Календарь III игры

1 турнир октябрь-ноябрь 2014

1 тур для 5-6 классов
7 октября 2014
14-30
видеоконференция для технической подготовки

1 тур для 5-6 классов
8 октября 2014
14-20
доступ к системе подачи ответов
14-25
доступ к чату видеоконференции
14-40 - 16-10

1 турнир октябрь-ноябрь 2014

2 тур для 5-6 классов
16 октября 2014
14-30
видеоконференция для технической подготовки

2 тур для 5-6 классов
17 октября 2014
14-20
доступ к системе подачи ответов
14-25
доступ к чату видеоконференции
14-40 - 16-10

1 турнир октябрь-ноябрь 2014

3 тур (команды 7 классов)
22 октября 2014
14-30
видеоконференция для технической подготовки

3 тур (команды 7 классов)
23 октября 2014
14-20
доступ к системе подачи ответов
14-25
доступ к чату видеоконференции
14-40 - 16-10

2 турнир ноябрь-декабрь 2014

1 тур (команды 5-6 классов)
19 ноября 2014
14:00 -15:00
видеоконференция для технической подготовки

1 тур (команды 5-6 классов)
20 ноября 2014
14-20
доступ к системе подачи ответов
14-25
доступ к чату видеоконференции
14-40 - 16-10

2 турнир ноябрь-декабрь 2014

2 тур (команды 5-6 классов)
14-20
доступ к системе подачи ответов
14-25
доступ к чату видеоконференции
проверка технической готовности школ
14-40 - 16-10
видеоконференция Webunicom

2 турнир ноябрь-декабрь 2014

3 тур (7 и 5-6 классы)
10 декабря 2014
14:00 -15:00
видеоконференция для технической подготовки

3 тур (7 и 5-6 классы)
11 декабря 2014
14-20
доступ к системе подачи ответов
14-25
доступ к чату видеоконференции
14-40 - 16-10

Новости

22.03.2017 Итоги 4 тура математической онлайн-игры

22 марта 2017 года прошел 4 тур  8 математической онлайн-игры. В туре приняли участие 31 команда школьников 5-6 и 7 классов. Итоговый протокол тура опубликован на сайте. Разбор задач тура будет опубликован в понедельник 27 марта.

20.03.2017 Разбор задач 3 тура

На странице 8 математической онлайн-игры опубликован разбор задач 3 тура

17.03.2017 4 тур математической онлайн-игры

Приглашаем команды школьников Ярославской области (7 классы) присоединиться к участию в 4 туре 8 математической онлайн-игры, которая пройдет в режиме видеоконференций 22 марта. Зарегистрировать новые команды 7 классов для участия можно на сайте до 11:00 22 марта включительно.

Все новости

3 тур 2 турнира III математической онлайн-игры

Третий тур второго турнира 3 математической онлайн-игры состоялся 11 декабря 2014г.

 

Участниками тура стали команды школьников 7 классов, а также команды 5-6 классов, показавшие высокий результат в 1-2 турах 2 турнира. Участники решали задачи, разбитые на три тематических раздела: «Цифры, "Белочки", "Коровки"», «Включения и исключения», «Спортивные турниры».

Итоговый результат игры формируется на основе баллов за все темы (если успешно решить задачи только на одну тему, то общий результат будет не очень высоким).



Итоговые баллы рассчитываются по следующей формуле:

 

Здесь Ц, ВИ и СТ – баллы по темам «Цифры, "Белочки", "Коровки"», «Включения и исключения», «Спортивные турниры» соответственно.

 

 

Рейтинг

Команда

Школа

Город/район

Цифры, "Белочки", "Коровки"

Включения и
исключения

Спортивные турниры

Общий балл

1

Команда ФМЛ №5

Физико-математический лицей №5

г. Долгопрудный

1000

1400

500

98900

2

Чемпион

МОУ лицей № 2

г. Рыбинск

300

700

300

12700

3

Yargimn002

МОУ гимназия № 2

г. Ярославль

200

500

500

10700

4

Архимедики

МОУ СОШ № 43 им. А.С. Пушкина

г. Ярославль

300

400

300

7900

5

Кузнецы

МОУ Кузнечихинская СОШ

Ярославский район

350

100

600

6200

6

За скобками 2

МОУ лицей № 1

г. Тутаев

100

300

500

4700

7

Умники и умницы

МОУ Кузнечихинская СОШ

Ярославский район

200

100

600

4100

8

Квантик

МОУ СОШ № 58

г. Ярославль

450

500

0

3200

9

? Ж-МОН-19101967

МОУ лицей № 86

г. Ярославль

0

700

300

3100

10

Юные математики

МОУ СОШ № 33 им. К. Маркса

г. Ярославль

0

500

200

1700

11

Квантор

МОУ СОШ № 90

г. Ярославль

100

300

100

1500

12-13

Школа №33

МОУ СОШ № 33 им. К. Маркса

г. Ярославль

200

400

0

1400

12-13

ЦРДО+33

МБОУ ОЛ № 33

г. Иваново

200

400

0

1400

14-15

Ивановцы

МБОУ ОЛ № 33

г. Иваново

200

0

300

1100

14-15

Знатоки математики

МОУ СОШ № 4

г. Ростов

0

500

100

1100

16

Команда РЕМШ – 1

РЕМШ при Адыгейском ГУ

г. Майкоп

400

0

100

900

17

Команда РЕМШ – 2

РЕМШ при Адыгейском ГУ

г. Майкоп

300

0

100

700

18

Дважды два

МОУ СОШ № 87

г. Ярославль

0

0

400

400

19-21

Знатоки лицея 2

МОУ лицей № 2

г. Рыбинск

300

0

0

300

19-21

Лицеисты 3

МОУ лицей № 86

г. Ярославль

0

0

300

300

19-21

М-ПСВ-17011965

МОУ Пречистенская СОШ

Первомайский район

0

100

100

300

22

Эйнштейны

МОУ СОШ № 15

г. Ярославль

200

0

0

200

23-25

Умники из 33

МОУ СОШ № 33 им. К. Маркса

г. Ярославль

100

0

0

100

23-25

Кристалл

МОУ СОШ № 2

г. Переславль-Залесский

100

0

0

100

23-25

Пилот

МОАУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова

г. Рыбинск

0

0

100

100

26-28

Почемучки

МОУ СОШ № 90

г. Ярославль

0

0

0

0

26-28

Умники и умницы гимназии №8

МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой

г. Рыбинск

0

0

0

0

26-28

Математики

МОУ Семёновская СОШ

Первомайский район

0

0

0

0

 

 

 

Математика для всехДругие проектыАрхив проекта