Календарь турниров 5-6 класс

1 турнир

регистрация до  14:00
5 марта 

тестовая конференция 
5 марта 14:20-14:40

турнир
6 марта 14:20-16:00

2 турнир

регистрация
до  14:00 21 марта 

тестовая конференция
21 марта 14:20-14:40

турнир
22 марта 14:20-16:00

ФИНАЛ
список участников финала 25 марта 12:00

тестовая конференция  28 марта 14:20-14:40

финал 29 марта 14:20-16:00

Календарь турниров 7 класс

1 турнир

регистрация 
до  14:00 12 марта 

тестовая конференция 
12 марта 14:20-14:40

турнир
13 марта 14:20-16:00

2 турнир

регистрация до  14:00
26 марта 

тестовая конференция 
26 марта 14:20-14:40

турнир 27 марта 14:20-16:00

ФИНАЛ
список участников финала 28 марта 12:00

тестовая конференция  2 апреля 14:20-14:40

финал 3 апреля 14:20-16:00

Новости

18.04.2024 О проведении финала для команд 8 классов

Финал математических турниров  для команд 8 классов состоится 24 апреля.

Список команд, приглашенных к участию в финале, опубликован на сайте.  В адрес каждой команды 23 апреля  по электронной почте будут направлены:
1) индивидуальная ссылка команды для входа в тестовую видеоконференцию, которая пройдет  23 апреля  с 14:20 до 14:40

2) Индивидуальная ссылка команды для входа видеоконференцию финала).
В школах, в которых к участию в финале приглашены две и более команд, необходимо обеспечить участие каждой команды в отдельном кабинете.

18.04.2024 17 апреля 2024 года состоялся второй отборочный турнир для команд 8 классов

Участниками турнира стали  команды  из  Ростовского, Тутаевского, Ярославского муниципальных районов, городов Ярославля, Иванова, Губахи (Пермский край).

На сайте опубликован рейтинг участников турнира. В кабинетах команд опубликованы условия задач с ответами, Сертификаты участников и благодарственные письма педагогам-руководителям команд.

15.04.2024 2 отборочный математический командный онлайн-турнир для 8 классов

Приглашаем команды школьников Ярославской области (8 классы) принять участие  в  математическом командном онлайн-турнире,  который пройдет  17 апреля  2024 года.
 Для подготовки к участию  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия и зарегистрируйте команды школы на сайте до 12:00 16 апреля. Обязательная тестовая видеоконференция проводится 16 апреля 2024 года (14:20-14:40).

Все новости

2 турнир 5-6 классы 22 марта 2024 года

Участниками турнира стали команды из Гаврилов-Ямского, Пошехонского, Рыбинского, Тутаевского, Ярославского муниципальных районов Ярославской области, городов Ярославля, Иванова, города Губахи (Пермский край), города Элиста (Республика Калмыкия).

Самым  активным  руководителем команд (решение задач для учителей) стала руководитель команд из МАОУ "Школа №2" г.Губахи (Пермский край).

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

По дороге из А в БПроцентыПутешествие шахматного коня

Общий балл

1

241m135

Порешаем

МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

500

650

600

2550

2

241m28

Эврика

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

1000

600

100

2100

3

241m60

Победители

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

300

300

400

1450

4

241m55

Квадраты

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

200

200

500

1200

5

241m123

ЭлОм-5

Бюджетное УДО Республики Калмыкия "Центр развития одаренных детей"

Элиста

600

0

400

1200

6

241m23

Ивановцы 6

МБОУ Лицей №33

Иваново

300

200

200

1000

7

241m72

математикс бойс

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

200

0

700

1000

8

241m130

Кузнечики

МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

0

200

600

900

9

241m22

Ивановцы 5

МБОУ Лицей №33

Иваново

300

0

400

850

10

241m18

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

0

200

300

600

11

241m54

Только плюсы

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

300

200

0

600

12

241m102

Мечтатели

МОУ "Cредняя школа поселка Ярославка" Ярославского МР

Ярославский МР

0

0

600

600

13

241m133

Молодость

МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"

Гаврилов-Ямский МР

100

200

100

550

14

241m53

умники

ГОУ ЯО "Лицей № 86"

г.Ярославль

200

200

0

500

15

241m6

yargimn002 05

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

300

100

0

450

16

241m115

не промах

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

100

200

0

350

17

241m128

5-клашки

МОУ "Средняя школа имени Ф.И. Толбухина" Ярославского МР

Ярославский МР

0

0

300

300

18

241m74

УНИКУМ

МАОУ "Школа №2"

Губаха

0

0

200

200

19

241m11

Искрята

МОУ Шашковская СОШ

Рыбинский МР

0

100

0

100

20

241m127

Векторные волшебницы

МБОУ средняя школа № 1 г.Пошехонье

Пошехонский МР

0

100

0

100

21

241m110

Множители

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

0

0

0

22

241m111

Наггетсы-ковбои!

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

0

0

0

0

23

241m126

Интегранты

МБОУ средняя школа № 1 г.Пошехонье

Пошехонский МР

0

0

0

0

24

241m129

6-классники

МОУ "Средняя школа имени Ф.И. Толбухина" Ярославского МР

Ярославский МР

0

0

0

0

25

241m131

Умники

МОБУ "Средняя школа № 2 имени Д.В. Крылова"

Гаврилов-Ямский МР

0

0

0

0

26

241m132

пяточкИ

МОУ "Средняя школа № 40"

г.Ярославль

0

0

0

0

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта