Календарь VII игры

1 турнир сентябрь-октябрь 2016

1 тур для 5-6 классов 13 сентября 2016
14-30 - 15-00
обязательная видеоконференция для технической подготовки

16 сентября 2016
14-20 доступ к системе подачи ответов
14-25 доступ к чату видеоконференции
14-40 - 16-10
разбор задач в режиме видеоконференции

1 турнир сентябрь-октябрь 2016

2 тур для 5-6 классов
29 сентября 2016
14-20 - 15-00
обязательная видеоконференция для технической подготовки

30 сентября 2016
14-20 доступ к системе подачи ответов
14-25 доступ к чату видеоконференции
14-40 - 16-10
разбор задач в режиме видеоконференции

1 турнир сентябрь-ноябрь 2016

3 тур (для 7 и 5-6 классов)
6 октября 2016
14-30 - 15-00
обязательная видеоконференция для технической подготовки

14 октября 2016
14-20
доступ к системе подачи ответов
14-25
доступ к чату видеоконференции
14-40 - 16-10
разбор задач в режиме видеоконференции

2 турнир октябрь-ноябрь 2016

1 тур для 5-6 классов 20 октября 2016
14-30 - 15-00
обязательная видеоконференция для технической подготовки

21 октября 2016
14-20 доступ к системе подачи ответов
14-35 доступ к чату видеоконференции
14-40 - 16-10
разбор задач в режиме видеоконференции

2 турнир октябрь-ноябрь 2016

2 тур для 5-6 классов 27 октября 2016
14-30 - 15-00
обязательная видеоконференция для технической подготовки

28 октября 2016
14-20
доступ к системе подачи ответов
14-25
доступ к чату видеоконференции
14-40 - 16-10
разбор задач в режиме видеоконференции

2 турнир октябрь-ноябрь 2016

3 тур (для 7 и 5-6 классов)
9 ноября 2016
14-30 - 15-00
обязательная видеоконференция для технической подготовки

10 ноября 2016
14-20
доступ к системе подачи ответов
14-25
доступ к чату видеоконференции
14-40 - 16-10
разбор задач в режиме видеоконференции

Новости

21.11.2017 Разбор задач финала математической онлайн-игры

На странице 9 математической онлайн-игры опубликован разбор задач финала.

21.11.2017 Итоги 9 онлайн-игры

Подведены итоги 9 математической онлайн-игры. Поздравляем победителей!

17.11.2017 Финал математической онлайн-игры

17 ноября 2017 года прошел финал  9 математической онлайн-игры. В туре приняли участие 42 команды школьников 5-6 и 7 классов. Итоговый протокол тура опубликован на сайте. Разбор задач тура будет опубликован позднее.

Все новости

 

В первом туре второго турнира онлайн-игры по математике приняли участие команды школьников 5-6 классов. Участники решали задачи, разбитые на три тематических раздела: «Средиземье», «Часы», «Закономерности».

Итоговый результат игры формируется на основе баллов за все темы (если успешно решить задачи только на одну тему, то общий результат будет не очень высоким).

Итоговые баллы рассчитываются по следующей формуле:

 

 

Разбор задач

 

Здесь С, Ч и З – баллы по «Средиземье», «Часы», «Закономерности»  соответственно.

 

Благодарим за проявленную активность при обсуждении задач для учителей руководителей команд следующих образовательных учреждений:

 

Школа Город/район
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 Тутаевского муниципального района г. Тутаев

 

Рейтинг

ID

Команда

Школа

Город/район

СредиземьеЧасы Закономерности

Общий балл

1

7m14

Ивановцы

Лицей №33

Иваново

800

700

1000

79100

2

7m61

Квадратики

МОУ "Средняя школа № 87"

г.Ярославль

600

500

850

39800

3

7m2

ЮМ

МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

700

300

1000

35100

4

7m12

За скобками-6

МОУ лицей № 1 Тутаевского МР

Тутаевский МР

600

200

600

14600

5

7m84

Кузнечики из 5 А

МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

300

400

550

12900

6

7m3

Квантики

МОУ "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"

г.Ярославль

300

300

600

11100

7

7m8

Миниметры

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

500

100

800

10700

8

7m9

Пятью пять

МОУ Брейтовская СОШ

Брейтовский МР

500

100

700

9500

9

7m24

yargimn002_6

МОУ "Гимназия № 2"

г.Ярославль

200

300

600

8300

10

7m83

Долгие пруды

АОУ физмат лицей №5 Долгопрудный

Долгопрудный

900

0

600

6900

11

7m16

Пятиугольнички

МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"

г.Ярославль

800

0

600

6200

12

7m59

Юные-6

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

500

0

950

6200

13

7m11

Кузнечики

МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР

Ярославский МР

300

100

600

5500

14

7m49

Квантик 58

МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"

г.Ярославль

300

100

600

5500

15

7m13

Юмка

ГБОУ ДОД РА РЕМШ при АГУ

Майкоп

700

0

600

5500

16

7m31

Гимназисты6

МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова

Ростовский МР

300

100

600

5500

17

7m21

Звездочки

МОУ СОШ № 4 города Ростова

Ростовский МР

300

100

600

5500

18

7m81

Лидеры

МОУ СОШ № 23

г.Рыбинск

400

0

1000

5400

19

7m23

Математические умы

МОУ СОШ № 4 города Ростова

Ростовский МР

500

0

600

4100

20

7m35

Архимеды

МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова

Ростовский МР

500

0

600

4100

21

7m60

Юные-5

МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР

Тутаевский МР

500

0

300

2300

22

7m30

Максимум

МОУ лицей № 2

г.Рыбинск

500

0

300

2300

23

7m32

Умники

МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова

Ростовский МР

500

0

300

2300

24

7m36

Пятёрочка

МОУ "Туношенская средняя школа имени Героя России Селезнева А.А." Ярославского МР

Ярославский МР

500

0

300

2300

25

7m46

Геоматика

МОУ "Средняя школа № 2"

г.Ярославль

500

0

200

1700

26

7m33

Эрудиты

МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова

Ростовский МР

100

0

150

400

 

 

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта