Расскажите о портале "Математика для всех"

Вы можете разместить ссылку-баннер на портал "Математика для всех":

• на сайте школы или детского центра,
  • на страницах школьного или районного методического объединения,
  • в новостях в электронном дневнике учеников Вашего класса
  • в онлайн-сообществе  для коллег и единомышленников!

Выберите баннер одного из предложенных размеров (570x146, 400x120, 160x100), скопируйте его код для вставки на свои ресурсы, вставьте скопированный код на страницы сайта школы или другого ресурса.
___________________________________________________

25.02.2021 25 февраля начинается первый тур Интернет-конкурса по математике для школьников 5-11 классов

Приглашаем школьников Ярославской области (5-11 классы) принять участие в  интернет-конкурсе по математике на региональном портале "Математика для всех". Первый тур конкурса проводится с 25 февраля по 14 марта 2021 года по правилам непрерывного конкурса решения задач (индивидуальное участие). Для участия достаточно пройти регистрацию на портале "Математика для всех" (школьникам младше 14 лет должны помочь учитель или один из родителей), познакомиться с правилами участия и перейти в Виртуальном кабинете портала "Математика для всех" к задачам конкурса.

05.02.2021 Турнир любителей математики, посвященный памяти заслуженного учителя Российской Федерации Игоря Васильевича Чуя

В феврале 2021 года государственное общеобразовательное учреждение Ярославской области «Средняя школа N 33»  проводит открытый турнир любителей математики, посвященный памяти заслуженного учителя Российской Федерации Игоря Васильевича Чуя. Участниками турнира могут стать школьники 7-9 классов. Подробная информация на сайте ГОУ ЯО «Средняя школа N 33».

Подробнее: Ссылка