Расскажите о портале "Математика для всех"

Вы можете разместить ссылку-баннер на портал "Математика для всех":

• на сайте школы или детского центра,
  • на страницах школьного или районного методического объединения,
  • в новостях в электронном дневнике учеников Вашего класса
  • в онлайн-сообществе  для коллег и единомышленников!

Выберите баннер одного из предложенных размеров (570x146, 400x120, 160x100), скопируйте его код для вставки на свои ресурсы, вставьте скопированный код на страницы сайта школы или другого ресурса.
___________________________________________________

14.10.2020 VII Международный математический конкурс GS Group для старшеклассников из нестоличных городов «Я решаю!»

Участниками конкурса могут стать учащиеся 9–11-х классов из нестоличных городов России (кроме Москвы и Санкт-Петербурга). Первый  онлайн-тур проходит с 7 сентября по 8 ноября 2020 года. Регистрация и информация о порядке проведения на сайте  конкурса https://math.gs-group.com/

Подробнее: Ссылка

07.10.2020 Математические командные онлайн-турниры для 5-6 и 7 классов пройдут в октябре-декабре 2020 года

Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7  классы) принять участие  в  математических командных онлайн-турнирах,  которые пройдут в октябре-декабре 2020 года. Участвуя в турнире, команды используют два онлайн-сервиса: систему подачи ответов и видеоконференцию Webunicom.

Попробовать свои силы в первом отборочном турнире команды  5-6 и 7  и  классов могут  22 октября 2020 года. Для участия  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия, зарегистрируйте команды школы до 12:00 21 октября и примите 21 октября участие в обязательной тестовой видеоконференции!