Календарь турниров 5-6 класс

1 турнир 5-6 классов

регистрация до 12:00 28 февраля

тест видеосвязи 14:20-15:00 28  февраля

турнир 14:20-16:00 1 марта

  • 14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов
  • 14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 
  • 14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции
  • 16:00 – отзывы команд в видеоконференции

2 турнир

регистрация до  14:00 9 марта  

тестовая конференция  9 марта 14:20-14:40

турнир 10 марта 14:20-16:00

  • 14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов
  • 14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 
  • 14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции
  • 16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Финал

тестовая конференция  21 марта 14:20-14:40

финал 22 марта 14:20-16:00

  • 14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов
  • 14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 
  • 14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции
  • 16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Календарь турниров 7 класс

1 турнир

регистрация до  14:00 2 марта  

тестовая конференция  2 марта 14:20-14:40

турнир 3 марта 14:20-16:00

  • 14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов
  • 14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 
  • 14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции
  • 16:00 – отзывы команд в видеоконференции

2 турнир

регистрация до  14:00 14 марта  

тестовая конференция  14 марта 14:20-14:40

турнир 15 марта 14:20-16:00

  • 14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов
  • 14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 
  • 14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции
  • 16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Финал

тестовая конференция  23 марта 14:20-14:40

финал 24 марта 14:20-16:00

  • 14:20 – открывается доступ к задачам в системе подачи ответов
  • 14:25 – открывается вход в  видеоконференцию 
  • 14:40 –  начало разбора задач в  видеоконференции
  • 16:00 – отзывы команд в видеоконференции

Новости

18.05.2023 О переносе сроков проведения финала по техническим причинам

К сожалению, по техническим причинам дата проведения финала семейной онлайн-олимпиады переносится! 
  22 мая  с 18:00 до 19:00 - тестовая видеоконференция для участников финала
  
23 мая с 18:00 до 19:30 - проведение финала

           18:00-19:20 решение задач в системе подачи ответов
           18:05-19:30 участие команд в видеоконференции

В адрес команд, приглашенных к участию в финале, 18 мая будет направлено письмо со ссылками на доступ к видеоконгференциям (тестовая и видеоконференция финала).

 

27.04.2023 Рейтинг финала опубликован на сайте, в Виртуальном кабинете размещены задачи и сертификаты

На сайте турниров  1 полугодия 2023 года опубликован  рейтинг команд, принявших участие в финале турниров в возрастной категории "8 класс".
В Виртуальном кабинете команд размещены сзадачи с ответами (финал), сертификаты участников для команд, а также электронные благодарственные письма в адрес директоров школ.

20.04.2023 Cписок команд 8 классов, приглашенных к участию в финале

Список команд 8 классов, приглашенных к участию в финале 26 апреля, опубликован на сайте. Обязательная тестовая видеоконференция проводится 25 апреля с 14:20 до 14:40.
В адрес команд 24 апреля по электронной почте будут направлены ссылки для входа в тестовую видеоконференцию (на 25 ареля) и видеоконференцию финала (26 апреля).

Все новости

Финал для команд 7 классов

24 марта 2023 

К участию в финале приглашаются следующие команды

 

231m3 Мы А МОУ лицей № 1 Тутаевского МР Тутаевский МР
231m8 7В класс МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой» г.Ярославль
231m11 Фрактал МОУ "Средняя школа № 87" г.Ярославль
231m17 Мегамозг МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой» г.Ярославль
231m19 yargimn002_7 МОУ "Гимназия № 2" г.Ярославль
231m23 Лабиринт-7 МОУ лицей № 1 Тутаевского МР Тутаевский МР
231m29 Элита МАОУ "Школа №2" Губаха
231m35 Евклидики МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка" г.Ярославль
231m60 Луч.шие МОУ "Лучинская средняя школа" Ярославского МР Ярославский МР
231m61 Матрица МОУ "Средняя школа № 87" г.Ярославль
231m62 ТупойУгол МОУ "Средняя школа № 87" г.Ярославль
231m76 Мухоморы МОУ "Средняя школа № 87" г.Ярославль
231m77 Плюс МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка" г.Ярославль
231m86 БЛИЗНЕЦЫ МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова г.Рыбинск
231m88 Звездная МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова г.Рыбинск
231m108 Орион МОУ "Гимназия № 3" г.Ярославль
231m175 ДГШ-7 МБОУ Диево-Городищенская СОШ Некрасовский МР
231m178 Плюс минус PS МОУ Пречистенская средняя школа Первомайский МР
231m187 МОУ "Средняя школа № 76" г.Ярославль
231m198 Иваново 7 МБОУ Лицей №33 Иваново
Математика для всехДругие проектыАрхив проекта