Расскажите о портале "Математика для всех"

Вы можете разместить ссылку-баннер на портал "Математика для всех":

• на сайте школы или детского центра,
  • на страницах школьного или районного методического объединения,
  • в новостях в электронном дневнике учеников Вашего класса
  • в онлайн-сообществе  для коллег и единомышленников!

Выберите баннер одного из предложенных размеров (570x146, 400x120, 160x100), скопируйте его код для вставки на свои ресурсы, вставьте скопированный код на страницы сайта школы или другого ресурса.
___________________________________________________

29.04.2021 Определены участники финала семейной математической онлайн-олимпиады

29 апреля состоялся   2 отборочный тур  семейной математической онлайн-олимпиады.

На портале "Математика для всех" опубликован список команд, приглашенных к участию в финале олимпиады, который пройдет 14 мая с использованием двух систем взаимодействия: видеоконференции и онлайн-системы подачи ответов.
Обязательная тестовая видеоконференция состоится 13 мая. Для участия семейным командам будут направлены ссылки для входа в видеоконференцию Webunicom.

27.04.2021 Информация о переносе сроков проведения математических онлайн-турниров для 5-6 и 7 классов

Уважаемые  руководители и участники команд юных математиков, принимающих участие или планирующих участвовать в турнирах для  5-6 и 7 классов!

Просим обратить внимание на изменение сроков проведения 4 отборочного турнира и финала математических командных онлайн-турниров!

4 отборочный онлайн-турнир будет проведен 12 мая, финал турниров планируется перенести на  19 мая 2021 года.