Полезные ссылки Предложить ресурс

Архивы олимпиадных математических задач

19.02.2018 Начался тур дистанционного непрерывного конкурса решения задач

На портале "Математика для всех" начался очередной тур дистанционного непрерывного конкурса решения задач. Присоединиться к участию в туре школьники 5-11 классов могут до 11 марта. Доступ к задачам тура можно получить в Виртуальном кабинете зарегистрированного на портале школьника.  В  Виртуальном кабинете перейдите к набору задач, решайте их, участвуйте в рейтинге конкурса!

19.02.2018 2 тур онлайн-игры пройдет 2 марта

Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7 классы)  присоединиться к участию в   математической онлайн-игре, которая проходит в режиме видеоконференций в феврале-апреле 2018 года. 2 тур  состоится 2 марта. Обязательная тестовая видеоконференция проводится 1  марта с 14:30.   Зарегистрировать  новые команды  для участия   можно на сайте.