Расскажите о портале "Математика для всех"

Вы можете разместить ссылку-баннер на портал "Математика для всех":

• на сайте школы или детского центра,
  • на страницах школьного или районного методического объединения,
  • в новостях в электронном дневнике учеников Вашего класса
  • в онлайн-сообществе  для коллег и единомышленников!

Выберите баннер одного из предложенных размеров (570x146, 400x120, 160x100), скопируйте его код для вставки на свои ресурсы, вставьте скопированный код на страницы сайта школы или другого ресурса.
___________________________________________________

02.12.2022 Курс по искусственному интеллекту и машинному обучению в рамках проекта «ИИ Старт»

Команда Школы глубокого обучения ФПМИ совместно с Академией искусственного интеллекта создали курс по искусственному интеллекту и машинному обучению в рамках проекта «ИИ Старт»  для школьников и всех, кто хочет получить профессию в Data Science.
Курс состоит из видеолекций, практических занятий по программированию и домашних заданий, и подойдет как для первого знакомства с ML, так и в качестве подготовки к освоению нейросетей на продвинутом потоке Deep Learning School.

30.11.2022 29 ноября прошел финал математических командных онлайн-турниров для 7 классов

Участие в  финале математических командных онлайн-турниров для 7 классов, прошедшего в онлайн-режиме 29 ноября, приняли 20 команд школьников. Рейтинг команд опубликован  по ссылке. В Кабинетах команд опубликованы материалы для самостоятельного разбора задач финала.