Календарь турниров 5-6 класс

1 турнир

регистрация до  14:00
5 марта 

тестовая конференция 
5 марта 14:20-14:40

турнир
6 марта 14:20-16:00

2 турнир

регистрация
до  14:00 21 марта 

тестовая конференция
21 марта 14:20-14:40

турнир
22 марта 14:20-16:00

ФИНАЛ
список участников финала 25 марта 12:00

тестовая конференция  28 марта 14:20-14:40

финал 29 марта 14:20-16:00

Календарь турниров 7 класс

1 турнир

регистрация 
до  14:00 12 марта 

тестовая конференция 
12 марта 14:20-14:40

турнир
13 марта 14:20-16:00

2 турнир

регистрация до  14:00
26 марта 

тестовая конференция 
26 марта 14:20-14:40

турнир 27 марта 14:20-16:00

ФИНАЛ
список участников финала 28 марта 12:00

тестовая конференция  2 апреля 14:20-14:40

финал 3 апреля 14:20-16:00

Новости

18.04.2024 О проведении финала для команд 8 классов

Финал математических турниров  для команд 8 классов состоится 24 апреля.

Список команд, приглашенных к участию в финале, опубликован на сайте.  В адрес каждой команды 23 апреля  по электронной почте будут направлены:
1) индивидуальная ссылка команды для входа в тестовую видеоконференцию, которая пройдет  23 апреля  с 14:20 до 14:40

2) Индивидуальная ссылка команды для входа видеоконференцию финала).
В школах, в которых к участию в финале приглашены две и более команд, необходимо обеспечить участие каждой команды в отдельном кабинете.

18.04.2024 17 апреля 2024 года состоялся второй отборочный турнир для команд 8 классов

Участниками турнира стали  команды  из  Ростовского, Тутаевского, Ярославского муниципальных районов, городов Ярославля, Иванова, Губахи (Пермский край).

На сайте опубликован рейтинг участников турнира. В кабинетах команд опубликованы условия задач с ответами, Сертификаты участников и благодарственные письма педагогам-руководителям команд.

15.04.2024 2 отборочный математический командный онлайн-турнир для 8 классов

Приглашаем команды школьников Ярославской области (8 классы) принять участие  в  математическом командном онлайн-турнире,  который пройдет  17 апреля  2024 года.
 Для подготовки к участию  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия и зарегистрируйте команды школы на сайте до 12:00 16 апреля. Обязательная тестовая видеоконференция проводится 16 апреля 2024 года (14:20-14:40).

Все новости

1 турнир 7 классы 13 марта 2024 года

Участниками турнира стали команды из Брейтовского, Первомайского, Ростовского, Рыбинского, Тутаевского, Ярославского муниципальных районов Ярославской области, городов Ярославля, Рыбинска, города Иванова, города Губахи (Пермский край), города Элиста (Республика Калмыкия).

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

Равнобедренные и неравнобедренныеЧисла и цифрыЛинейка «Масленичная»

Общий балл

1

241m24

Ивановцы 7

МБОУ Лицей №33

Иваново

500

300

1100

2450

2

241m100

Dream Team

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

600

300

500

1950

3

241m4

yargimn002 07

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

500

300

500

1850

4

241m14

Краснопёрова и компания

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

400

300

300

1450

5

241m98

Аристократы

МАОУ "Школа №2"

Губаха

400

300

300

1450

6

241m119

Осьминоги

МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой

г.Рыбинск

300

300

400

1450

7

241m122

ЭлОм-7

Бюджетное УДО Республики Калмыкия "Центр развития одаренных детей"

Элиста

200

300

600

1450

8

241m115

не промах

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

300

300

300

1350

9

241m118

Дружба

МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой

г.Рыбинск

300

300

300

1350

10

241m121

Просто 7б

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

500

300

200

1350

11

241m15

Потомки Лобачевского

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

400

300

200

1250

12

241m93

Пифагорики

МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"

г.Ярославль

300

100

600

1250

13

241m124

Бином

МОУ Октябрьская СОШ

Рыбинский МР

100

300

600

1250

14

241m120

Семёрочка

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

100

100

800

1150

15

241m116

Интеллектуальные Ежи

ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

400

300

100

1050

16

241m5

Барбарики_7

МОУ Пречистенская средняя школа

Первомайский МР

100

300

300

950

17

241m10

Парус

МОУ Шашковская СОШ

Рыбинский МР

300

300

100

950

18

241m77

Эммочки

МАОУ "Школа №2"

Губаха

400

300

0

850

19

241m112

Лобачевские

МОУ "Cредняя школа поселка Ярославка" Ярославского МР

Ярославский МР

100

100

300

650

20

241m94

Евклидики

МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"

г.Ярославль

400

100

0

550

21

241m12

Икс, игрек и друзья

МОУ СОШ № 4 г. Ростова

Ростовский МР

100

300

0

450

22

241m17

ИнТех 7-4

МОУ «Средняя школа № 91 «Центр инженерных технологий»

г.Ярославль

100

300

0

450

23

241m125

Арахис

МОУ средняя школа № 3 Тутаевского МР

Тутаевский МР

100

100

100

450

24

241m13

Комета

МОУ СОШ № 4 г. Ростова

Ростовский МР

100

100

0

250

25

241m25

Уникум

МОУ "Средняя школа № 6 им. Подвойского"

г.Ярославль

100

0

0

100

26

241m113

ШКОЛА №2

МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой»

г.Ярославль

0

0

0

0

27

241m114

Молодцы

МОУ "Средняя школа № 40"

г.Ярославль

0

0

0

0

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта