регистрация пользователя портала

обновить картинку

Введите код,
указанный на картинке:

06.10.2021 14 октября начнется 1 тур Интернет-конкурса по математике для школьников 5-9 классов

Приглашаем школьников Ярославской области (5-9 классы) принять участие в  интернет-конкурсе по математике на региональном портале "Математика для всех". Первый тур конкурса проводится с 14 октября 2021 года. Для участия можно прямо сейчас пройти регистрацию на портале "Математика для всех" (школьникам младше 14 лет должны помочь учитель или один из родителей), познакомиться с правилами участия и перейти после 12 часов 14 октября к задачам конкурса в Виртуальном кабинете портала "Математика для всех".

04.10.2021 Приглашаем команды школьников 5-6 и 7 классов присоединиться к участию!

Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7 классы) принять участие  в  математических командных онлайн-турнирах,  которые пройдут  в октябре-ноябре  2021 года. Первый отборочный турнир  для команд   5-6 и 7 классов пройдет  14 октября 2021 года. Для подготовки к участию  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия и зарегистрируйте команды школы на сайте до 12:00 13 октября.