбинск

100

300

200

2300

26

48m5

Уникум

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

200

100

300

2300

27

48m19

ДГШ

МБОУ Диево-Городищенская СОШ

Некрасовский МР

300

100

200

2300

28

48m12

Крестики-нолики

МОУ СОШ № 5

г.Рыбинск

0

200

600

2000

29

48m17

Кубик-рубик

МОУ Ишненская СОШ

Ростовский МР

800

0

100

1700

30

48m8

Математическая вертикаль

МОУ "Средняя школа № 31"

г.Ярославль

300

0

200

1100

31

48m22

Борт №1

МОУ "Средняя школа № 69"

г.Ярославль

100

100

200

1100

32

48m42

Эдельвейс32

МОУ СОШ № 32 имени академика А.А.Ухтомского

г.Рыбинск

800

0

0

800

33

48m7

математики

МОУ Пречистенская средняя школа

Первомайский МР

100

0

200

500

34

48m23

Константа

МОУ Константиновская средняя школа Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

0

200

500

35

48m21

катет

МОУ "Средняя школа № 30"

г.Ярославль

100

0

200

500

36

48m41

Мы

МОУ Павловская основная школа имени А.К.Васильева Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

100

0

300

37

48m31

мегамозг

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

300

0

0

300

38

48m28

Девчата

МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"

Гаврилов-Ямский МР

0

100

100

300

39

48m30

Квадрики 8

МОУ "Средняя школа имени Ф.И. Толбухина" Ярославского МР

Ярославский МР

0

0

200

200

40

48m4

Омега

МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова

Ростовский МР

200

0

0

200

41

48m2

Шестерёнка

МОУ "Средняя школа № 6 им. Подвойского"

г.Ярославль

200

0

0

200

42

48m18

Бесконечность

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

0

0

0

0

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта