Календарь турниров 5-6 класс

1 турнир 5-6 классов

регистрация до 12:00 28 февраля

тест видеосвязи 14:20-15:00 28  февраля

турнир 14:20-16:00 1 марта

  • 14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов
  • 14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 
  • 14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции
  • 16:00 – отзывы команд в видеоконференции

2 турнир

регистрация до  14:00 9 марта  

тестовая конференция  9 марта 14:20-14:40

турнир 10 марта 14:20-16:00

  • 14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов
  • 14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 
  • 14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции
  • 16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Финал

тестовая конференция  21 марта 14:20-14:40

финал 22 марта 14:20-16:00

  • 14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов
  • 14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 
  • 14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции
  • 16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Календарь турниров 7 класс

1 турнир

регистрация до  14:00 2 марта  

тестовая конференция  2 марта 14:20-14:40

турнир 3 марта 14:20-16:00

  • 14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов
  • 14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 
  • 14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции
  • 16:00 – отзывы команд в видеоконференции

2 турнир

регистрация до  14:00 14 марта  

тестовая конференция  14 марта 14:20-14:40

турнир 15 марта 14:20-16:00

  • 14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов
  • 14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 
  • 14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции
  • 16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Финал

тестовая конференция  23 марта 14:20-14:40

финал 24 марта 14:20-16:00

  • 14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов
  • 14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 
  • 14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции
  • 16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Новости

25.04.2024 24 апреля состоялся финал командных онлайн-турниров для 8 классов

К участию в финале были приглашены 17 команд из Ростовского, Тутаевского, Ярославского муниципальных районов, Рыбинска,  Ярославля, Иванова, Костромы, г.Губаха (Пермский край). На сайте турниров  1 полугодия 2024 года опубликован  рейтинг участников финала.

В Кабинетах команд размещены Сертификаты, условия задач турнира и ответы к ним.

24.04.2024 24 апреля 2024 года пройдет финал математических онлайн-турниров для 8 классов

В рамках финала команды решают задачи и подают ответы через систему подачи ответов, также будет проходить онлайн-обсуждение решений задач в видеоконференции Webunicom. Присоединиться к видеоконференции в качестве зрителей можно в указанное время по ссылке.

18.04.2024 О проведении финала для команд 8 классов

Финал математических турниров  для команд 8 классов состоится 24 апреля.

Список команд, приглашенных к участию в финале, опубликован на сайте.  В адрес каждой команды 23 апреля  по электронной почте будут направлены:
1) индивидуальная ссылка команды для входа в тестовую видеоконференцию, которая пройдет  23 апреля  с 14:20 до 14:40

2) Индивидуальная ссылка команды для входа видеоконференцию финала).
В школах, в которых к участию в финале приглашены две и более команд, необходимо обеспечить участие каждой команды в отдельном кабинете.

Все новости

Финал турнир 7 классы 24 марта 2023 года

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

МногоугольникиЧисла и цифрыПроценты

Общий балл

1

231m198

Иваново 7

МБОУ Лицей №33

Иваново

900

1300

1300

5050

2

231m23

Лабиринт-7

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

700

1000

1000

3900

3

231m11

Фрактал

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

1000

1000

500

3500

4

231m61

Матрица

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

1000

700

600

3250

5

231m3

Мы А

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

700

1000

500

3050

6

231m187

МОУ "Средняя школа № 76"

г.Ярославль

800

800

300

2600

7

231m19

yargimn002_7

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

400

300

400

1600

8

231m76

Мухоморы

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

400

800

100

1600

9

231m62

ТупойУгол

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

300

700

200

1550

10

231m35

Евклидики

МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"

г.Ярославль

400

500

200

1500

11

231m86

БЛИЗНЕЦЫ

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

100

500

400

1300

12

231m60

Луч.шие

МОУ "Лучинская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

0

700

300

1150

13

231m108

Орион

МОУ "Гимназия № 3"

г.Ярославль

0

800

200

1100

14

231m77

Плюс

МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"

г.Ярославль

0

300

300

750

15

231m29

Элита

МАОУ "Школа №2"

Губаха

0

400

100

550

16

231m88

Звездная

МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова

г.Рыбинск

300

0

0

300

17

231m175

ДГШ-7

МБОУ Диево-Городищенская СОШ

Некрасовский МР

0

100

0

100

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта