Расскажите о портале "Математика для всех"

Вы можете разместить ссылку-баннер на портал "Математика для всех":

• на сайте школы или детского центра,
  • на страницах школьного или районного методического объединения,
  • в новостях в электронном дневнике учеников Вашего класса
  • в онлайн-сообществе  для коллег и единомышленников!

Выберите баннер одного из предложенных размеров (570x146, 400x120, 160x100), скопируйте его код для вставки на свои ресурсы, вставьте скопированный код на страницы сайта школы или другого ресурса.
___________________________________________________

16.05.2022 19 мая пройдет финал семейной онлайн-олимпиады

Финал семейной онлайн-олимпиады состоится 19 мая. 30 семейных команд приглашены к участию в финале. Для участия в финале команды будут использовать 2 системы онлайн-взаимодействия: систему подачи ответов и видеоконференцсвязь в системе Webunicom.  Пожелаем участникам удачи!

15.05.2022 14 мая состоялся очередной тур математической семейной онлайн-олимпиады.

Участниками тура стали 54 команды из Ярославской области, г.Долгопрудного Московской области, г.Губахи (Пермский край) и Самары. Итоговый рейтинг команд опубликован на странице тура.