Календарь онлайн-игры

Отборочный тур

до 15:00 23 апреля

подача заявок от команд на сайте

регистрация участников команд на портале "Математика для всех"

самоподготовка (дистанционные уроки портала)

24 апреля 14:20-15:20

решение задач в системе подачи ответов

25 апреля 11:00

публикация рейтинга команд

публикация списка участников финала

Финал

27 апреля 12:00

опубликован список участников

командам разосланы ссылки для входа в тестовую видеоконференцию
Презентация для участников

28 апреля 14:20-15:20

тестовая видеоконференция

29 апреля

14:20-15:40 решение задач в системе подачи ответов

14:25-15:50 участие команд в видеоконференции

Новости

30.04.2020 Сертификаты участников

Уважаемые участники!

Просим проверить информацию, которую вы указали при подаче заявки на участие и регистрации команды. Сделать это можно в Кабинете команды, в котором в левом верхнем углу рядом с названием команды размещен значок "i" - информация, указанная командой при заполнении заявки на участие. При необходимости уточнения информации просим написать об этом из Кабинета команды с использованием ссылки "Написать координатору проекта".
Вход в Кабинет команды осуществляется с использованием логина и пароля команды.

30.04.2020 Итоги семейной математической онлайн-олимпиады опубликованы на сайте

Уважаемые участники!

Опубликованы итоги семейной математической онлайн-олимпиады (победители, призеры, дипломанты). Итоги подведены по результатам финала, состоявшегося 29 апреля 2020 года.

 

29.04.2020 Опубликованы рейтинги финала и ответы к задачам

На сайте семейной математической онлайн-игры "От А до Я" опубликованы рейтинг команд, которые были приглашены к участию в финале по результатам отборочного тура, баллы, набранные командами, приглашенными к внеконкурсному участию. Также опубликованы ответы и указания (решения) к задачам финал.

Все новости

Итоги  финала семейной математической онлайн-олимпиады "От А до Я"

На этой странице опубликованы:

- рейтинг команд, которые были приглашены к участию в финале по результатам отборочного тура;

- баллы, набранные команадми, приглашенными к внеконкурсному участию.

 

Рейтинг команд, которые были приглашены к участию в финале по результатам отборочного тура

Рейтинг

Игровой номер

Команда

Школа

Город/район

Вместе у телевизора

Домашняя геометрия

Игра вслепую

Общий балл

1

20fm41

Рыбки

МОУ лицей № 2

г.Рыбинск

200

300

400

5900

2

20fm57

Ладья

МОУ Болтинская СОШ

Рыбинский МР

500

200

200

5300

3

20fm16

Т-34

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

300

500

100

4700

4

20fm31

6 “В»

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

400

400

0

2400

5

20fm17

Ломоносов

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

700

200

0

2300

6

20fm84

Штурманы

Семейное обучение

Ярославль

400

0

200

1400

7

20fm71

Солнышко

МОУ Некоузская СОШ

Некоузский МР

0

100

300

700

8

20fm59

Столпы

МОУ "Лицей № 86"

г.Ярославль

100

0

300

700

9

20fm34

Весёлый Трамвайчик

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

600

0

0

600

10

20fm5

Лукьяновы

МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова

Ростовский МР

100

200

0

500

11

20fm51

АнВаДа

МОУ СОШ № 28 имени А.А. Суркова

г.Рыбинск

100

0

200

500

12

20fm32

Архимедики

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

300

0

0

300

13

20fm70

шах и мат

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

0

0

0

0

14

20fm6

Грошики

МОУ Некоузская СОШ

Некоузский МР

0

0

0

0

Баллы, набранные командами, приглашенными к внеконкурсному участию

Игровой номер

Команда

Школа

Город/район

Вместе у телевизора

Домашняя геометрия

Игра вслепую

Общий балл

20fm69

Милли-мэтры

лицей № 44

Липецк

500

0

300

2300

20fm86

Швейцарцы

Junior Euler Society fur Mathematik

Цюрих

100

200

100

1100

20fm80

ДАКНИ

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

0

0

300

300

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта