11.09.2020 Первый тур интернет-конкурса по математике пройдет на портале "Математика для всех" 1-22 октября

Приглашаем школьников Ярославской области (5-11 классы) принять участие в  интернет-конкурсе по математике на региональном портале "Математика для всех". Первый тур конкурса проводится по правилам непрерывного конкурса решения задач (индивидуальное участие)  с 1  по 22 октября 2020 года. Для участия достаточно пройти регистрацию на портале "Математика для всех" (школьникам младше 14 лет должны помочь учитель или один из родителей), познакомиться с правилами участия и перейти 1 октября в Виртуальном кабинете портала "Математика для всех" к задачам конкурса.

28.08.2020 Математические командные онлайн-турниры для 8 классов

Команды школьников 8 классов могут стать участниками математических командных онлайн-турниров,  которые проводятся в режиме видеоконференции.

Обратите внимание на сроки проведения стартовых турниров!

Первый отборочный турнир для 8-классников  состоится 16 сентября. Для участия  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия, зарегистрируйте   команды школы для участия!