регистрация пользователя портала

обновить картинку

Введите код,
указанный на картинке:

22.04.2021 Очередной математический командный онлайн-турнир пройдет 28 апреля 2021 года

Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7 классы) принять участие  в  математических командных онлайн-турнирах,  которые пройдут в апреле-мае 2021 года. Участвуя в турнире, команды используют два онлайн-сервиса: систему подачи ответов и видеоконференцию Webunicom.

Очередной отборочный турнир для команд   5-6 и 7 классов пройдет  28 апреля 2021 года. Для участия  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия, зарегистрируйте команды школы до 12:00 27 апреля и примите 27 апреля участие в обязательной тестовой видеоконференции!

22.04.2021 Опубликован рейтинг команд, принявших участие 21 апреля в онлайн-турнире для 5-6 и 7 классов

Участниками турнира, прошедшего в онлайн-режиме 21 апреля, стали 83 команды школьников. Рейтинг команд опубликован в разделе турнира по ссылке Итоги. В Кабинетах команд опубликованы материалы для самостоятельного разбора задач турнира (ответы) и сертификаты участия.