Расскажите о портале "Математика для всех"

Вы можете разместить ссылку-баннер на портал "Математика для всех":

• на сайте школы или детского центра,
  • на страницах школьного или районного методического объединения,
  • в новостях в электронном дневнике учеников Вашего класса
  • в онлайн-сообществе  для коллег и единомышленников!

Выберите баннер одного из предложенных размеров (570x146, 400x120, 160x100), скопируйте его код для вставки на свои ресурсы, вставьте скопированный код на страницы сайта школы или другого ресурса.
___________________________________________________

17.04.2019 Итоги командных интернет-турниров 5-6 и 7 классов

16 апреля состоялся финал  командных интернет-турниров среди 5-6 и 7 классов. Итоговый рейтинг команд, принявших участие в финале, опубликован на сайте.
Также опубликованы Итоги  турниров. В Виртуальных кабинетах команд  размещены ответы к задачам, предложенным в финале.

16.04.2019 Приглашаем команды школьников 8 классов принять участие в онлайн-турнирах

Приглашаем команды школьников 8 классов стать участниками математических командных интернет-турниров,  которые проводятся в апреле-мае 2019 года. Ближайший отборочный турнир состоится 23 апреля. Для участия  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия в отборочных турнирах, соберите и  зарегистрируйте команды школы.