Расскажите о портале "Математика для всех"

Вы можете разместить ссылку-баннер на портал "Математика для всех":

• на сайте школы или детского центра,
  • на страницах школьного или районного методического объединения,
  • в новостях в электронном дневнике учеников Вашего класса
  • в онлайн-сообществе  для коллег и единомышленников!

Выберите баннер одного из предложенных размеров (570x146, 400x120, 160x100), скопируйте его код для вставки на свои ресурсы, вставьте скопированный код на страницы сайта школы или другого ресурса.
___________________________________________________

12.02.2020 Дан старт математическим командным онлайн-турнирам

11 февраля командный математический онлайн-турнир объединил  490 юных математиков из 13 муниципальных образований Ярославской области, г.Губахи (Пермский край) и Иванова.    Следующий турнир  пройдет 25 февраля, подать заявку на участие  команды 5-6 и 7 классов могут в разделе математических онлайн-турниров.

03.02.2020 Открыт набор старшеклассников на заочную сессию в Школу глубокого обучения весеннего семестра 2020 года

Школа глубокого обучения (Deep Learning School) - учебная организация на базе Физтех-школы прикладной математики и информатики (ФПМИ) МФТИ.

Пройти регистрацию для участия можно до 29 февраля.

Обучение начинается 1 марта.

Подробная информация и ссылка на регистрацию  опубликованы на сайте Школы глубокого обучения.