регистрация пользователя портала

обновить картинку

Введите код,
указанный на картинке:

22.04.2017 Лекторий "Основная теорема арифметики": задачи для самостоятельного решения

21 апреля  в режиме видеоконференции прошло первое занятие лектория "Математика для всех".  Участниками встречи стали школьники 6-8 классов из 13 школ области. Для всех участников встречи, а также для всех интересующихся математикой посетителей портала мы предлагаем попробовать свои силы в решении задач для самостоятельной работы. Отправить свои решения могут зарегистрированные пользователи портала через свои Виртуальные кабинеты до 28 апреля 2017 года.

18.04.2017 Итоги финала математической онлайн-игры

18 апреля 2017 года прошел финал  8 математической онлайн-игры. В туре приняла участие 31 команда школьников 5-6 и 7 классов. Итоговый протокол тура опубликован на сайте. Разбор задач тура будет опубликован позднее.