Расскажите о портале "Математика для всех"

Вы можете разместить ссылку-баннер на портал "Математика для всех":

• на сайте школы или детского центра,
  • на страницах школьного или районного методического объединения,
  • в новостях в электронном дневнике учеников Вашего класса
  • в онлайн-сообществе  для коллег и единомышленников!

Выберите баннер одного из предложенных размеров (570x146, 400x120, 160x100), скопируйте его код для вставки на свои ресурсы, вставьте скопированный код на страницы сайта школы или другого ресурса.
___________________________________________________

31.03.2020 Интернет-конкурс "Код будущего"

Приглашаем школьников Ярославской области (5-9 классы) принять участие в  интернет-конкурсе "Код будущего" на региональном портале "Математика для всех". Конкурс   проводится    с 7 по 21 апреля 2020 года. Для участия достаточно пройти регистрацию на портале "Математика для всех" (школьникам младше 14 лет должны помочь учитель или один из родителей), познакомиться с правилами участия и перейти в указанный  срок  в Виртуальном кабинете портала "Математика для всех" к задачам конкурса.

30.03.2020 Опубликован итоговый рейтинг двух туров интернет-конкурса по математике

Завершился  интернет-конкурс по математике на региональном портале "Математика для всех". В разделе конкурса опубликованы  итоговые рейтинги по двум турам конкурса для каждой возрастной номинации. В своих Виртуальных кабинетах участники конкурса могут скачать электронные сертификаты участия.