Материалы портала адресованы школьникам, родителям, преподавателям математики, руководителям математических кружков. На портале: дистанционные уроки, интернет-соревнования, математические задачи, ссылки на полезные ресурсы и сборники интересных задач!

Организаторы проекта:

14.05.2021 Определены участники финала математических командных онлайн-турниров 5-6 и 7 классов

На портале "Математика для всех" опубликован список команд, приглашенных к участию в финале, который пройдет 19 мая с использованием двух систем взаимодействия: видеоконференции и онлайн-системы подачи ответов.
Обязательная тестовая видеоконференция состоится 18 мая.

14.05.2021 Финал семейной математической онлайн-олимпиады

14 мая состоялся финал семейной математической онлайн-олимпиады. Участие команд было организовано с использованием двух онлайн-сервисов: онлайн-системы подачи ответов и видеоконференции.

Участниками финала стали 17 семейных команд из Ярославля, Ярославского района, Рыбинска, Гаврилов-Яма.

На сайте олимпиады опубликован рейтинг команд, принявших участие в финале, а также задачи финала с ответами.

29.04.2021 Определены участники финала семейной математической онлайн-олимпиады

29 апреля состоялся   2 отборочный тур  семейной математической онлайн-олимпиады.

На портале "Математика для всех" опубликован список команд, приглашенных к участию в финале олимпиады, который пройдет 14 мая с использованием двух систем взаимодействия: видеоконференции и онлайн-системы подачи ответов.
Обязательная тестовая видеоконференция состоится 13 мая. Для участия семейным командам будут направлены ссылки для входа в видеоконференцию Webunicom.

27.04.2021 Информация о переносе сроков проведения математических онлайн-турниров для 5-6 и 7 классов

Уважаемые  руководители и участники команд юных математиков, принимающих участие или планирующих участвовать в турнирах для  5-6 и 7 классов!

Просим обратить внимание на изменение сроков проведения 4 отборочного турнира и финала математических командных онлайн-турниров!

4 отборочный онлайн-турнир будет проведен 12 мая, финал турниров планируется перенести на  19 мая 2021 года.

26.04.2021 Семейная математическая онлайн-олимпиада

25 апреля прошел первый тур семейной математической онлайн-олимпиады "От А до Я", объединивший участников   из Ярославля, Ростова, Рыбинска, Гаврилов-Яма, поселка Судоверфь и г. Иваново.

Второй отборочный тур состоится 29 апреля. Командам, подавшим заявку для участия в 1 туре, регистироваться еще раз для участия не нужно, логин и пароль остаются прежними. Регистрация новых команд  - на странице регистрации.

22.04.2021 Очередной математический командный онлайн-турнир пройдет 28 апреля 2021 года

Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7 классы) принять участие  в  математических командных онлайн-турнирах,  которые пройдут в апреле-мае 2021 года. Участвуя в турнире, команды используют два онлайн-сервиса: систему подачи ответов и видеоконференцию Webunicom.

Очередной отборочный турнир для команд   5-6 и 7 классов пройдет  28 апреля 2021 года. Для участия  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия, зарегистрируйте команды школы до 12:00 27 апреля и примите 27 апреля участие в обязательной тестовой видеоконференции!