Расскажите о портале "Математика для всех"

Вы можете разместить ссылку-баннер на портал "Математика для всех":

• на сайте школы или детского центра,
  • на страницах школьного или районного методического объединения,
  • в новостях в электронном дневнике учеников Вашего класса
  • в онлайн-сообществе  для коллег и единомышленников!

Выберите баннер одного из предложенных размеров (570x146, 400x120, 160x100), скопируйте его код для вставки на свои ресурсы, вставьте скопированный код на страницы сайта школы или другого ресурса.
___________________________________________________

14.05.2021 Определены участники финала математических командных онлайн-турниров 5-6 и 7 классов

На портале "Математика для всех" опубликован список команд, приглашенных к участию в финале, который пройдет 19 мая с использованием двух систем взаимодействия: видеоконференции и онлайн-системы подачи ответов.
Обязательная тестовая видеоконференция состоится 18 мая.

14.05.2021 Финал семейной математической онлайн-олимпиады

14 мая состоялся финал семейной математической онлайн-олимпиады. Участие команд было организовано с использованием двух онлайн-сервисов: онлайн-системы подачи ответов и видеоконференции.

Участниками финала стали 17 семейных команд из Ярославля, Ярославского района, Рыбинска, Гаврилов-Яма.

На сайте олимпиады опубликован рейтинг команд, принявших участие в финале, а также задачи финала с ответами.