Календарь проекта

1 тур 3 апреля 2014

14-40 доступ к системе подачи ответов
15-00 - 16-30 видеоконференция Webunicom

2 тур 15 апреля 2014

14-40 доступ к системе подачи ответов
15-00 - 16-30 видеоконференция Webunicom

3 тур  29 апреля 2014
14:30 видеоконференция для технической подготовки

3 тур 30 апреля 2014
14:20 доступ к системе подачи ответов
14:25-16:10 видеоконференция Webunicom

4 тур май 2014
14-30 видеоконференция для технической подготовки

4 тур май 2014
14-40 доступ к системе подачи ответов
14-45 доступ к чату видеоконференции
15-00 - 16-30 видеоконференция Webunicom

5 тур май 2014
14-30 видеоконференция для технической подготовки

5 тур май 2014
14-40 доступ к системе подачи ответов
14-45 доступ к чату видеоконференции
15-00 - 16-30 видеоконференция Webunicom

Новости

21.11.2017 Разбор задач финала математической онлайн-игры

На странице 9 математической онлайн-игры опубликован разбор задач финала.

21.11.2017 Итоги 9 онлайн-игры

Подведены итоги 9 математической онлайн-игры. Поздравляем победителей!

17.11.2017 Финал математической онлайн-игры

17 ноября 2017 года прошел финал  9 математической онлайн-игры. В туре приняли участие 42 команды школьников 5-6 и 7 классов. Итоговый протокол тура опубликован на сайте. Разбор задач тура будет опубликован позднее.

Все новости

Это интересно

Старейшую награду в математике - Филдсовскую премию, которую раз в четыре года вручают ученым не старше 40 лет, - впервые за 78 лет получила женщина: 37-летняя Мариам Мирзахани из Ирана награждена за «выдающийся вклад в динамику и геометрию римановых поверхностей».

Система подачи ответов

С помощью этой системы в день проведения тура команды:

  • знакомятся с условиями задач
  • сдают ответы по предложенным задачам,
  • узнают о полученных баллах по конкретным задачам,
  • отмечают, какие команды сдали ответы по задачам и с какой успешностью,
  • получают информацию об очередности выступлений участников в видеоконференции при обсуждении задач.

Адрес системы подачи ответов  http://media.edu.yar.ru/comp/game/

Система интерактивного вещания Webunicom

С помощью данной системы в день турнира команды в режиме видеоконференции взаимодействуют с ведущими и с другими командами:

  • делают доклады (рассказывают развернутые решения предложенных задач),
  • уточняют и дополняют результаты по задачам (для своих решений или решений других команд),
  • задают ведущим вопросы по условиям,
  • слушают комментарии и подсказки к задачам,
  • высказывают свое мнение о задачах и организации игры.
Система интерактивного вещания Webunicom  http://media.edu.yar.ru/webunicom/list.html

Участники

1
Номер Участник Организация Населенный пункт
2m2 Умники и умницы муниципальное общеобразовательное учреждение "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского муниципального района п. Кузнечиха
2m3 знайки муниципальное образовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 г. Рыбинск
2m4 За скобками Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1 Тутаевского муниципального района г. Тутаев
2m6 Позитив муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 г. Рыбинск
2m7 Эрудиты Муниципальное образовательное учреждение Брейтовская средняя общеобразовательная школа с. Брейтово
2m5 Константа муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 1" г. Переславль-Залесский
2m9 yargimn02_mat_6 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" г. Ярославль
2m10 Ашки Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 7 имени адмирала Ф.Ф.Ушакова Тутаевского муниципального района г. Тутаев
2m8 Семёновцы муниципальное общеобразовательное учреждение Семёновская средняя школа с. Семёновское
2m11 Пречистенцы муниципальное общеобразовательное учреждение Пречистенская средняя школа п. Пречистое
2m12 ГНОМ Муниципальное общеобразовательное учреждение Чебаковская средняя школа Тутаевского муниципального района п. Чебаково
2m13 Умники из 33 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики" г. Ярославль
2m17 Юные математики Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 6" г. Гаврилов-Ям
2m16 РИТМ муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. Переславль-Залесский
2m14 квадратики Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 87" г. Ярославль
2m15 школа 33 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики" г. Ярославль
2m19 Пилот муниципальное образовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 им. П.Ф. Дерунова г. Рыбинск
2m18 Ребус муниципальное общеобразовательное учреждение "Ананьинская основная школа" Ярославского муниципального района д. Ананьино
2m20 Квантик Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла" г. Ярославль
2m21 Шинник-01 муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 44" г. Ярославль
2m22 Знатоки математики муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Ростова г. Ростов
2m23 Восьмерка муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 г. Углич
2m24 эрудит Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 1" г. Гаврилов-Ям
2m25 Команда №1 ГБОУ ДОД РА РЕМШ при АГУ г. Майкоп
2m26 Команда №2 ГБОУ ДОД РА РЕМШ при АГУ г. Майкоп
2m27 Юные знатоки муниципальное общеобразовательное учреждение "Туношенская средняя школа имени Героя России Селезнева А.А." Ярославского муниципального района с. Туношна
2m28 Дважды два Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка" г. Ярославль
2m29 Плюсики Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1" г. Ярославль
2m30 Дети Солнца Муниципальное общеобразовательное учреждение Большесельская средняя общеобразовательная школа с. Большое Село
2m31 Юные Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 6 Тутаевского муниципального района г. Тутаев
2m32 Звездочка государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Ярославской области «Центр детей и юношества» г. Ярославль
2m33 Левашовские ребята муниципальное бюджетное образовательное учреждение Левашовская средняя общеобразовательная школа г. Левашово
2m34 Олимпийцы-2 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Углич
2m35 Числители Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" г. Ярославль
2m36 Пифагоры Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" г. Ярославль
2m37 Октябрьские Эрудиты муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа Октябрьский
2m38 6 Школа 7 Г Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 6 Тутаевского муниципального района г. Тутаев
2m39 Пульс Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 52" г. Ярославль
2m40 Гимназисты Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова г. Ростов
1
Математика для всехДругие проектыАрхив проекта