Календарь турниров

1 турнир

14 сентября 2020 г.
12:00
завершается регистрация команд для 1 турнира

15 сентября 2020 г.
14:20 - 15:00
тестовая видеоконференция

16 сентября 2020 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

15:00 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

2 турнир

21 сентября 2020 г.
12:00
завершается регистрация команд для 2 турнира
22 сентября 2020 г.
14:20 - 15:00
тестовая видеоконференция

23 сентября 2020 г.
14:20 - 16:10
проведение турнира

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

15:00 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Финал

25 сентября 2020 г.

публикация списка приглашенных команд

28 сентября 2020 г.

обязательная тестовая видеоконференция

29 сентября 2020 г.

14:20 - 16:10
проведение финала

14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов

14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 

15:00 –  начало разбора задач в  видеоконференции

16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Новости

30.09.2020 29 сентября состоялся финал математических онлайн-турниров для команд 8 классов

29 сентября участие в финальном математическом онлайн-турнире для команд 8 классов приняли  24 команды. Рейтинги участников по итогам финала опубликованы на сайте.

В Виртуальных кабинетах команд, принявших участие в финале, опубликованы Сертификаты участников, а также ответы к задачам финала для самостоятельного разбора.

24.09.2020 Сертификаты участия и команды, приглашенные к участию в финале

На сайте опубликован список команд, приглашенных к участию  в финале математических командных онлайн-турниров 8 классов.

В Виртуальных кабинетах команд, принимавших участие в отборочных турнирах, опубликованы сетификаты участия и благодарственные письма руководителям команд.

23.09.2020 23 сентября прошел второй турнир для команд 8 классов

Во втором онлайн-турнире (для команд 8 классов) соревновались  38 команд из Ярославской области, г.Иваново и г.Губаха (Пермский край).  Рейтинг участников турнира опубикован в разделе Рейтинг второго турнира.  Список команд, приглашенных к участию в финале, будет опубликован на сайте 25 сентября.

Все новости

Итоги турнира 16 сентября 2020 года

На первом в этом полугодии онлайн-турнире для команд 8 классов встретились  39 команд из Ярославской области, Иванова и г.Губаха (Пермский край). 

Рейтинг участников турнира опубикован на сайте. Следующий турнир 8 классов состоится 23 сентября.

Рейтинговая таблица турнира 16 сентября 2020 года

Итоговые баллы рассчитываются по следующей формуле:

Здесь Т1, Т2 и Т3 – баллы по Теме 1, Теме 2, Теме 3.

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

ЛогикаКругиПолиномиальные уравнения

Общий балл

1

38m16

yargimn002_8

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

1200

300

500

31100

2

38m35

3,14ксели

МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

1000

300

600

30700

3

38m23

Ивановцы

МБОУ Лицей №33

Иваново

1000

300

600

30700

4

38m14

Вектор перемен

МОУ лицей № 2

г.Рыбинск

1000

300

500

26300

5

38m43

Восьмиклассники - 2

МОУ "Лицей № 86"

г.Ярославль

1000

300

400

21900

6

38m42

Восьмиклассники - 1

МОУ "Лицей № 86"

г.Ярославль

1000

300

400

21900

7

38m34

Евклиды

МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

1000

300

300

17500

8

38m8

Формула успеха

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

600

200

600

14600

9

38m24

МатБит33

МБОУ Лицей №33

Иваново

800

300

300

14300

10

38m22

АЛГОРИТМ

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

400

400

400

12400

11

38m40

Умницы и умники

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

1400

300

100

11900

12

38m33

Умняшки

МОУ "Иванищевская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

600

300

300

11100

13

38m2

Формула успеха - 8

МОУ "Средняя школа № 23"

г.Ярославль

600

300

300

11100

14

38m31

Мудрецы

МОУ СОШ № 23 имени С.И. Грудинского

г.Рыбинск

600

200

400

10400

15

38m27

Кубик-Рубик

МОУ Ишненская СОШ

Ростовский МР

600

600

100

9700

16

38m3

Уникум

МАОУ "Школа № 2"

Губаха

300

500

300

9500

17

38m18

Интеграл

МБОУ СОШ им. Н.А. Некрасова

Некрасовский МР

400

300

300

7900

18

38m12

Разряд - 17

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

500

300

100

4700

19

38m15

8а класс

МОУ Пречистенская средняя школа

Первомайский МР

600

200

100

4100

20

38m10

2108

МОУ "Средняя школа имени Ф.И. Толбухина" Ярославского МР

Ярославский МР

400

100

300

3900

21

38m47

Гипотенуза

МОУ "Средняя школа № 49"

г.Ярославль

300

200

200

3500

22

38m11

Незабудка

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

300

300

100

3100

23

38m20

Факториал

МОУ Некоузская СОШ

Некоузский МР

400

200

100

2900

24

38m44

Пифагорики

МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"

г.Ярославль

400

200

100

2900

25

38m25

ОСШ 96

МОУ "Открытая (сменная) школа № 96"

г.Ярославль

600

300

0

2700

26

38m38

Умельцы

МОУ "Средняя школа № 40"

г.Ярославль

800

200

0

2600

27

38m36

Скобки

МОУ Ишненская СОШ

Ростовский МР

100

500

100

2300

28

38m7

Рубик 007

МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова

Ростовский МР

300

200

100

2300

29

38m37

Биплан

МБОУ Гаютинская средняя школа

Пошехонский МР

700

200

0

2300

30

38m39

КЮМ

МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"

Гаврилов-Ямский МР

400

300

0

1900

31

38m30

Факториал!

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

100

300

100

1500

32

38m13

"Математики"

МОУ СОШ №3

Угличский МР

100

300

100

1500

33

38m32

Пять+

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

100

200

100

1100

34

38m29

The best

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

0

300

100

700

35

38m21

ДГШ

МБОУ Диево-Городищенская СОШ

Некрасовский МР

100

300

0

700

36

38m4

Омега

МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова

Ростовский МР

600

0

0

600

37

38m28

Фавориты

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

0

200

100

500

38

38m17

мегамозг

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

400

0

0

400

39

38m6

Гимназисты в квадрате

МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова

Ростовский МР

300

0

0

300

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта