регистрация пользователя портала

обновить картинку

Введите код,
указанный на картинке:

11.10.2018 Команды школьников 5-6 и 7 классов могут присоединиться к участию в математическом интернет-турнире

Очередной тур математического турнира (командной онлайн-игры) для школьников 5-7 классов пройдет 18 октября.  Приглашаем команды школьников (5 человек) присоединиться к участию. Познакомившись с правилами участия и презентациями, вы узнаете, как интересно, необычно и высокотехнологично проходит каждый тур! Успеть принять участие в следующем туре очень просто - командные заявки принимаются до 12:00 17 октября! На предварительной видеоконференции 17 октября в 15:00 можно проверить и настроить необходимое оборудование в школе.

10.10.2018 Итоги 2 тура командного математического интернет-турнира

10 октября участники  командного математического интернет-турнира (школьники 5-7 классов) из Ярославской, Ивановской, Московской областей в режиме видеоконференции приняли участие в очередном туре увлекательного соревнования.  Юные математики узнали, что числа бывают "болтливыми" и "сдержанными", сделали первые шаги в теории графов, решая задачи о гвоздиках и паучках, исследовали свойства квадратов.  На странице  прошедшего тура математического интернет-турнира опубликованы задачи, ответы и указания к решению, а также информация о баллах, набранных участниками.